Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки в шоке от качества одиночной кампании Call of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендованные сообщения

230211-maxresdefault.jpg

Часть миссий якобы можно проходить разными способами — на деле миссии основаны на вырезанных частях карт для режима Warzone, которые заполнили ботами и запустили туда игрока.


Вчера состоялся ранний релиз одиночной кампании Call of Duty: Modern Warfare 3 — игроки остались ей страшно не довольны.

Оказалось, что кампания проходится всего за 3-4 часа — это мало даже по меркам скоротечных сюжетов Call of Duty.

Но главная проблема не в этом, а во вранье относительно «инновационной» системы «Open Combat Missions». Часть миссий якобы можно проходить разными способами — на деле миссии основаны на вырезанных частях карт для режима Warzone, которые заполнили ботами и запустили туда игрока. Причем, такие миссии по сути можно проходить только одним способом — остальные или вообще не работают, или требуют чрезмерных усилий.

Наконец, почти вся кампания проходится в одиночку, что идет вразрез с большинством других частей, посвященных работе в команде.

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 10 ноября. В игре есть русская локализация.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый а мне про шпионов понравилась, не помню как часть называлась.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у этой серии качество когда то было? (не считая мохнатых 1-х частей до всяких модернизированных варфейров и прочей мути) :laugh:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Ленивый сказал:

Мне первая понравилась, она Call of Duty называлась.

Мне 1 и 2. Больше ни в какие не играл.:D

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый вот какая мне совсем не зашла, так это Black ops3. Начинал её несколько раз, и буквально через пару-тройку уровней забрасывал. Уж слишком много, там всякой  ненужной мурни понапихали. 

1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Мне 1 и 2. Больше ни в какие не играл.:D

Cерьёзно? И даже в MW не играл?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Cерьёзно? И даже в MW не играл?  

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Мне 1 и 2. Больше ни в какие не играл.:D

Ничего не потерял, я хз за что MW хвалят и даже ремастер запилили.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся сингл часть новой трилогии это позор, безыдейность и халтура. Ни крутых героев ни постановки. Раньше ты нёсся галопом по зрелищному коридору и охреневал, а щас ты типо тактикульно крадёшся по пустому коридору на кортах 3 часа. Капец. В Колд Вор единственная крутая компания была за последние лет 6 хоть и тоже короткая.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошёл с удовольствием первую и вторую части. остальные просто хлам уровня b movie. вроде и поиграть можно, но абсолютно не за поминается. как уже как то писал. буквально заснул в процессе прохождения миссии кампании в какой то части и… успешно прошёл миссию. для меня это сверх показательно про качество игры. с тех пор похоже абсолютно ничего не поменялось в данной серии.

Изменено пользователем Anchorite666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визуал и звук технически в последних MW круто сделали!  Ну и в MW1 позабавили уровни где надо за цветных детишек не русских  (не то персы не то пуштуны) русских убивать в тельняшках (Мистера насильника) Там Русские газом какойто афганистан травят... что то в горах кароч...  местных аббарегинов кароч лечат... типо такая вбойка...)))   

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего они ожидали? Если Активижен в конец охренели и вместо двух летнего цикла разработки, перешли на годичный. Игру 1 год делали, это смешно. Даже мультиплеер тут халтурный, ни одной новой карты, взяли просто ремастнули карты MW2 2009 года и запихнули их в обвёртку MW2 2022 года. По факту эта халтура уровня DLC за 10-15 баксов к MW2 2022, но продают это как новую игру за 70 баксов. Разработка дорожает:laugh:

А по факту, уже не раз тут писал, последние КоДы это сущее говно. Если это раньше было не плохое кинцо под пивко на вечер, то последние годы, они даже это похерили, — ни кинца, ни экшена, не игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, piton4 сказал:

@Ленивый а мне про шпионов понравилась, не помню как часть называлась.

Блек опс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, edifiei сказал:

Блек опс?

да, Cold War

И это, насколько помню, последняя, которую я купил, да и играл тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: james_sun

      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Дата выхода пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×