Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейный трейлер дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

231020-maxresdefault%20(1).jpg

CD Projekt RED представила трейлер расширения Phantom Liberty для ролевого экшена Cyberpunk 2077 под названием «Новые способы игры» с рассказом о новых возможностях и игровых функциях, а также новой густонаселенной локации и новом снаряжении.


CD Projekt RED представила трейлер расширения Phantom Liberty для ролевого экшена Cyberpunk 2077 под названием «Новые способы игры» с рассказом о новых возможностях и игровых функциях, а также новой густонаселенной локации и новом снаряжении.

Дополнение выходит 26 сентября. В этот же день станет доступно масштабное обновление 2.0, включающее в себя различные технические улучшения и новые геймплейные возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

 Релиз покажет :D

Именно, но меня и предыдущая версия игры вполне устраивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A Free Man сказал:

Именно, но меня и предыдущая версия игры вполне устраивала.

Да меня тоже, прошел и забыл — покупать новое никаких стимулов нет, а тут может появится, если, считай, потенциальная новая игра будет (доделанная) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

Да меня тоже, прошел и забыл — покупать новое никаких стимулов нет, а тут может появится, если, считай, потенциальная новая игра будет (доделанная) :D

У меня всё ровно наоборот: сильно понравилась, прошёл несколько раз, теперь жду дополнение, которое должно внести много нового, в геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, A Free Man сказал:

которое должно внести много нового, в геймплей.

Все же поправлю — “которое должно привести игру к релизному виду” :D Мне оригинал тож вполне зашел, все прошел залпом на релизе на 100% ачивок, но вот то, что игра явно была недоработана — это в глаза очень бросалось. Они же с этим дополнением и оригинал всем обновят заодно и там многое наконец должно начать работать как надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN странно, но ок, спасибо, попробуем еще раз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Мне оригинал тож вполне зашел, все прошел залпом на релизе на 100% ачивок, но вот то, что игра явно была недоработана — это в глаза очень бросалось. 

Прошёл оригинал также залпом, пропылесосил всё и вся, на ачивки вообще не смотрел, просто играл, в своё удовольствие. При этом, ну ни разу, не бросалось, в глаза, что игра недоработана.  Правда, проходил я её через год +, после релиза, но тем не менее.

1 час назад, iWaNN сказал:

Они же с этим дополнением и оригинал всем обновят заодно и там многое наконец должно начать работать как надо :D

Прям интересны новые “фишки”, меня и оригинал всеми устраивал, в принципе, но если сделают всё лучше/логичнее, то безусловно этому буду лишь рад.

9 часов назад, Phoeni-X сказал:

 А вот баг с Джуди , которая проваливается в текстуры под водой они наконец исправят или нет?

У меня всё было нормально, никаких багов, в квестах, вообще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Ключи на ГОГ-версию же продаются, вполне официально. Другое дело, что у многих игра в стим куплена. 

На сколько я знаю, в GOG можно перенести игры из Steam по средствам связки двух аккаунтов (и вроде из EpicStore тоже). После связки, игры из сторонних площадок должны появятся в библиотеке так, словно куплены в GOG, разумеется только те, которые наличествует в самом GOG'е.

Изменено пользователем Zemlanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Zemlanin сказал:

На сколько я знаю, в GOG можно перенести игры из Steam по средствам связки двух аккаунтов (и вроде из EpicStore тоже). 

Да, было. Но список игр был ограничен. Сейчас, данная функция отключена.

P.S. Название: “GOG Connect”.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, A Free Man сказал:

У меня всё было нормально, никаких багов, в квестах, вообще не видел.

Ну видимо как раз и повлияла игра через год, я на релизе эту часть 2 раза перезагружал из-за ее исчезновения (а там автосейв через полчаса катсцен и диалогов тока…) было довольно неприятно :D

28 минут назад, A Free Man сказал:

на ачивки вообще не смотрел

Просто как подтверждение, что пропылесосил всю игру полностью :D И, что важно, прям на релизе :D

7 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Да, было. Но список игр был ограничен. Сейчас, данная функция отключена.

P.S. Название: “GOG Connect”.

Круто… в начале года закрыли, чеэто они…:D

13 минут назад, Zemlanin сказал:

На сколько я знаю, в GOG можно перенести игры из Steam по средствам связки двух аккаунтов (и вроде из EpicStore тоже). После связки, игры из сторонних площадок должны появятся в библиотеке так, словно куплены в GOG, разумеется только те, которые наличествует в самом GOG'е.

Там все очень жестко было, из моих 300 игр в Стиме он мне добавил в библиотеку что-то около 3-4. Можно сказать, почти бесполезная фигня. Видимо, все полностью зависило от издателей, так как куча игр, что были у меня в Стим, были в ГоГ, но не добавлялись.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zemlanin @Alex Po Quest GOG Connect был неплохой фишкой, и время от времени пополнялась эта “совместимость”. Список этих игр был невелик. Сейчас её прикрыли. Но @Zemlanin, как мне кажется, о другом толкует. После обновления клиента GOG и переименования его в GOG GALAXY там появилась фишка с возможностью запуска игр из аккаунтов на других лаунчерах, включая Stram, Ubisoft Connect (ранее UPlay), EGS и т.д. Но вот встанет ли адекватно “Призрачная свобода” на оригинальный КП2077 купленный в Stram? Меня терзают смутные сомнения. (с)

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, iWaNN сказал:

Ну видимо как раз и повлияла игра через год, я на релизе эту часть 2 раза перезагружал из-за ее исчезновения (а там автосейв через полчаса катсцен и диалогов тока…) было довольно неприятно :D

Возможно, я редко прохожу игры, на релизе, сегодня.  Бывают исключения, но Cyberpunk 2077 в них не вошёл. Понимал, что на старте будут проблемы.

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сильвер_79 сказал:

@Zemlanin @Alex Po Quest GOG Connect был неплохой фишкой, и время от времени пополнялась эта “совместимость”. Список этих игр был невелик. Сейчас её прикрыли. Но @Zemlanin, как мне кажется, о другом толкует. После обновления клиента GOG и переименования его в GOG GALAXY там появилась фишка с возможностью запуска игр из аккаунтов на других лаунчерах, включая Stram, Ubisoft Connect (ранее UPlay), EGS и т.д. Но вот встанет ли адекватно “Призрачная свобода” на оригинальный КП2077 купленный в Stram? Меня терзают смутные сомнения. (с)

Я знаю, сам добавил несколько игр в GOG из Steam.

А если про это, то да - не встанет.

P.S. DLC в Steam, без основной игры, всё равно не купить. А если в Steam есть основная и купленное дополнение, то зачем тогда GOG нужен!?

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alex Po Quest сказал:

А если в Steam есть основная и купленное дополнение, то зачем тогда GOG нужен!?

Купить ключ для GOG и попытаться накатить его игру из Stram через GOG galaxi.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Купить ключ для GOG и попытаться накатить его игру из Stram через GOG galaxi.:D

А не проще купить сразу в Стиме или ключ, на сторонних площадках, для дополнения, чем так "извращаться”?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

А не проще купить сразу в Стиме или ключ, на сторонних площадках, для дополнения, чем так "извращаться”?

Да я прикалываюсь. :D Если серьезно, в Стиме пока ключей не встречал, только ГОГ. Гифтом самое простое, если надо. Я лично обожду. Без озвучки все равно играть не буду. А там, если вдруг её запилят, и скидки хорошие подоспеют.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: james_sun

      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Дата выхода пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×