Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продажи The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom достигли 10 миллионов за 3 дня

Рекомендованные сообщения

172726-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Из них 4 миллиона пришлись на США и 2,24 миллиона — на Японию.


Nintendo сообщает, что продажи The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom достигли отметки в 10 миллионов копий всего за три дня, прошедших с релиза.

172726-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Из них 4 миллиона пришлись на США и 2,24 миллиона — на Японию. В обоих случаях это лучший старт в истории серии.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

Это если его всегда при себе держать

Один раз и не получится, т.к. его постоянно апают, а автоматически патчи накатываются только у патронов. Всем остальным ручками.

А 60 фпс надо пробовать на своем железе. Нынешняя версия Yuzy тащит Зельду и в 8К, естественно на картах уровня 4080 и от 32 ГБ памяти, и камнем с многопотоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, romka сказал:

Это если его всегда при себе держать. Раз в год или в несколько лет зачешется, придётся устанавливать и настраивать. 

Ну ща в Стиме какой-то эмуль выйдет, все станет еще удобнее :D А так, вообще, для того-же РетроАрч я настройки у себя в облаке храню. Хоп и на любом устройстве максимально комфортная настроенная версия всегда доступна)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, romka сказал:
42 минуты назад, Northern сказал:

На Yuzu?

Не буду врать, не помню какой был.

Первую БОТВУ надо проходить на CEMU. 

Там и патчей куча, и производительность отличная. Про патч на 60 фпс ничего не скажу, так как проходил еще до его появления.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Ну ща в Стиме какой-то эмуль выйдет, все станет еще удобнее :D

Опять ставить свечку за Гобена :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

Ну ща в Стиме какой-то эмуль выйдет

дельфин вроде.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, iWaNN сказал:

Ну ща в Стиме какой-то эмуль выйдет, все станет еще удобнее

То-то Нинтендо обрадуется. :laugh:
Можно бесконечно смотреть на две вещи — как ГВ воюет с 3D принтерами и как Нинтендо радуется новым эмуляторам.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Northern сказал:

Один раз и не получится, т.к. его постоянно апают, а автоматически патчи накатываются только у патронов. Всем остальным ручками.

А 60 фпс надо пробовать на своем железе. Нынешняя версия Yuzy тащит Зельду и в 8К, естественно на картах уровня 4080 и от 32 ГБ памяти, и камнем с многопотоком.

Хм:scratch_one-s_head: А вот это уже интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 17.05.2023 at 7:25 PM, shingo3 said:

Я может быть и взял бы сыч, но его железо постоянно меня отпугивает своей странной архитектурой. 

Я бы сказал бы купи если бы не производительность сыча, но если ты купишь и его взломаешь то будет норм так как можно в портативе разгонять до производительности дока, минус это конечно он начинает истошно выть. Второй минус это если брать олег цена и сложность чиповки, в домашних условиях не реализуему, нужно перекатывать nand. Поэтому искать только первую ревизию, у нее лучше экран чем у второй, но хуже батарея.

В общем ради сиюминутного желания, мыльного разрешения и лагов в новой Зельде не стоит. Я на сыче в основном играю в D3 ибо консольная версия удобная и работает в 60 fps. Самое то пока едешь на работу.

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Deadoutx сказал:

Я бы сказал бы купи если бы не производительность сыча, но если ты купишь и его взломаешь то будет норм так как можно в портативе разгонять до производительности дока, минус это конечно он начинает истошно выть. Второй минус это если брать олег цена и сложность чиповки, в домашних условиях не реализуему, нужно перекатывать nand. Поэтому искать только первую ревизию, у нее лучше экран чем у второй, но хуже батарея.

В общем ради сиюминутного желания, мыльного разрешения и лагов в новой Зельде не стоит. Я на сыче в основном играю в D3 ибо консольная версия удобная и работает в 60 fps. Самое то пока едешь на работу.

Хм. Ну у меня была мысля про взлом. “Якорь” Я могу напаять в сыч. Но пока что я сижу на ps vita. Ломанул ее жестко.

Так же ломанул и PS4 и все остальные консоли. Пришлось, из-за русофобской риторики проституки сони.

Тем более я купил мощный телефон. Играю на нем PS2. Когда нет консолей под рукой.

Но поскольку в последнее время я часто устраиваю покатушки по стране, вот и мозгую про покупку палубы от габена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, shingo3 said:

Но поскольку в последнее время я часто устраиваю покатушки по стране, вот и мозгую про покупку палубы от габена.

Стим дек у меня тоже есть, это топ. Сколько отличных игр до 15 года я на нем перепрошел просто не сосчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Deadoutx сказал:

Стим дек у меня тоже есть, это топ. Сколько отличных игр до 15 года я на нем перепрошел просто не сосчитать.

Видать до 15 это его предел на максималках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, shingo3 said:

Видать до 15 это его предел на максималках? 

Да нет совсем нет borderlands 3, wonderlands, Elden ring, RE 2, 3, 7, 8, Doom, Wolfenstain New Order и продолжение, Rage 2, Ghost Recon Wildlands это из того, что я тестировал сам, на высоких. А так готов вары, человеки пауки — но это уже 30 кадров на низких ибо прожорливые они до жути. Так ему не так важны высокие настройки экран то маленький, я избегаю новинок из-за большого количества деталей в кадре, просто это становится месивом из пикселей.

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2023 в 21:46, Vochatrak-az-ezm сказал:

Ну если сильно ленивый, там ФитГерл репак с уже настроенным эмулятором выкладывала.:gamer4:

Установил. Всё-таки пришлось практически всё настраивать, язык, раскладку геймпада, настройки графики и прочие мелочи. Но оно того стоило — всё работает. Спасибо за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2023 в 20:34, romka сказал:

 Хотел предыдущую Зельду качнуть, пока смотрел видос по настройке самого эмуля и игры… желание пропало :D . Отвык уже от возни.

Cлушай, я на yuzu ещё пару лет назад проходил, там вообще без проблем было, играл в 30fps(плавных), но зато в 5k. В общем там если что, всё ровно, и игра очень зашла.  Я установил основную игру и какое-то обновление сверху, так что возможно есть смысл подзапариться один раз,  а потом норм поиграть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

В общем там если что, всё ровно, и игра очень зашла.

5К не пробовал :D . Поставил в настройках 2К, у меня не растягивается, так что базовое 1080р, но работает нормально. ФПС не знаю сколько 30 или 60. Выставил какой-то параметр фпс +, по ощущениям вроде выше 30.

image.png

Обратил внимание, облака динамические — периодически затеняют от солнца. Приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok.
      В отчете за последний финансовый год, закончившийся 31 марта, Sony поделилась данными о продажах Helldivers 2.

      За 12 недель (по состоянию на 5 мая) игра продалась тиражом 12 миллионов копий. Это лучший результат в истории игр, изданных Sony: ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok (11 миллионов за 10 недель).
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×