Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Трейлер сериала «Ван-Пис: Большой куш»

Рекомендованные сообщения

123735-maxresdefault.jpg

Сюжет расскажет о приключениях команды пиратов под предводительством Монки Д. Луффи в поисках невероятного сокровища Ван-Пис, обладатель которого может стать королём пиратов.


В сети появился первый трейлер кино сериальной адаптации манги, аниме, а так же серии игр «Ван-Пис: Большой куш».

Сюжет расскажет о приключениях команды пиратов под предводительством Монки Д. Луффи в поисках невероятного сокровища Ван-Пис, обладатель которого может стать королём пиратов.

В режиссёрах сплошь зарекомендовавшие себя профессионалы: Марк Йобст (сериалы «Сорвиголова», «Ганнибал», «Каратель»), Тим Соутэн (сериалы «Кости», «Мотель Бейтса», «Доктор Хаус»), Эмма Салливан (сериал «Доктор Кто») и Джозеф Владыка (сериал «Нарко»). В сценаристах среди прочих числится Стивен Маеда (сериалы «Остаться в живых», «Секретные материалы», «Обмани меня»).

«Ван-Пис: Большой куш» выйдет 31 августа на Netflix.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я не шарю, но чел на превью как то староват для Луффи (или это из серии 30 — летних американских школьников?) :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось!  Луфи и Нами  не негры уже отличный каст Netflix :dance4:

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ужас, я понимал что будет плохо, но это даже хуже чем я думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится бюджетно. Но реально все люди принимающие участие довольно именитые профи.

Может действительно что-то путное выйдет.

Не фанат оригинала, но смотря какие там рожи всплывают, это будет ну очень проблемно воссоздать в киноадаптации.

Короче даже не знаю как реагировать на это. Не пидоры и негры и ладно уже, прогресс. Наша планка очень низка.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, shingo3 сказал:

Не пидоры и негры и ладно уже, прогресс.

Как это нетфликс и без пидоров?! Не верю! (с):D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто нтв снимало.

Луффи минимум две ходки не считая малолетки оттарабанил.

Помотало пацана.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем? Они могут испохабить что угодно. Почему именно Кусок?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Видимо повезло мне , что я не анимешник :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз что вам не нравится :)

Я вот не могу вообще представить как его экранизировать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а забавно

само аниме правда не смотрю, бесконечные сенены не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HighTemplar сказал:

Я вот не могу вообще представить как его экранизировать.

Я вообще большую половину того, что имеется в анимационном формате, будь то аниме или прочие рисованные мульты, не представляю как можно экранизировать без ущерба для визуала.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Фри это же всё не совсем официально, хотя и близко к этому. Даже в сист. треб частенько(официально) указывают 30\60fps. Так что это, как ни крути, стало неким стандартом, так же как и 120.   30 60 120
    • Да что вы говорите! То бишь 2-3 сообщение с призывам донатить - это не спам?  Наивное вы персонаж, однако.
    • Ебучку на беззвучку витёк, тебе слова не давали
    • на консолях есть зарегистрированный стандарт — на пк нет. и на 30 нет и на 60 нет и дальше тоже нет) наличие стандарта убило бы половину видеокарточек — т.к. они не смогли бы тянуть тот самый мифический стандарт. Стандарт — обязывает, но как ты мог заметить — на пк никто и никого особо не обязывает, и даже разработчики положили болт на свою работу — делать игру несколько лет с громадным бюджетом и выпустить лагучее Г — которое глючит на всех видеокартах. Эпик просто. 60 пришло с консолей? оО, не напомнишь с каких консолей пришло 60? а то они только недавно вышли на уровень 40+ 
    • Обновил для себя шрифты под релиз, может нужно кому. https://drive.google.com/file/d/1lX48tRYze2WSEWcsIwW5zzYoRPsYUDU7/view?usp=sharing
    • Может тем что глаза не будут мозолить игры наподобие CoD, CoH2, и иже с ними, которые явно русофобской направленности, или всякие ЛГБТК+, и более мелкие мерзкие игры типа  Thaumaturge, или ласт трэйн, где историю обернули с ного на голову в свою пользу  Soviet City индика, разработчик которой окрыто не нанаидит россиян, и это только мелкий список на вскидку, от человека который о играх узнают от зога
    • казалось бы очевидные вещи приходится объяснять. если вы находитесь в состоянии… враждебных отношений со страной. которая подогнула пол мира. то ее информационная машина добирается до  определенной массы населения. что мы кстати. наблюдаем и как следствие если эта масса станет критической можно и цветную революцию организовать. причем организовывать есть кому внутри страны. опять же привет миллионам либеральных ретрансляторов. а дальше сразу же отвечая на второй вопрос. в кап. системе. чем дальше ты от центра капитала. тем тебе хуже. при состоянии зависимости мы возвращаемся к недавнему прошлому (при полном отсутствии накопленного в годы СССР запаса прочности во всех областях почти) или к многочисленным оным примерам. а теперь расскажите мне как приобрести экономическую независимость в условиях открытых рынков. когда конкуренты превосходят тебя во всем?
    • Так это ты сейчас спамишь, тупой клоун, я лишь высказался по поводу поддержки русификатора.
    • Этот слух  “про 60” первый раз слышу.   Есть стандарты — 30 и 60, в основном касается консолей, но и пк также.  30 это считай минимум, но именно при 60 появляется “нужная” плавность, не при 40, 50, а именно при 60.  Так что 60 это некий стандарт, так же как и 30.  И кстати это не может быть из-за данного слуха, потому как 60 это вообще скорее всего с консолей пришло.
    • Нету четкой границы где карта моментально становится не игровой. Это плавающий диапазон. 1 игра — не показатель — 10 игр уже статистика. Средние настройки, говорят о том что комп не справляется с задачами. Он с ними не справляется не так ужасно, есть куда падать,  но он уже не тянет, то как задуманы игры. Говорить что это не низкие настройки, а все еще средние, — это лишь оправдывать то, что он уже не комильфо.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×