Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Medal of Honor: Airborne сняли с продажи в Steam

Рекомендованные сообщения

124816-medal-of-honor-airborne-ps3_w81h.

В Origin игру купить пока еще можно — там она стоит 249 рублей.


Классический шутер Medal of Honor: Airborne сняли с продажи в Steam. Electroniс Arts не выступала с официальным заявлением, так что причина решения неизвестна.

В Origin игру купить пока еще можно — там она стоит 249 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Новорег сказал:

Мне не зашла, какая то арена с ботами

А я с удовольствием компанию прошёл. Некоторые моменты до сих пор в голове, хотя казалось уже изъезженная тема Второй Мировой :)

Фух, слава богу есть в коллекции.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новорег сказал:

Мне не зашла, какая то арена с ботами

Раза три пытался пройти, так и не смог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из двух игр из этих серий, в которые я играл и бросил прохождение (другая World at War). В Airborne, почти в самом начале прохождения, после высадки, просто убивали ваншотами, приземлился — пробежал 2 с — умер, приземлился — пробежал 2 с — умер, и так несколько раз. Отмучившись в этом моменте, через пару минут всё повторилось, бежишь — начало перестрелки — смерть, кто стреляет, откуда, хз, просто бам и смерть. В CoD у врагов всегда были AIMы, но в Airborne они превзошли всё границы. После раза 10 мне это надоело.
По итогу считаю Airborne и World at War — УГ.  

Изменено пользователем Evangelion_1
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная игруха, не слушайте никого. Высаживаешься, где хочешь.Воюешь как хочешь.Хочешь сразу на точке приземлись и тогда шас убитым вырастит,а хочешь подальше и начинай зачищать все.Рекомендую.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, koraly сказал:

не слушайте никого

себя внес в этот список?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Классический шутер Medal of Honor: Airborne

посеял диск где-то, все хотел купить, в желаемое закинул, висело все это время… так и не понял, хочу я повторно купить игру или нет… решили за меня =) сойдет

зы

игра средняя

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они бы *** хоть предупреждали, сперва СиС4 удалили, теперь медальку(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, h1pp0 сказал:

посеял диск где-то, все хотел купить, в желаемое закинул, висело все это время… так и не понял, хочу я повторно купить игру или нет… решили за меня =) сойдет

зы

игра средняя

Я в свое время так прокуковал Deadpool в Steam. Собирался-собирался взять, потом бац и поздно. А жаль, игрушка то отменная была. Сейчас или искать за баснословные деньги на плати, или надевать повязку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да нормальная игруха была , для того времени . Импакт от стрельбы и отличная картинка для того времени .  Хороший середняк был . Вообщем не велика потеря , ее время прошло , выдающегося ничего в ней не было .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Одна из двух игр из этих серий, в которые я играл и бросил прохождение (другая World at War). В Airborne, почти в самом начале прохождения, после высадки, просто убивали ваншотами, приземлился — пробежал 2 с — умер, приземлился — пробежал 2 с — умер, и так несколько раз. Отмучившись в этом моменте, через пару минут всё повторилось, бежишь — начало перестрелки — смерть, кто стреляет, откуда, хз, просто бам и смерть. 

Дай людям свободу, а они в нее не могут . Такое видел ,если совсем наглеть и высаживаться прямо у точки задания (окруженную ботами) , а не с краю карты . Боты как боты ,  не тир где в рост стоять и расстреливать , “пикать” их достаточно лего . Во всяком случае  на память приходят только кемперы ,  которые ваншотят и дают мало времени их  аимить . Тут опять же “пикать” держа прицел в направлении бота .  

Изменено пользователем hunter_sergant
орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удостоверился, проверил. Есть любимая:

QQ0Ei.png

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, lordik555 сказал:

Фух, слава богу есть в коллекции.

2 часа назад, lordik555 сказал:

Я в свое время так прокуковал Deadpool в Steam. Собирался-собирался взять, потом бац и поздно. А жаль, игрушка то отменная была. Сейчас или искать за баснословные деньги на плати, или надевать повязку.

1 час назад, lordik555 сказал:

Удостоверился, проверил. Есть любимая:

это конечно твое дело, но тебе говорили что у тебя проблема к собирательству, в данном случае игр? Ладно бы просто коллекцию собирал, у меня у самого в Стиме за 1000 игр, но ты же переживаешь по этому поводу, когда какой-либо игры нет или пропадает возможность её приобрести, ты не первый раз такое пишешь, это не есть норма.

8 часов назад, lordik555 сказал:

Так, в ночь на 27 число кладу на F5 книжку и начинаю мониторить. Это же феерично, если ценник будет таковой.

Давно пора заменить свою 1050 ti.

и зачем ты вообще скупаешь игры, при этом сидишь на 1050TI :ohmy:

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

Я в свое время так прокуковал Deadpool в Steam

я только скрины по ней видел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да уж...а обнова когда? Работа проделана большая, а как играть-то, если русик не встаёт?
    • Ну лучше я ничего не видел в финалках, а переиграл во многие. Ты просто развиваешь навык, и он навсегда остаётся с тобой, под конец игры ГГ в божину превращается, особенно с легендарным мечом.  Я играл в неё уже неоднократно, и все первые разы я не понимал даже механику прокачки, просто плавать видимо было, когда разобрался, оказалось самым интересным решением среди всех финалок  Посмотри в интернете, в районе 40-50 тысяч, это вообще копейки, у меня одна лишь видеокарта дороже была на момент покупки.  1000 баксов ещё норм для fullhd, а вот 1500 уже на 2к можно, либо 4к с длсс. Девайсы никогда не учитываются в сборке нового компьютера, это бред ведь полный. У кого то мышка, клавиатура, колонки и уши выйдут в 5к, а у меня одна клавиатура 8 стоит. Наушники я тоже брал чет в районе 6к и даже не использую их, всегда с колонок сижу 
    • Как я обновлю железо, если у меня ноутбук? Сколько стоит консоль? Ну а в плане баксов, никто тебя не заставлял столько тратить на ПК… почему ты считаешь, что если ты потратил 1500 баксов, то и другие должны столько же тратить на ПК? Лично в моём понимании игровой ПК должен сейчас стоить не более 700-1000 баксов с учётом мыши+клавиатуры и монитора, вместо колонок лучше хорошие наушники и играть с кайфом никому не мешая...
    • Я очень люблю девятку, но вот система прокачки там точно бестолковая, как по мне.

       
    • А почему кому то не должно быть пофиг? Тебе же пофиг, ты не хочешь обновить железо или банально купить консоль, они копейки стоят.  Ты ничего не сделал и хочешь чтоб мир под тебя строился, ещё раз, я всадил минимум 1500 баксов в свой комп, для меня это не самая маленькая сумма (а уж сейчас это даже весьма много), дак почему я должен ровняться с теме кто не обновляет железо по 10-15 лет? Я хочу чтоб моё железо работало на пике своих возможностей и радовало меня красивым визуалом
    • Если это появится на главной, е#@нёт так, что земная ось ещё сильней накренится.  
    •   Нуу… я не могу заставить свою встройку съедать более 2ГБ от озу ради видеопамяти и вряд ли у меня будет озу работать объёмом более, чем 16ГБ, поскольку у меня НОУТБУК, а не настольный ПК, да и моя встроенная графика по своей мощности наверняка будет хуже, чем GTX видеокарты 700-х серии, хотя на секундочку есть те, кто считают, что сейчас минимум нужна видеокарта 1050 для не требовательных игр…   Как раз таки и будет плохо, если тупо делать требовательную игру, которая будет работать не у всех. И им будет пофиг на мой процессор и на многопоточность… давай не будем спорить?
    • Честно кроме сюжета, который и в оригинале хорош, дак ещё и полный, я особых прям крутых элементов не увидел. Графика просто нормальная, они даже не переработали убогую систему прокачки и шаров этих всратых, насколько же эта механика была ущербной в оригинале, ровно такой же осталась в ремейке, почему нельзя было взять более удачную из 9 части в ремейк, или придумать новое, непонятно. Боевая система уж слишком простая, дак ещё и выглядит не зрелещно, в фф15 тоже у главного героя примитивная боевая система, но зато выглядит все это потрясающе, дак ещё и в целом переключаться можно между напарниками, у которых по непонятной причине более проработанная боевая система.  Мы 23 года ждали ремейк, чтоб после этого ждать ещё 10 финала истории, дикие извращения какие то. Ещё и на кой то черт экзом под Сони делают, из за чего любители не берутся за русификатор и для нашей аудитории ещё дольше ждать 
    • С этим согласен: не пойму, зачем одну цельную историю разбивать на три куска. Однако в плане внешней составляющей (и отчасти боёвки) игра, имхо, вполне удалась. 
        Я не фанат Резидента и оригинал плохо помню, однако в оригинале не было идиотской беготни от Тирана по всему участку. Что касается римейка, то он хорош, однако сомнительные решения в виде вышеупомянутой беготни, ломающегося ножа, досок для заколачивания окон и пр. тут тоже есть.  И? А что в этом плохого? Никто ж не говорит о ста гигах видеопамяти и терабайте оперативки))) Проблема в том, что подавляющее большинство русскоязычных игроков играло именно в третью часть. Уверен, что для геймеров, которые играли в первые две, было бы интересно такое переиздание.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×