Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

151126-1.jpg

Переведено почти все, кроме субтитров, ну и есть всякие косяки вроде невлезающего кое-где текста.


Team RIG выпустила перевод… Suicide Squad: Kill the Justice League.

151126-1.jpg

Не свой, конечно, ту недоделку, что была найдена в ресурсах. Переведено почти все, кроме субтитров, ну и есть всякие косяки вроде невлезающего кое-где текста.

Установка:

  • Разархивировать в папку игры
  • Запустить Delete_eac_files от имени администратора
  • Блокировать выход в интернет файлу start_protected_game.exe (для этого можно запустить EXE_block от имени администратора)
  • Запустить игру и выбрать английский язык в настройках

150736-2.jpg

150736-3.jpg

150736-4.jpg

150736-5.jpg

150736-6.jpg

150736-7.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    8 минут назад, poluyan сказал:

    Действительно  хватает сейчас неудачных женских образов

    если точнее, удачных можно по пальцам пересчитать, и те из аниме и японских или корейских боевиков, что ты и сам заметил.

    Просто есть разница в подходах: если лет 20 назад сильная женщина была чуть более зубастым хищником среди других хищников, то сейчас это кривая среди слепых.

    Изменено пользователем Freeman665

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    16 минут назад, poluyan сказал:

    Действительно  хватает сейчас неудачных женских образов

    Щас хватает абсолютно любых неудачных образов, можно даже не выделять.

    … с другой стороны треш овна во все времена хватало, просто щас оно в дорогих топ фильмах, потому выделяется:D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    38 минут назад, poluyan сказал:

    Серсея или Дейнерис из игры престолов например, женщины киллеры из японских боевиков последних лет.

    Дерйнерис? Это та которая благодаря сюжетной броне в сериале всего добилась только благодаря тому, что она Мэри Сью? 

    И, конечно, Серсея, которая типа вся такая умная и уверенная в себе интригантка, но когда дело доходит до дела просто ни на что не способная. А это точно сильный персонаж? Обозначенные Сара и Рипли действительно в сложных ситуациях показывали силу. А вот, Серсея, например, даже малолетнего дебила на место поставить не в состоянии и так весь сериал. А вот  Сара Джона хорошо воспитала. Т.е. даже в схожих вещах “старые” сильные женщины показаны сильными.

    • +1 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    15 часов назад, Dendy1693 сказал:

    Обозначенные Сара и Рипли действительно в сложных ситуациях показывали силу.

    Какую силу? Если речь о физической, то это спорный момент, а если о силе характера, то такими и должны быть сильные женские персонажи. Например, президент Розлин и адмирал Кейн из сериала Battlestar Galactica (2003-2009гг).

    15 часов назад, Dendy1693 сказал:

    А вот, Серсея, например, даже малолетнего дебила на место поставить не в состоянии и так весь сериал. А вот  Сара Джона хорошо воспитала. Т.е. даже в схожих вещах “старые” сильные женщины показаны сильными.

    Да нифига они не схожие. Условия кардинально отличаются. Джон тоже плод кровосмешения, в котором прослеживается безумие? Джон тоже имел власть превышающую власть матери и почти всё окружение ему потакало, тем самым нивелируя авторитет матери?

    Изменено пользователем CyberEssence

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    2 часа назад, CyberEssence сказал:

    Какую силу? Если речь о физической, то это спорный момент, а если о силе характера, то такими и должны быть сильные женские персонажи. Например, президент Розлин и адмирал Кейн из сериала Battlestar Galactica (2003-2009гг).

    Характера. Тут и верность делу в трудных ситуациях, и вера в собственные силы, и работа над собственными силами (особенно хорошо это видно на Саре). Физически они все продолжали оставаться женщинами, а не какими-то сверх людьми. Галактику я уже не помню, отвратительный сериал, где под видом научной фантастики продвигали какую-то беспросветную муть. Причем тоже все это как в игре престолов копилось с первого сезона и накопился уже просто невозможный шар идиотизма. Эту помойку вроде закрыли так и не закончив. В целом, персонажи по повестке довольно неплохо запихали в сериал Пространство. Да, там есть место и для сильных независимых, а некоторые эпизоды прям только для этого и писались, но по большей части все таки показаны именно интересные, многогранные личности, а не просто я самая умная мать драконов, поэтому все у меня получится, а заодно и потому, что все мужики какие-то беспросветные идиоты на моем пути. Вот ведь совпадение? (Не думаю)

    2 часа назад, CyberEssence сказал:

    Да нифига они не схожие. Условия кардинально отличаются. Джон тоже плод кровосмешения, в котором прослеживается безумие? Джон тоже имел власть превышающую власть матери и почти всё окружение ему потакало, тем самым нивелируя авторитет матери?

    Вот именно, если полностью отключить мозг то мама Лена сильный такой персонаж, но вот обстоятельства не дают ей развернуться. Только вот все это чушь. Никакой власти превышающей власть матери малолетний дебил не имел. А все потому, что прямо тут нам показывают, что на самом деле имеет силу и власть. И действительно сильные персонажи этого дебила спокойно ставят на место, используют его.  А вот мама Лена не смогла, потому что только языком работать умеет, да и даже ноги раздвигает не потому что надо, а потому что хочет. Нам такую очень тупую ограниченную шлюху показали по факту, но внушают и события подгоняют так, что бы выглядела она именно сильным независимым персонажем (хотя по факту она очень даже зависимая, хоть по тупости своей этого признать не хочет и так и не признала до самого конца) На счет авторитета, все кто хотели ей подтереться ей подтерлись, и только сюжетные рояли из кустов позволяли ей оставаться такой уверенной в себе властной сильной независимой. Просто тьфу на такую никчемную работу сценаристов. К Дейнерис все это относится так же в полной мере, но все еще значительно хуже. Смотреть на тупость всех ее окружающих был чуть ли не физически больно.

    Изменено пользователем Dendy1693

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    1 час назад, Dendy1693 сказал:

    Галактику я уже не помню, отвратительный сериал, где под видом научной фантастики продвигали какую-то беспросветную муть. Причем тоже все это как в игре престолов копилось с первого сезона и накопился уже просто невозможный шар идиотизма.

    Это прям как ножом по сердцу. BSG офигейнеший сериал и у меня на 1-ом месте, но всё же не каждому он может зайти.

    1 час назад, Dendy1693 сказал:

    Эту помойку вроде закрыли так и не закончив.

    Держите карман шире, полностью закончили и два фильма сняли: Лезвие и План. Кровь и хром не всчёт (он про событие первой сайлонской войны и не каноничен).

    1 час назад, Dendy1693 сказал:

    В целом, персонажи по повестке довольно неплохо запихали в сериал Пространство.

    Пространство, в отличие от BSG, как раз таки закрыли так и не закончив. Этот сериал я кое-как осилил только 3 сезона. Очень часто фейспамился от чуши в нём происходящей. Порой складывается ощущение, что вопреки логике авторы просто хотят ошеломить зрителя.

    Я давно уже писал на зоге:

    Скрытый текст

    Взять, к примеру мясника станции Андерсон. Серия, где про него рассказывается. Говорят, что он военный с душой, каких сейчас мало. Ага, этот “военный с душком” нахрен разносит станцию с кучей народа. Я всё думал, когда смотрел, почему он не взял её на абордаж? Ведь в сериале корабли и станции берут на абордаж, а потом прочитал рассказ “Мясник станции Андерсон”. Так вот, он в рассказе брал на абордаж станцию, как и должно было бы быть. Конечно, всё закончилось плохо, но он всё же пытался. И, в принципе, в рассказе он похож на "военного с душой", а не как в сериале это показали. Да ещё используют жалкое воздействие на эмоции, когда в течении серии показывают больную девочку с её отцом, а потом как они мёртвые в космосе летят.

    Подобный метод они ещё раз позже продемонстрируют, когда СВП-шники заберут беженцев (которые родом с Марса) с Ганимеда и нам будут показывать женщину (тоже марсианку), которая помогла персонажу, который в будущем присоединится к команде глав героя. Так вот СВП-шники будут раздавать ВОДУ пылянам (марсианам), а вода для СВП дороже золота, и практически сразу всех выбросят в открытый космос, кроме нашего перса, т.к. он родился на Ганимеде. В чём смысл отдавать пылянам драгоценную воду, а потом вышвыривать их в космос? В чём логика? Я конечно понимаю, что они расисты, но драгоценную воду то зачем отдавать? А потом нам показываю летящую мёртвую женщину в космосе. Во второй раз это совсем уже не прокатывает.

    И если уж моё мнение не считать, то мнение других людей поставило BSG пускай чуть-чуть, но выше Пространства:

     

    2 часа назад, Dendy1693 сказал:

    И действительно сильные персонажи этого дебила спокойно ставят на место, используют его.

    Ладно, не буду спорить. Смотрел давно и бросил на 4-ом сезоне (как раз когда его убили). У мня тогда сложилось впечатление, что кроме Тайвина на его действия смотрели сквозь пальцы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    1 час назад, CyberEssence сказал:

    Это прям как ножом по сердцу. BSG офигейнеший сериал и у меня на 1-ом месте, но всё же не каждому он может зайти.

     

    Я тоже посмотрел, услышав о нём много хвалебного.  Не знаю, мне он на 7-ку в лучшем случае показался.  Смотреть можно, и вроде как интересно по большей части, но что в нём прямо ТАКОГО, я так и не понял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    8 минут назад, piton4 сказал:

    Я тоже посмотрел, услышав о нём много хвалебного.  Не знаю, мне он на 7-ку в лучшем случае показался.  Смотреть можно, и вроде как интересно по большей части, но что в нём прямо ТАКОГО, я так и не понял.

    Тут скорее важно чтобы прям атмосфера зашла. У меня он на первом месте в первую очередь из-за атмосферы, т.е. из-за сюжета я его смотрел один раз, а из-за атмосферы и диалогов ещё раз 10. И если бы мне не зашла его атмосфера, то на первом месте у меня был бы сериал — В поле зрения (другое название — Подозреваемый).

    Изменено пользователем CyberEssence

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    10 минут назад, CyberEssence сказал:

     В поле зрения (другое название — Подозреваемый).

    Этот мне понравился, давно смотрел и даже 1 раз пересматривал. Там девчонка симпатишная была, которая хакерша :D,  да и в целом каст удачный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    1 минуту назад, piton4 сказал:

    Этот мне понравился, давно смотрел и даже 1 раз пересматривал. Там девчонка симпатишная была, которая хакерша :D,  да и в целом каст удачный.

    А мне понравился персонаж Самина Шоу, как сам персонаж так и актриса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    53 минуты назад, CyberEssence сказал:

    А мне понравился персонаж Самина Шоу, как сам персонаж так и актриса.

    Да, тоже симпатишная… Но хакерша мне больше понравилась :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Раз такая пьянка и оффтопу вперёд дорога… Там Стим открыл очередную акцию по демо. Что-то в этот раз особо ничего для себя не нарыл, вызвали любопытство только INDIKA и новый OUTCAST. Последний запросит 31Гб, при весе всей игры в 40Гб :D .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    1 час назад, piton4 сказал:

    Да, тоже симпатишная… Но хакерша мне больше понравилась :D

    Эта актриса (хакерша) много в каких сериалах снимается. Вот недавно сериал “Одарённые” смотрел, она там тоже есть только на мой взгляд ей роль не подходит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Похожие публикации

      • Автор: SerGEAnt

        @Atanvaron выпустил русификатор для настолки Evergreen: The Board Game.
        @Atanvaron выпустил русификатор для настолки Evergreen: The Board Game.

      • Автор: SerGEAnt

        Team RIG выпустила русификатор для VR-игры Psychonauts in the Rhombus of Ruin, действие которой разворачивается между Psychonauts и Psychonauts 2.
        Team RIG выпустила русификатор для VR-игры Psychonauts in the Rhombus of Ruin, действие которой разворачивается между Psychonauts и Psychonauts 2.







    Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

    ×