Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077: новый клип, список достижений и анонс нового стрима

Рекомендованные сообщения

Вчера в сети появился список достижений из игры, который вытащили из клиента GOG Galaxy. Правда, сюжетные «засветить» не удалось, но по имеющимся тоже можно кое-что предугадать.


Сразу несколько новостей пришло из стана CD Projekt RED и их многострадального Cyberpunk 2077.

Во-первых, на Youtube появился клип на еще одну из песен саундтрека — No Save Point, исполненную Yankee и The Brave.

Вчера в сети появился список достижений из игры, который вытащили из клиента GOG Galaxy. Правда, сюжетные «засветить» не удалось, но по имеющимся тоже можно кое-что предугадать. Например, один из них называется «Захватывающий» (Breathtaking) — нужно собрать все вещи, принадлежавшие Джонни Сильверхэнду.

Многие достижения являются отсылками к фильмам. Например, I Am the Law, Daemon in the Shell и Stanislavski's Method.

 

121100-EmtUkE5WEAEItXf.jpg

121100-EmtUkE6XIAMfIGv.jpg

121101-EmtUkE7XcAYnya0.jpg

121101-EmtUkE7XYAEmIkO.jpg

Наконец, студия анонсировала пятый стрим Night City Wire. Он состоится 19 ноября — в день, когда игра должна была выйти до переноса. В нем расскажут о Джонни Сильверхенде, музыке и «многом другом».

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DynaMan сказал:

Клип понравился — драйвовый.

Ни рыба, ни мясо клип. Очередной безвкусный рэпчик, в котором нет ни ритма музыки, ни нормального исполнения рэпа, ни вменяемой постановки клипа.

Единственный за долгие годы мне понравился рэп в Spider-Man: Через вселенные.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Единственный за долгие годы мне понравился рэп в Spider-Man: Через вселенные.

Такой «медляк» мне не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DynaMan сказал:

Такой «медляк» мне не понравился.

За-то была музыки, ритм и рэп читался по-человечески. А не быстрый набор буков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка классная, клип нормальный. Ждем 19-е число. Больно уж ведущая мне нравится. Она такая милаха :))

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблевался с клипа, спасибо. Музыка в игре полнейшее дерьмо. За все время продемонстрировали один нормальный трек.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кибер панк на создание игры с нуля, рекламу и актеров наверное идут не хилые деньги игра стоит 1999. для переиздания демон соулса деньги идут только на улучшение графики игра стоит 5000-7000 р ребята в чем тут прикол? как выщитывают цены на игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frostmir  Почему стоит 1999 ₽? Это региональная цена. А так, она стоит 60 $ или 60 €. А на PS5 «Demon’s Souls» стоит 70 $ или 70 €. Так как на консолях игры немного подорожали.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DynaMan сказал:

А так, онана стоит 60 $ или 60 €. А на PS5 70 $ или 70 €.

блин, вот и правда сравнил православный стим с сонями ) ладно ок сони все равно жадины говядины. 

клип вроде ниче ток музыка и песенка говнина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frostmir сказал:

в кибер панк на создание игры с нуля, рекламу и актеров наверное идут не хилые деньги игра стоит 1999. для переиздания демон соулса деньги идут только на улучшение графики игра стоит 5000-7000 р ребята в чем тут прикол? как выщитывают цены на игры?

В демонах еще перезаписали саунд и анимации. И сама игра собрана на совсем другом движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, frostmir сказал:

блин, вот и правда сравнил православный стим с сонями ) ладно ок сони все равно жадины говядины.

И не нужно сравнивать. Он у нас «свой» — региональный. «Православный» — как вы, сами, и написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
      Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035.
      Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду.
      Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики».
      Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Рекомендуемые требования, которые дают рекомендуемые параметры графики, это именно то, как задумывалась и была релизнута игра от разработчика. Разработчикам виднее , как задумывалась игра , им виднее в каком виде преподнести ее людям и т.п. и т.д. НЕ тебе — ты не телепат, не разработчик, и даже не способен в банальный анализ именно разработчики знают и поэтому Рекомендуют. — меня удивляет с какой скоростью ты забываешь свои же слова)
    • Смотри,не обмани. А то вон, два раза уже грозился уйти в закат.
    • Ты чё такой резкий? У меня от страха аж лайк нашелся.
    • Э ты че, а если найду? Короче завтра чтоб два было!
    • Есть такой, статистика Стим называется. Напомнить какая там ВК в этом самом знаменателе самая популярная? Спойлер, это даже не 4070. Кто этот знаменатель вывел в таких показателях? 4060 это игровая видеокарта или нет? Тут должна быть реакция фэйспалм.
    • А она перестаёт разгоняться до спортивных скоростей со временем, как старые игровые карты перестают тянуть современные игрушки? Очень странный пример. В том то и дело что суть в актуальности на данный момент. Пофигу, что некая 8800 когда-то считалась игровой и если она сейчас толком ничего не тянет, то это не игровая карта сейчас.
    • О, господи. Игровой ПК это очень растяжимое понятие и сугубо личное для каждого своё. Каждый пытается выдать своё мировоззрение на игровой ПК , как именно он воспринимает, что такое игровой ПК. Но всё на много проще и приземлённее. Игровой ПК, это то, что удовлетворяет твои игровые потребности, а у всех они разные. Кому-то хватает 1080Р и средние настройки для комфортной игры, так как графика для его не в первую очередь важное, как сам игровой процесс. Можно сказать, если его компьютер не тянет игры на максималках в 1080Р, то у его не игровой ПК? Нет, нельзя. Если его потребности компьютер закрываем на все 100%, почему и нет? Игры тянет? Тянет. Удовольствие человек получает? Получает, значит для его это игровой ПК.  Конечно есть люди, кому и 2к на максималках мало, и для них это не игровой уже ПК. Для кого-то если шутеры не тянет в 120ФПС, это тоже не игровой ПК а коробка с болтами и вентиляторами. Игровой РС это сугубо чисто индивидуальная тема. Не бывает бывших игровых РС, есть компьютеры которые морально устарели, не вывозят, но они дальше остаются игровым РС для своего времени. То есть, старый РС который сейчас не тянет современные тайтлы, это не значит, что он совсем перестал тянуть какие-либо игры. Он также спокойно запускает игры своего времени. Это тоже самое СониПлейстейшен 2 назвать не игровой консолью, из-за того, что на неё больше игры не выходят. ПС2 как была игровой консолью, так и остаётся, только для своего времени. Да, устаревшая, да, нет новых проектов, но она ещё остаётся игровой консолью. 
    • @Сильвер_79 Как видите, в отличии от вас, я последовательно прохожусь по реально тому, что есть в этом идиотском кинопродукте. И вы в данном случае, кроме перехода на личности ничего толком из себя выдавить не смогли. Вы правильно заметили, есть такая поговорка “свинья везде грязь найдет”. И вы отлично показали, кто тут свинья, которая пытается найти грязь в чужих сообщениях. Думаю, на этот раз закончили. @Дмитрий Соснов Причем я тоже решил, что это какие-то проблемы перевода настолько там есть идиотские моменты. Лив Молдейвер: Ты знаешь кто я?  Папанька: Знаю И зритель такой, она зашла, представилась, свадьбу сыграли и как это все было возможным тогда? Они сценарий к этому великому сериалу на коленке на ходу писали? Лив Молдейвер: Выбирай они или она Папанька: Запирает дочурку  А потом показывают последствия, и зритель такой и что он выбирал?   
    • Да? Значит мне неправильно показалось.  Поправил. Не благодари. Я же говорю - ты идеал, само совершенство! А мы тут клоуны. Всегда пожалуйста!  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×