Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Страница CS:GO исчезла из Steam

Рекомендованные сообщения

115014-1.jpg

Игроки обратили внимание на исчезновение из Steam страницы CS:GO. Она пропала во всех регионах — из-за этого невозможно, например, купить платные дополнения.


Игроки обратили внимание на исчезновение из Steam страницы CS:GO. Она пропала во всех регионах — из-за этого невозможно, например, купить платные дополнения.

115014-1.jpg

Скорее всего, это какая-то ошибка, потому что судя по SteamDB страница была полностью удалена из магазина.

115032-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 Ну хз тогда, у меня на двух компах автологин норм срабатывает, никогда не сбрасывал. Правда автозагрузка отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

года полтора где-то. Возможно и раньше было, просто тогда я в магазин не так часто заходил.

люди как писали что можно прописать логи и пароль ,что бы он при запуске вводился попробую найти. 

Погуглил что пишут)

1 Переустановить стим

2 Галочку поставить и снять “не сохранять пароль” 

Попробуй удалить следующие файлы в папке стима:
..ClientRegistry.blob
..config\SteamAppData.vdf

4 один  написал такое

Итак, есть всё же способ как запомнить логин с паролем 1)Правой кнопкой мыши нажимает по иконке стима и переходим в "Свойства" 2)В строке "Объект" после последнего слова ставим пробел, и пишем команду (3 пункт) 3) -tcp -login *ваш логин* *ваш пароль* *****самое главное не забудьте поставить пробелы*****

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

@edifiei я к тому, что стим у меня в автозапуске, но пароль не запоминает, сколько ни ставь галочку “запомнить на этом компьютере”.

скажу банальность, так что если пробовал, забудь, но попробуй запустить как с правами админа так и без них. Можешь попробовать создать новую учетную запись пользователя в системе и попробовать в ней.
У меня тоже была когда-то такая трабла, и со стимом и с ориджином. С ориджином помог запуск с правами админа. А Стим с недавнего времени перестал требовать эти права и запускается нормально без них.

Или как вариант, если используешь чистильщики реестра, в CCleaner-Стандартная очистка-Приложения-Games-Steam (выбрать пункты)

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Evangelion_1 сказал:

скажу банальность, так что если пробовал, забудь, но попробуй запустить как с правами админа так и без них. Можешь попробовать создать новую учетную запись пользователя в системе и попробовать в ней.
У меня тоже была когда-то такая трабла, и со стимом и с ориджином. С ориджином помог запуск с правами админа. А Стим с недавнего времени перестал требовать эти права и запускается нормально без них.

Или как вариант, если используешь чистильщики реестра, в CCleaner-Стандартная очистка-Приложения-Games-Steam (выбрать пункты)

С юплей аткая трабла.ничего не помогает(на форумах темы без ответа)..самый конченый лончер..я тут в зомби поиграть захотел,оказалось что он только при выключенном нете запускается,ибо конект сломал некоторые старые игры а юбикам похер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 запуск с правами админа был первым, что пробовал, новую учетку создавать пока не хочу, попробую 4 пункт из перечисленного выше, если не поможет, тогда будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, vadimklose сказал:

И падающие сервера ежедневно по 10 раз, и постоянные баги на торговой, при покупке игры баги, непонятные подключение будто тебя разлогинило в сообществе. Ух. Прямо 13 лет уже смотрю как они улучшаются, да все никак не улучшаться. 

Да вроде, как всё норм, так же постоянно включён сервис. Бывают, конечно же, падения серверов, но так, чтобы критичные проблемы, да на постоянной основе, не припомню такого уже давно.

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится две недели.
      В Steam стартовала раздача головоломки Machinika: Museum.
      Акция продлится две недели.



    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×