Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Покупатели процессоров и видеокарт AMD получат бесплатную копию Starfield

Рекомендованные сообщения

221125-5.jpg

Также стало известно, что AMD стала техническим партнером разработчиков, так что Starfield будет оптимизирован для видеокарт Radeon, а также поддерживать только FSR 2.


AMD анонсировала сотрудничество с Bethesda, в рамках которого покупатели ее процессоров и видеокарт бесплатно получат копию Starfield.

В зависимости от стоимости покупки покупатели получат стандартное или премиум издания. Последнее дает право начать игру на 5 дней раньше.

220959-STARFIELD-AMD-RADEON-RYZEN.png

Также стало известно, что AMD стала техническим партнером разработчиков, так что Starfield будет оптимизирован для видеокарт Radeon, а также поддерживать только FSR 2. И это несмотря на то, что доля продукции AMD на рынке не превышает 20%.

Забавно, что в конце прошлого года AMD анонсировала более продвинутую версию технологии реконструкции изображения FSR 3, но в Starfield ее почему-то не будет.

221125-5.jpg

Starfield выйдет 6 сентября.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, Георгий Васильев сказал:

А это будет гибрид Фолыча и Скайрима 

Конечно я ее буду пробовать если будет перевод и можно будет купить ключ или диск с игрой )) но особых надежд не питаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Георгий Васильев сказал:

взял 3070 и до сих пор на ней сижу, меняя только процессора

И много уже сменил, с выхода 3070? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

И много уже сменил, с выхода 3070? :laugh:

Покупал, когда был 8700k. Потом сидел на Зеончике 2678v3. Потом брал 12700. Ну и сейчас сижу на 13900. Можно было бы в этом году и карту сменить, но уж больно мне новый разъем для питания НВидиа не нравится. Да и нынешняя карта всё тянет. Да и цены не особо привлекательные

Изменено пользователем Георгий Васильев
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

Конечно я ее буду пробовать если будет перевод и можно будет купить ключ или диск с игрой )) но особых надежд не питаю :)

Пссс.. купи ВК от АМД, там Старфилд в подарок дают.:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Пссс.. купи ВК от АМД, там Старфилд в подарок дают.:D

Вот если бы наоборот было - купи Старфильд, карта АМД в подарок - я бы ещё подумал. А так... не

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Потом брал 12700. Ну и сейчас сижу на 13900.

И зачем этот переход нужен был? С далеко не слабого по нынешним мерках i7 до дорогого i9. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
10 минут назад, mc-smail сказал:

И зачем этот переход нужен был? С далеко не слабого по нынешним мерках i7 до дорогого i9. 

Все просто , это максимальный апгрейд который он может сделать на своей платформе  как бы уже истинное получается “Поставил и забыл” , мне так кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Все просто , это максимальный апгрейд который он может сделать на своей платформе  как бы уже истинное получается “Поставил и забыл” , мне так кажется :)

Ну не знаю, если было конечно какое-то очень выгодное предложение. А так этого i7 за глаза хватило даже для 4090. А имея на борту 3070, переход с одного мощного проца на другой, никак не почувствуется. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, mc-smail сказал:

Ну не знаю, если было конечно какое-то очень выгодное предложение. А так этого i7 за глаза хватило даже для 4090. А имея на борту 3070, переход с одного мощного проца на другой, никак не почувствуется. 

Ну он пригодится , когда  будет покупаться 5080 например :) а потом 5080 пригодится когда будет  покупаться 15900k :laugh: только он скорее всего будет называться уже не 15900к а как то иначе , ходят слухи о ребрендинге названия камней у интела :unknw:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Георгий Васильев сказал:

Покупал, когда был 8700k. Потом сидел на Зеончике 2678v3. Потом брал 12700. Ну и сейчас сижу на 13900.

С такой частотой процы менять…  это довольно необычно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

Ну он пригодится , когда  будет покупаться 5080 например :) а потом 5080 пригодится когда будет  покупаться 15900k :laugh: только он скорее всего будет называться уже не 15900к а как то иначе

Придётся ещё как минимум год ждать, а там снова будет этот Нвидивовский новый вход питания, который не внушает доверия:laugh: придётся снова процессор менять:laugh:

4 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

ходят слухи о ребрендинге названия камней у интела :unknw:

Это уже не слухи, а подтверждённая информация Интелом. Будет теперь у нас без приставки i и появится приставка Ультра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ну он пригодится , когда  будет покупаться 5080 

Да нет, если 12700 не справится, то и 13900 тоже.  Разница конечно есть, но она не такая сильная, так что — не справится 1-ый, не справится и второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, piton4 сказал:

Да нет, если 12700 не справится, то и 13900 тоже.  Разница конечно есть, но она не такая сильная, так что — не справится 1-ый, не справится и второй.

Ну тут , больше имхо именно то , что это  просто максимум для него на этой матери , это как у меня я выше 5800х3д для игр уже ничего не могу сильнее воткнуть и что бы не париться с потугами в голове про апгрейд просто тупо делается возможный максимум и все вопрос закрывается . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail @ЛамповыйЭх вот с 9900 на 13700, я увидел отличный прирост, но только потому что была 4090, и для неё реально не хватало 9900, не везде конечно, но я всё чаще начинал это замечать, и это в 4k между прочим.

2 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ну тут , больше имхо именно то , что это  просто максимум для него на этой матери , это как у меня я выше 5800х3д для игр уже ничего не могу сильнее воткнуть и что бы не париться с потугами в голове про апгрейд просто тупо делается возможный максимум и все вопрос закрывается . 

Да это всё понятно, что хочется по максимуму, в твоём случае, напр. при замене 5800x3d на 7800x3d, была бы заметная разница, но 12700 на 13900…  если только денег много.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, piton4 сказал:

@mc-smail @ЛамповыйЭх вот с 9900 на 13700, я увидел отличный прирост, но только потому что была 4090, и для неё реально не хватало 9900, не везде конечно, но я всё чаще начинал это замечать, и это в 4k между прочим.

С 10 поколения если переходить на 13 думаю тоже будет прирост внушительный , а дальше уже не так сильно мне кажется . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.7.
      Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях локаций и предметов Поддержка бета-патча 1.11.33 Приятной игры.

    • Автор: SerGEAnt

      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Bethesda Game Studios выпустила бета-версию четвертого патча для Starfield — крупнейшего с релиза.
      Главным нововведением стали обновленные карты местности. Судя по всему, ими теперь даже можно пользоваться!
      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Интерьер корабля теперь можно украшать по типу аутпостов.
      На Xbox Series X появился режим производительности (60 fps), а при подключении консоли к дисплею с VRR частоту кадров можно вообще сделать неограниченной.
      Патч уже доступен в Steam, а на Xbox он будет доступен после тестирования.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×