Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bethesda выпустила обновленный Quake 2

Рекомендованные сообщения

202853-33333.jpg

Авторы добавили поддержку широкоформатных разрешений вплоть до 4K, HDR, сглаживание и эффект глубины резкости, улучшили модели, анимации врагов и эффекты крови, оптимизировали ИИ, улучшили качество видеороликов. Также в игру вернулась оригинальная музыка от Sonic Mayhem.


Bethesda Softworks и id Software выпустили обновленную версию легендарного шутера Quake 2 на всех актуальных платформах.

Особенности:

  • Включает оригинальные дополнения The Reckoning и Ground Zero
  • Включает новое дополнение Call of the Machine
  • Включает Quake II 64
  • Позволяет проходить игру вместе и сражаться друг с другом по сети или на одном экране
  • Позволяет играть вместе на разных платформах
  • Включает оригинальную и улучшенную версии игры

Авторы добавили поддержку широкоформатных разрешений вплоть до 4K, HDR, сглаживание и эффект глубины резкости, улучшили модели, анимации врагов и эффекты крови, оптимизировали ИИ, улучшили качество видеороликов. Также в игру вернулась оригинальная музыка от Sonic Mayhem.

Если ранее вы уже покупали игру в Steam, то обновленную версию можно скачать бесплатно. Если нет, то она стоит 10 долларов. Русские субтитры присутствуют.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на PS One много лет назад был Quake 2. Даже припоминаю звуки оттуда. Навернул бы снова, как будет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DedMoroz сказал:

А как-то можно подружить улучшенную версию с RTX?

 

Как? :D Quake2RTX nvidia же разрабатывала, и не один месяц вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, slaid сказал:

Первый шутер на ps1, до сих пор лежит диск. В то время про Дум даже  и не слышал, примерно 1999г. Саундтрек в плейлисте лежит уже лет 10 :)

Таже картина. Через какое-то время я играл у кореша мажора на ПК дум. И после 3D Квейк был какой-то диссонанс. 

Но потом всё нравится стало. Я был консольшик, и покупал себе приставки. 

Но тем не менее я охватил очень большое кол-во жанров и этим доволен. 

Даже пекари приходили и играли эксклюзивны на ps1, ps2 и ид. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, shingo3 сказал:

Даже пекари приходили и играли эксклюзивны на ps1, ps2 и ид. 

Это какие то неправильные пекари, яхз как после мышки и клавиатуры можно было идти играть в это на тракторном геймпаде :D Квак 1 изменил все и после него бывшие трактористы точно бы не захотели возаращаться обратно к неудобному управлению в Квак 2 на консолях :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iWaNN сказал:

Это какие то неправильные пекари, яхз как после мышки и клавиатуры можно было идти играть в это на тракторном геймпаде :D Квак 1 изменил все и после него бывшие трактористы точно бы не захотели возаращаться обратно к неудобному управлению в Квак 2 на консолях :D

Я для себя сделал проще, играть в шутер на геймпаде = больше сложности, этакий хард режим. Недавно прошел Фир 1-2 части  на макс. сложности.

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, slaid сказал:

Я для себя сделал проще, играть в шутер на геймпаде = больше сложности, этакий хард режим. Недавно прошел Фир 1-2 части  на макс. сложности.

 Вместо геймплея который был бы с км, ты просто получаешь изменённый и неудобный геймплей, вот и всё, не обманывайся — это не хард.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, iWaNN сказал:

Это какие то неправильные пекари, яхз как после мышки и клавиатуры можно было идти играть в это на тракторном геймпаде :D Квак 1 изменил все и после него бывшие трактористы точно бы не захотели возаращаться обратно к неудобному управлению в Квак 2 на консолях :D

Потому что не было ни Бога войны, ни Рэтчета и кланка, dmc, ни резидента, ни холмика Тихого, ни краша бандикута. 

Так что мажоры бросали свои герои меча и магии и спускались ко мне, за мясом, за ебаками, за драчками-махачками. 

Никогда не забуду как меня умолял сыграть проженный Печкин, в игру def jam 2. Ему надоели все пулялки, стратегии, он хотел крутой мордобой про Нигеров. 

Я чувствовал себя королём. 

 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, shingo3 сказал:

Потому что не было ни Бога войны, ни Рэтчета и кланка, dmc, ни резидента, ни холмика Тихого, ни краша бандикута. 

Так что мажоры бросали свои герои меча и магии и спускались ко мне, за мясом, за ебаками, за драчками-махачками. 

Никогда не забуду как меня умолял сыграть проженный Печкин, в игру def jam 2. Ему надоели все пулялки, стратегии, он хотел крутой мордобой про Нигеров. 

а разве они не знали про божественную эмуляцию мне в 2009 говорили что игры с пс2 можно на компе запускать

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, shingo3 сказал:

Никогда не забуду как меня умолял сыграть проженный Печкин, в игру def jam 2. Ему надоели все пулялки, стратегии, он хотел крутой мордобой про Нигеров. 

Я чувствовал себя королём. 

Да, взаправду странные пекари у вас там водились :D Больше похожи на консольщиков, которые просто не купили себе консоль :D

У нас в своей пекарской компании даже мысли не возникало играть во все это консольное барахло :D Все закончилось на Мегадрайве и дальше только ПК, собственно так и продолжается — никто себе после этого ни одной консоли и не купил)

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый FPS , на ПК, это Doom 2 (стоял уже, на купленном ПК), и играл, как “тракторист”, без мыши, в 90ых. Quake 1 сумел сильно удивить, на момент выхода, по атмосфере, так и музыкой, и управлением, ибо не только мышка пошла в ход, что приятно удивило, но и всякие прыжки, с помощью подручных средств вооружения.

Quake 2 также удивил, в хорошем смысле, как заставкой (о ней говорил ранее), так и подходом, к геймплею.

Изменено пользователем A Free Man
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

У нас в своей пекарской компании даже мысли не возникало играть во все это консольное барахло :D 

Мысли были, но не срослось. С 90ых. Сразу с ПК начал! Потом пошли приставки.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2023 в 11:40, piton4 сказал:

Q2 это была одна из причин, почему я загорелся своим первым компом — увидел в “От винта” Q2 c 3dfx, и понял, что безумно хочу в это сыграть, можно сказать, это стало мечтой на тот момент.  Я себе диск с Q2 купил за несколько месяцев до того, как комп появился :D

Я на плойке играл 1 раз , даже с мышкой)

Потом даже 2 плойки вс еть кабелям соединяли и можно было  емнип в 4 играть в мультиплеер(2 за сплитскрином)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, A Free Man сказал:

Мысли были, но не срослось. С 90ых. Сразу с ПК начал! Потом пошли приставки.

Так получается, что наоборот срослось же? :D Просто потом)

11 часов назад, vadik989 сказал:

мне в 2009 говорили что игры с пс2 можно на компе запускать

Вопрос скорее для чего — все самые годные игры (Резик, Сайлент Хилл) итак на ПК выходили. А остальное — это не интересовало. Тут уж дальше зависит от того, какие игры нравятся, такую платформу и приобретаешь. Мне консольные игры, после перехода в эпоху 3D, казались неинтересными (что совсем не изменилось), потому кроме ПК даже мысли не возникало что то еще приобретать.

А в коллекции эмулируемых игр с PS1 Castlevania Symphony of the Night, с PS2 — Neo Contra и Contra Shattered Soldiers. Много раз шерстил коллекцуию эксклюзивов с Сонек — вот все, что для себя интересного там нарыл :D

9 часов назад, edifiei сказал:

Потом даже 2 плойки вс еть кабелям соединяли и можно было  емнип в 4 играть в мультиплеер(2 за сплитскрином)

Ха, мы компы друг к другу таскали, по локалке играть, как в комп. клубе... и даже сейчас продолжаем эту добрую традицию :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

Так получается, что наоборот срослось же? :D Просто потом)

Не срослось начинать с приставок свой путь геймера, но судя по всему, ничего не потерял, т.к. на ПК всё равно увидел всё, что хотел, а потом уже и проблемы выбора не стояло.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, vadik989 сказал:

а разве они не знали про божественную эмуляцию мне в 2009 говорили что игры с пс2 можно на компе запускать

Эмулятор был нестабильным. Особенно падение fps и артефакты, всё в чёрных квадратах. Поэтому играли у меня что-бы комфортно пройти игрулю. 

Тем более когда мы сели у меня по старой памяти, и играли def jam 2 на 4 Игорька,то было классно. Хоть и шумно. 

12 часов назад, iWaNN сказал:

Да, взаправду странные пекари у вас там водились :D Больше похожи на консольщиков, которые просто не купили себе консоль :D

У нас в своей пекарской компании даже мысли не возникало играть во все это консольное барахло :D Все закончилось на Мегадрайве и дальше только ПК, собственно так и продолжается — никто себе после этого ни одной консоли и не купил)

А у меня всё это ещё с 90х. Все завидуют и офигевают от размера моего ч... Частной коллекции консолей. 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Как говорят авторы, теперь мрачный таинственный мир Оленьего Ключа станет еще более доступным, после добавления в игру французского, испанского, итальянского, польского, русского, бразильского португальского, традиционного китайского, упрощенного китайского, японского и корейского языков. Это лишь часть обновления версии в раннем доступе, над которой команда разработчиков работает в тесном сотрудничестве с сообществом игроков.
      Игра также принимает участие в проходящем на этой неделе фестивале Steam Open World Survival and Crafting Festival, в рамках которого игроки смогут посмотреть стримы игрового процесса с комментариями разработчиков и собственноручно заняться созданием зелий в раннем доступе Steam.
       
    • Автор: james_sun

      Точной даты релиза у проекта до сих пор нет.
      Team17 обнародовала новый геймплейный трейлер пиксельного хоррора в антураже Первой мировой войны Conscript.
      Точной даты релиза у проекта до сих пор нет. Но разработчики объявили, что демоверсию игры можно будет пощупать 10 июня в ходе мероприятия Steam Next Fest.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×