Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бодрый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 про стрельбу и экшен

Рекомендованные сообщения

173222-maxresdefault.jpg

Небольшая нарезка целиком состоит из экшена: стрельбы из разных типов оружия, взрывам, схватке с собакой-мутантом и бросанию болтов.


GSC Game World опубликовала свежий трейлер шутера S.T.A.L.K.E.R. 2.

Небольшая нарезка целиком состоит из экшена: стрельбы из разных типов оружия, взрывам, схватке с собакой-мутантом и бросанию болтов.

В конце трейлера указана новая примерная дата выхода игры — 1 квартал 2024 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A Free Man проблемы у тех, кто обещал игру 2 года назад, а она до сих пор выглядит как ранняя альфа-версия. И некоторые даже такую убогую поделку хвалят. Либо у них что-то с глазами, либо с головой))

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

@A Free Man проблемы у тех, кто обещал игру 2 года назад, а она до сих пор выглядит как ранняя альфа-версия. И некоторые даже такую убогую поделку хвалят. Либо у них что-то с глазами, либо с головой))

Посмотрим по релизу, что да как. Не надо бежать впереди паровоза. У оригинальной игры также были проблемы, в результате стала культовой, обросшей кучей модов и сборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ждал. Предыдущие ролики заинтересовывали потенциалом, уж больно красиво выглядели для СНГ-ешного игростроя. Но правда как всегда оказалась страшнее :D . Чёт совсем не интересно и выглядит вторично. Сильно они запоздали с продолжением, сейчас уже хватает игр с подобным сеттингом и колоритом. 

57 минут назад, piton4 сказал:

Fort solis - я точно знал, что хочу в это поиграть, смотрел только первый трейлер и всё, мне плевать на смешанные отзывы и тд. я знаю, что мне такое нравится и всё.

Ругают за оптимизацию, ну это ты знаешь… Ещё с игрухой приключилось то, что в своё время стряслось со Scorn, а именно набежал народ совсем иного настроя и со своими ожиданиями, в итоге из-за непоняток валят минусами. И да, игруха короткая, часов на пять. Мне любопытно, цена более-менее, но всё же дождусь скидки. Единственное что её может спасти, это сюжет, а он не всеми принят однозначно хорошо. Так что подожду.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, A Free Man сказал:

У оригинальной игры также были проблемы, в результате стала культовой, обросшей кучей модов и сборок.

культовой она стала на определенной территории, не более)

И задолго до релиза.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

культовой она стала на определенной территории, не более)

На сильно большой территории, и не только бывшей СССР.

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

И задолго до релиза.

Всегда есть извращенцы, играющие до полноценного релиза. Некие игровые журналисты не в счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A Free Man сказал:

На сильно большой территории, и не только бывшей СССР.

к сожалению (ли к счастью), нет. За пределами СНГ игра мало кому интересна. А сейчас тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

к сожалению (ли к счастью), нет. За пределами СНГ игра мало кому интересна. А сейчас тем более.

Вы сильно ошибаетесь, к счастью.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, A Free Man сказал:

Всегда есть извращенцы, играющие до полноценного релиза.

а еще есть извращенцы, смотрящие презентацию, на которой нечто, даже до раннего доступа недотягивающее, и радостно строчащие “очень нравится, жду”:lol:

Только что, A Free Man сказал:

Вы сильно ошибаетесь, к счастью.

увы, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

а еще есть извращенцы, смотрящие презентацию, на которой нечто, даже до раннего доступа недотягивающее, и радостно строчащие “очень нравится, жду”:lol:

Есть люди, которые ждут новую игру, из серии, которая им очень понравилась. Ждут релиз. Это, для вас, откровение?

5 минут назад, Freeman665 сказал:

увы, но нет.

С вашей точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, A Free Man сказал:

Есть люди, которые ждут новую игру

ждать игру саму по себе  — нет. Но после такой позорной презентации писать, что все понравилось — это фейспалм. Или фанатизм, сродни религиозному)

13 минут назад, A Free Man сказал:

С вашей точки зрения.

с любой точки зрения. Если тут есть любители модов, пусть расскажут, чьи мододелы самые активные и преданные. Почему-то я уверен, что ответ тебе не понравится))

Вторая часть, к слову, по предзаказам даже в сотню ожидаемых не входит. Это к слову о том, как ее ждут за пределами СНГ:laugh:

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 мне интересен релиз игры, т.к. я любитель данной серии. Проходил оригиналы, и с модами. В общем просто жду релиз, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, romka сказал:

Ещё с игрухой приключилось то, что в своё время стряслось со Scorn, а именно набежал народ совсем иного настроя и со своими ожиданиями, в итоге из-за непоняток валят минусами.

Не знаю чего там кто ждал, так можно вообще всем быть недовольным, если выдумывать какие-то ожидания на ровном месте. Ведь было понятно, что это ходилка с некой тайной, неторопливая, где удовольствие надо ловить от созерцания и загадочности происходящего. Некоторые просто вообще не понимают, что это за игра, видел коменты типа: “блин, час хожу, когда уже оружие дадут?”

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графоний очень странный . Местами норм , а местами жуть .. монстры вообще г. Полное .. оружие так себе сделано .. 

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер 2, забей на всё болт. 

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×