Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейный трейлер дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

231020-maxresdefault%20(1).jpg

CD Projekt RED представила трейлер расширения Phantom Liberty для ролевого экшена Cyberpunk 2077 под названием «Новые способы игры» с рассказом о новых возможностях и игровых функциях, а также новой густонаселенной локации и новом снаряжении.


CD Projekt RED представила трейлер расширения Phantom Liberty для ролевого экшена Cyberpunk 2077 под названием «Новые способы игры» с рассказом о новых возможностях и игровых функциях, а также новой густонаселенной локации и новом снаряжении.

Дополнение выходит 26 сентября. В этот же день станет доступно масштабное обновление 2.0, включающее в себя различные технические улучшения и новые геймплейные возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Да я прикалываюсь. :D Если серьезно, в Стиме пока ключей не встречал, только ГОГ. Гифтом самое простое, если надо. Я лично обожду. Без озвучки все равно играть не буду. А там, если вдруг её запилят, и скидки хорошие подоспеют.

А где вы встречали ключи для дополнения, GOG версии? o_O

P.S. А то мне интересно. :sarcastic:

P.P.S.

7 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Да я прикалываюсь. :D

:sarcastic: Уже, позже, вчитался в ответ. :sarcastic:

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Но @Zemlanin, как мне кажется, о другом толкует. После обновления клиента GOG и переименования его в GOG GALAXY там появилась фишка с возможностью запуска игр из аккаунтов на других лаунчерах, включая Stram, Ubisoft Connect (ранее UPlay), EGS и т.д. Но вот встанет ли адекватно “Призрачная свобода” на оригинальный КП2077 купленный в Stram? Меня терзают смутные сомнения. (с)

Я имел ввиду именно полноценный перенос игры в GOG, а уже там покупка DLC. Не знал, что эта фишка сейчас отключена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Alex Po Quest сказал:

А где вы встречали ключи для дополнения, GOG версии? o_O

Почему-то думал, что на рекламируемом  @Stupid Author стимбае ключи для ГОГ продавали, глянул. а там на стим-версию. А вот оригинальный КП2077 на ГОГ продает та же Бука.

3 минуты назад, Zemlanin сказал:

Я имел ввиду именно полноценный перенос игры в GOG, а уже там покупка DLC. Не знал, что эта фишка сейчас отключена. 

Эта фишка не на  все игры распространялась. Обычно на что-то старенькое. Тот же Ведьмак 3, вроде. до переноса через коннект не дотянул.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Почему-то думал, что на рекламируемом  @Stupid Author стимбае ключи для ГОГ продавали, глянул. а там на стим-версию. А вот оригинальный КП2077 на ГОГ продает та же Бука.

Везде, для Стима, для GOG — нету. Потому и удивился.

P.S. Оригинал, это понятно, ключи, везде для GOG, а для Стима - надо поискать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фиг нужны эти погони с копами? Каждая погоня или гонка в основной игре — это позорище и недоразумение. Теперь этой “радости” будет в разы больше :( . Только пиратка. Я за этот высер ещё на релизе переплатил.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Буки меж тем, пропал из продажи ключ для GOG и их техподдержка магазина(консультант) уверяет что и не было никогда. Так что я скорее всего заберу на торрентах “комплект” и париться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Сильвер_79 сказал:

А может они специально "забыли", памятуя о том, сколько народу из России купило КП2077. Надеются, что немалая их часть купит дополнение обходными путями, пополнив тем самым кармана издателя. 

Ага. Но при этом отменили русскую озвучку. Ох уж эти поляки… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет конечно дико странно выглядеть каша из русской и английской озвучек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже неужели правда нашлись кто-то кто к этой игре покупает еще и убогое длс после того как поляки в открытую срут на Россиян, а те несут им деньги и просят кучку побольше, пошире открывая рот :D умом Россию не понять

Изменено пользователем Begemotik
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что это мистический квест, пропитанный жуткой атмосферой и загадками. Осеннее утро сулило спокойную рыбалку, но события перенесли героя в некое страшное «другое место». 
      Отечественная инди-студия Creepy Brothers представила обзорный трейлер грядущего квеста Creepy Tale: Some Other Place.
      Сообщается, что это мистический квест, пропитанный жуткой атмосферой и загадками. Осеннее утро сулило спокойную рыбалку, но события перенесли героя в некое страшное «другое место». 
      Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      @Gerald возмутился, что у нас отсутствует вышедшая еще в апреле озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от DreamVoice.
      @Gerald возмутился, что у нас отсутствует вышедшая еще в апреле озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от DreamVoice.
      Озвучка выполнена с использованием нейросетей. Чуть ниже перечислены ее особенности.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×