Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бодрый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 про стрельбу и экшен

Рекомендованные сообщения

173222-maxresdefault.jpg

Небольшая нарезка целиком состоит из экшена: стрельбы из разных типов оружия, взрывам, схватке с собакой-мутантом и бросанию болтов.


GSC Game World опубликовала свежий трейлер шутера S.T.A.L.K.E.R. 2.

Небольшая нарезка целиком состоит из экшена: стрельбы из разных типов оружия, взрывам, схватке с собакой-мутантом и бросанию болтов.

В конце трейлера указана новая примерная дата выхода игры — 1 квартал 2024 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Может он всю. жизнь на геймпадах играл.:gamer4:

 

1 час назад, Freeman665 сказал:

может он к геймпаду привык, а на клаве играл последний раз лет 10 назад))

взял геймпад в руки — все равно не указательный :D , указательные на курках

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Фри сказал:

взял геймпад в руки — все равно не указательный :D , указательные на курках

Ну тогда буду в крайности кидаться — Фил Спенсор вообще клавой пользоваться не умеет и даже печатает указательными пальцами.:D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

указательными пальцами

Нет, он печатает большими пальцами.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.08.2023 в 11:46, iWaNN сказал:

Ну вроде выше были сомнения, что за пределами русскоговорящей аудитории игра мало кому интересна. И это в принципе вполне себе так и есть. Обзоров того же Киберпанка на русском — всего 10% (плюс, считается, что проекты поляков тож очень интересны русскоязычной аудитории) а у Сталкера почти до 50% добивает. Игра существенно менее интересна любой другой аудитории, чем подобные ей аналогичные игры. А это напрямую — приличная прибыль.

Приведу вам цифры продаж года 10 или 11 точно не помню. Общие продажи игр всей серии в СНГ что то в районе 2,5млн копий и 1,9 за рубежом. Получается что немного меньше половины. Но это всё про лицензию. Сколько у нас на пиратке продано было тогда вообще хз. Я в то время работал на складе крупной сети магазинов мультимедиа продукции. И к нам тогда первую часть Сталкера привезли от 1С вроде 10К штук сразу. И вся эта партия улетела за неделю только по Екатеринбургу. А я поиграл в игру за три дня до релизы купив диск у нас на работе))

Изменено пользователем andrew22
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не верю в этот проект, а даже если бы и верил, то вера мне не позволяет,  но от себя скажу, мне сталкер но1 никогда не нравился, голимая х..ня. 

ps фильм Тарковского обожаю, и считаю шедевром, как и солярис

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tranquillo_P сказал:

я не верю в этот проект, а даже если бы и верил, то вера мне не позволяет,  но от себя скажу, мне сталкер но1 никогда не нравился, голимая х..ня. 

Я тоже никогда фанатом не был, но мне там атмосфера нравилась, у костра посидеть:D, разговоры послушать, в общем нравился сеттинг. Понятно почему “Сталкер” у нас гораздо популярнее чем на западе, им то на все такие моменты похер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, piton4 сказал:

Я тоже никогда фанатом не был, но мне там атмосфера нравилась, у костра посидеть:D, разговоры послушать, в общем нравился сеттинг. Понятно почему “Сталкер” у нас гораздо популярнее чем на западе, им то на все такие моменты похер.

я не буду спорить, но останусь при своем мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Freeman665 сказал:

тебе можно, игрокам нельзя)

так а почему ты тогда пишешь, что игра даже как затычка не  сгодится для геймпаса, если судить нельзя по тем материалам что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker потому что по тем материалам, которые есть, она не годится. Ты, кажется, до сих пор не понял: речь о продукте, вроде как НЕ находящемся в начальной стадии разработки. А количество и качество представленных материалов присущи именно таковым.

Объясню еще проще, специально для тебя: НЕЛЬЗЯ на выставке за несколько месяцев до релиза демонстрировать продукт, который даже альфа-версией сложно назвать. Так сейчас НЕ делают. И тех, кто так делает, будут абсолютно заслуженно ругать и хейтить обычные игроки. Потому что это неуважение не только к игрокам, до которых gsc, судя по всему, нет никакого дела, но и смачный плевок в лицо своему главному спонсору.

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

Объясню еще проще, специально для тебя: НЕЛЬЗЯ на выставке за несколько месяцев до релиза демонстрировать продукт, который даже альфа-версией сложно назвать.

Где можно посмотреть на то что они выкатили на выставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Schwifty сказал:

Им бы фильм посмотреть

Чтобы что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метро выглядит лучше в разы….чет походу расчихлять Аномали придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dusker сказал:

Где можно посмотреть на то что они выкатили на выставке?

на прошлой странице, как вариант)

Сия “презентация”, похоже, надолго войдет в мемы.:lol:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Freeman665 сказал:

на прошлой странице, как вариант)

22 секундное видео? это типо информативный видос о том что было показано на выставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×