Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продажи римейка Resident Evil 4 достигли 5 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

191519-39.jpg

По скорости продаж это второй лучший результат в истории серии после Resident Evil 6.


Сегодня Capcom обновила информацию о продажах своих игр, в результате чего стало известно, что у римейка Resident Evil 4 уже набралось 5 миллионов копий.

По скорости продаж это второй лучший результат в истории серии после Resident Evil 6.

191519-39.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

вернул эти пару дизов а он мне еще больше насыпал ну я ему вернул снова , думаю просто забью на это дело

Кто-то должен остановится первым, иначе будет продолжаться до бесконечности. Будь у него первым :wink::D .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Да он пару дизов мне поставил , а я не особо это дело люблю поэтому  и сам стараюсь их не ставить и в принципе не ставлю их но иногда бывает но тогда я готов принять назад свои дизлайки под любым своим постом , а этот прям странный какой то я ему вернул эти пару дизов а он мне еще больше насыпал ну я ему вернул снова , думаю просто забью на это дело мне хватает и того что человеку почти 40 лет а он такой бабуйней страдает , соболезную ему просто :beach:

Да хоть 100 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
4 минуты назад, Rost1 сказал:

Да хоть 100 лет)

Ну дай вам Бог , до стони лет , такими увлекательностями увлекаться :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ну дай вам Бог , до стони лет , такими увлекательностями увлекаться :good:

И вам того же :D

Изменено пользователем Rost1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, Rost1 сказал:

И вам того же :D

Так я первый стараюсь не начинать и практически всегда успешно , а как я уже и писал что если бахаю дизлайк то готов получить его назад :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне чет эта игра не то чтобы не понравилась, она хорошая вроде как,  4ую я раз 5 проходил в разных ремастерерах, но ремейк как то пугать перестал, стал чистым боевиком аля 5-6, не зря походу с ними сравнивают, добавили много лишнего и хз как, но тягучую атмосферу,  оригинала благополучно просрали, через пару лет я ее наверное даже перепройду еще разок, но вау не вызвала вообщем ничем. походу 5,6 ремейки вообще все порвут =)) боевики людям больше заходят.

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Так я первый стараюсь не начинать и практически всегда успешно , а как я уже и писал что если бахаю дизлайк то готов получить его назад :unknw:

Система с дизами и лайками вообще сомнительная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, Rost1 сказал:

Система с дизами и лайками вообще сомнительная. 

Надо сделать как на ютубе , дизлайки скрыть и оставить только лайки , будет меньше негатива и у человека репутация не будет отрицательная что как бы не очень хорошо потому что она может быть заслуженная но она так же может быть и отрицательная потому что ее просто засрали из хулиганских побуждений и другие юзеры будут вводится в заблуждение то есть судить о пользователе по его репутации составлять ошибочное мнение и опираясь на него вести себя с этим пользователем соответственно , лучше просто сделать систему страйков от руководств порталов каждому открытой , типа наказан был за то или забанен на столько то за это и тогда более менее понятно будет какой человек перед тобой :) но это все мои предположения не более :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Rost1 сказал:

Система с дизами и лайками вообще сомнительная. 

…ну почему же? +\ — понимаешь, с кем общаешься, интересы и думки форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Trueman сказал:

…ну почему же? +\ — понимаешь, с кем общаешься, интересы и думки форумчан.

Потому что если твое мнение не совпадает с мнением толпы, то толпа тебе может напихать много дизов.

3 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Надо сделать как на ютубе , дизлайки скрыть и оставить только лайки , будет меньше негатива и у человека репутация не будет отрицательная что как бы не очень хорошо потому что она может быть заслуженная но она так же может быть и отрицательная потому что ее просто засрали из хулиганских побуждений и другие юзеры будут вводится в заблуждение то есть судить о пользователе по его репутации составлять ошибочное мнение и опираясь на него вести себя с этим пользователем соответственно , лучше просто сделать систему страйков от руководств порталов каждому открытой , типа наказан был за то или забанен на столько то за это и тогда более менее понятно будет какой человек перед тобой :) но это все мои предположения не более :unknw:

Это не решение вопроса, если делать как на ютубе, а дизы можно восстановить для отображения. Обижаться на дизы толку нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, Rost1 сказал:

Это не решение вопроса, если делать как на ютубе, а дизы можно восстановить для отображения. Обижаться на дизы толку нет.

Ну я имею в виду что бы дизов тупо не было вообще , а были только наказания от руководств порталов за нарушения , и при этом они были видны всем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rost1 сказал:

Потому что если твое мнение не совпадает с мнением толпы, то толпа тебе может напихать много дизов.

…и что? От этого ваша жизнь испортится? Вы же сами кинули дизлайк…, выразили своё мнение, так сказать. Нигде не жмёт?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду код Веронику, dead aim, outbreak обе. 

Реально незаслуженно забытые игры серии. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Trueman сказал:

…и что? От этого ваша жизнь испортится? Вы же сами кинули дизлайк…, выразили своё мнение, так сказать. Нигде не жмёт?:D

А должно?

4 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ну я имею в виду что бы дизов тупо не было вообще , а были только наказания от руководств порталов за нарушения , и при этом они были видны всем .

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ну я имею в виду что бы дизов тупо не было вообще , а были только наказания от руководств порталов за нарушения , и при этом они были видны всем .

Да плевать вообще на пальцы вниз. 

Главное здоровая атмосфера на форуме. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.
    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я даже хз как такое коментировать, уж лучше не буду. Ты по идее тоже коменты писать не можешь, но пишешь же? Магия не иначе.
    • Даже не близко, что вам вообще про него известно? Секса не было? А где именно? Демографический рост был не за счет мигрантов. Сами же жалуетесь, что везде секс, сигареты и алкоголь.   Далее не вам.   Цензура она в принципе нужна для государства, которое хочет быть независимым, а Россия внезапно хочет, в отличие от “большинства цивилизованных стран” и это даже неплохо даже для простого человека неплохо. Но меры борьбы хаотические, без методик, без идеологии, с разного рода инакомыслием даже в самих структурах и у власти. Не с этого надо начинать. Сначала разберитесь с некими директорами, неких театров и прочих, которые живут фиг знает где, говорят фиг знает что и не лишаются ничего. Вот таких ребят много и они то реально могут влиять на что-то… хочешь роль в театре? А не хочешь распространять определенную позицию? И таких дофига, вы голову змее еще не отрубили а уже во всю занимаетесь ее хвостом.. бред.  
    • Не, не то пальто. Я бы с удовольствием поиграл квест за самого Ленина.  Как он пришёл к власти, пережить те самые события из детства, и как он стал рупором революции. Финал конечно понятен. Но я бы с удовольствием поиграл. 
    • Если зашёл Фоллыч 3 и не разочаровала четвёртая часть, то скорее всего зайдёт и серик.
    • любимая фраза любой домохозяйки. Все они наизусть знают, какие проблемы наиболее актуальны и как их решить. Вот только история и практика показывают, что управленцы из домохозяек получаются...такие себе. Также как из артистов, гинекологов и прочих, не имеющих соответствующего образования и навыков. За примерами далеко ходить не надо)
    • По ходу других проблем в стране нет.  Благосостояние народных масс процветает.  Запретить то, что и так не продают в интернет магазинах для России.) В телеке обнаженку, мат и сигареты затирают. Теперь и до игр добрались. Прям советский союз.  Еще чуток и секса в России нет будет. Как в ООН выступаем, то у нас просто другая точка зрения на все это. А как в России кто-то вякнет со своим мнением, то ему сразу статью УК РФ шьют. Парят мозги про НАТО на Украине и ракеты до Москвы, но забывают сказать, что НАТО в Прибалтике еще с 2004 года.   Войны не было — царь хороший, а коммунисты плохие. Война началась — коммунисты хорошие. ВОВ выиграли. Мы сила! Всем покажем и всех освободим! У нас кругом аналоговнеты. Правда ничего, что они Китайские с переделанными шильдами, но об этом массам знать не надо. Офигеваю как удобно манипулировать массами за счет истории. И ведь это работает… И это страшно… 
    • В стиме же про Берию есть игра, типа кликер такой —  Берия едет на большой скорости в машине, а игрок по ходу должен как можно больше балерин закликать.  Называется вроде, что-то типа “Берия в поиске”.
    • @Dendy1693 ты так сериал обсираешь, что теперь я его просто обязан посмотреть.  Не уж то хуже Ведьмака и Колец(?)  Многие говорят, даже здесь на форуме, что вполне годно, так что cтало любопытно очень, зайдёт ли.  Меня хватило на 3 серии Ведьмака,  0 серий Колец и на одну серию Twisted Metal, но вот Ван Пис в общем понравился, посмотрел все серии.    
    • Отлично по этому мусору проехался. И вопрос поставлен правильно, каким образом кукареканье про какие-то отсылки за которыми ничего нет должно оправдывать или объяснять откровенно плохой сценарий и проработку мира? Вроде как в хорошем кино, даже если это треш комедия про фэнтезийный трэш аппокалипсис с нулевым саспенсом все равно все должно быть на своих местах. А главное зачем еще и про какую то там “дотошную” экранизацию игр серии говорить? Понятно, что Ф76 мусор, который вообще все пинают, но неужели четверка настолько тупая и беззубая, что вот этот сериал является хорошей экранизацией этой игры? Неужели игра такое же дно как и этот сериал?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×