Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер фильма «Астерикс и Обеликс: Поднебесная»

Рекомендованные сообщения

184901-maxresdefault.jpg

«Поднебесная» — первая часть серии, не основанная на каком-либо комиксе. Также в картине поменялся актер, исполняющий роль Обеликса: вместо Жерара Депардье его сыграл Жиль Лелуш.


Студия Pathe опубликовала трейлер фильма «Астерикс и Обеликс: Поднебесная» (Astérix and Obélix : The Middle Kingdom).

«Поднебесная» — первая часть серии, не основанная на каком-либо комиксе. Также в картине поменялся актер, исполняющий роль Обеликса: вместо Жерара Депардье его сыграл Жиль Лелуш.

В фильме также сыграли Венсан Кассель и Марион Котийяр, а Пьер Ришар и Златан Ибрагимович исполнят яркие камео.

Французская премьера фильма «Астерикс и Обеликс: Поднебесная» состоится 1 февраля, в России прокат стартует 14 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Астерикс, который всегда был карликом-интеллектуалом

Я какие то другие фильмы смотрел. Среди галлов один интеллектуал был — это поэт и за это его жЁско имели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

лично я особых отличий не заметил (правда, пил их последний раз лет 15 назад, да и вообще “Спрайт” больше любил).

Спрайт я больше не пью. В детстве перепутал самогонку с данным напитком. Бережно налитый в ту самую бутылку моим дедом. 

А из около колы-коки. Пью байКАЛ, сахара меньше, удовольствия столько же. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

Пью байКАЛ, сахара меньше, удовольствия столько же. 

Сразу видно человека, которого в детстве Пертуссином не “лечили”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, shingo3 сказал:

Спрайт я больше не пью. В детстве перепутал самогонку с данным напитком.

выходит, твой дед сразу дух зайцев убил: и от Спрайта отучил, и от самогона.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaxysT сказал:

Всё ждал “Добрый Кола”, но до нашего тьмутараканья дошла Черноголовка первой. Сначала было даже ничего так, Пепси напомнило, а потом… последствия для организма от переизбытка сахара. Всё жду “Добрый кола Зеро”, вот где шик пойдёт и фуры с доставкой на дом.

Так в добром и так сахарозаменитель не? Чествуется же на вкус, этот дешевый который раньше в таблеточках на каждом углу продавали. Я поэтому его пить не смог в отличии от черноголовки. Прям привкус этой параши на языке остается которой они заменяют  сахар.

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Freeman665 сказал:

выходит, твой дед сразу дух зайцев убил: и от Спрайта отучил, и от самогона.

Самогон люблю, спрайт и маленькие зелёные бутылки терпеть ненавижу. 

41 минуту назад, MaxysT сказал:

Сразу видно человека, которого в детстве Пертуссином не “лечили”.

Меня ты похвалил или редиской обозвал? :tommy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, shingo3 сказал:

Самогон люблю

что то хрень, что это. Но Спрайт хотя бы вкусный.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Freeman665 сказал:

Но Спрайт хотя бы вкусный.)

Просто ты не пробовал хороший самогон )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Freeman665 сказал:

выходит, твой дед сразу дух зайцев убил: и от Спрайта отучил, и от самогона.

Просто человек понял каков на вкус "настоящий спрайт" и перестал пить всякую фигню.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Freeman665 сказал:

что то хрень, что это. Но Спрайт хотя бы вкусный.)

Коньяк ручной работы с шоколадом. Мммм, белиссимо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Freeman665 сказал:

@Ленивый пробовал, больше не хочется)

Значит это был не хороший самогон. :D

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, shingo3 сказал:

Меня ты похвалил или редиской обозвал? :tommy:

Позавидовал :tongue:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.01.2023 в 23:09, FanLadva сказал:

мда, смешали всё что уже было, превратили тупо в фанфик, еще и имбраговича засунули

В третьей части про олимпийские игры Зидан и Шумахер были. И ничего, никто даже не заметил.

А по поводу смешивания… Эту часть спокойно можно воспринимать как “мягкий перезапуск”, т.к. актёрский состав сменился полностью. Нет, я понимаю, что большинство персонажей (даже на ведущих ролях типа Панорамикса) уже во втором фильме играли другие актёры. Но, пока во франшизе числился Депардье, воспринимать третий или четвёртый фильмы как что-то отдельное не получалось.

Хотя в целом каноном и успехом лично я считаю первые две картины (третью уже с натяжкой), а лучшей из всех четырёх — “миссию Клеопатра”, где и сценарий весьма цельный, и постановка весёлая, и юмор отличный. А уж как наши постарались с адаптацией (имён, каламбурных фраз, фольклорных шуток) заслуживает отдельной похвалы.

Трейлер “Поднебесной” вызывает странные эмоции. Очень хочется, чтобы у них получилось что-то на уровне “Клеопатры”, хоть по трейлеру этого и не заметно…

На новогодних праздниках по кабельному раз 10, наверное, показали все части франшизы. Так вот “Клеопатру” бессовестно посмотрел раза три подряд и желания срочно выключить ни разу не возникало. Балаболит фоном, веселит в любимых моментах и норм.

Изменено пользователем Mr_Korzh
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×