Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Все, что вам нужно знать о Starfield (осторожно, мат!)

Рекомендованные сообщения

Так все построено по одному госту же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы и какой-нибудь генератор-рандомизатор запилить для создания подобных аванпостов. Чтобы хотя бы расположение помещений и предметов мебели менялось. Хотя зачем…

H0c472e183f4a4b889db15460e0d692c1p.jpg_4

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел не играл в беседкины игры? :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать как не мужицкое небо, нужно ещё несколько лет и денег для допиливания.

Ps. Короче народ, когда делаете возврат этой или другой игры, обязательно пишите в причине сие поступка. "Хурма ипанная!"

Ну или, " Это тот же самый аванпост, как на другой планете!!1"

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говорил, что эта генерация это треш.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Но ведь не мужицкое небо так и не допилили. Оно как было так и осталось гриндилкой, просто в эту гриндилку добавили контента.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rait сказал:

@shingo3 Но ведь не мужицкое небо так и не допилили. Оно как было так и осталось гриндилкой, просто в эту гриндилку добавили контента.

Оу... Ну тогда дело дрянь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Я бы не сказал. В случае немужицкого неба гринд это основа игры, её корневой элемент геймплея вокруг которого построено всё остальное. Исправить эту игру можно только по сути полностью переделав.

Если у Starfield корневой геймплей лучше (я не знаю), то достаточно лишь допилить систему генерации. Это сложно, но возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, rait сказал:

@shingo3 Я бы не сказал. В случае немужицкого неба гринд это основа игры, её корневой элемент геймплея вокруг которого построено всё остальное. Исправить эту игру можно только по сути полностью переделав.

Если у Starfield корневой геймплей лучше (я не знаю), то достаточно лишь допилить систему генерации. Это сложно, но возможно.

Насколько я знаю, после релиза патчами фиксились только баги в предыдущих играх. А длс добавлял уже новый сюжетный контент. Сомневаюсь, что они будут  переделывать уже готовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетесда честна перед людьми. Игра без защиты и давно доступна бесплатно! Таким образом Бетесда показывает ,что её продукт это всего лишь бесплатная игра с некоторыми возможностями. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PaTi6op Я тоже сомневаюсь, но по совсем другой причине — Bethesda деградирует как разработчик. Это массовая проблема в индустрии. Как пример можно вспомнить какими были Oblivion и Fallout 3 и каким стал Fallout 4 который никто и не пытался исправить.

Тут скорее всего будет также. Технически исправить генерацию можно, но скорее всего сработает “Пипл хавает! И так сойдет!”. Но надежда умирает последней.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я писал ранее в посту что эта игра не доделана ей ещё 2 года варится в котле, то что её анонсировали 10 лет назад, аделать стали 2 года назад, а майкрософт сказала либо игра либо за ворота)))

Лучше поиграю в No Mans Scy)))

:Ждем снятие с продажи и доделывание игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×