Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Режиссер «Чернобыля» поставит сериал по The Last of Us

Рекомендованные сообщения

104813-The_Last_of_Us_Pistols_509456.jpg

Прямо сейчас Ренк, Мэйзин и Нил Дракманн обсуждают сценарий и то, каким образом изменить героев Джоэла и Элли для того, чтобы они хорошо смотрелись на ТВ-экранах.


Бывший шведский музыкант и клипмейкер Йохан Ренк, ставший известным в прошлом году как постановщик сериала «Чернобыль», поставит для HBO еще один сериал на основе игры «Одни из нас» (The Last of Us).

Также он выступит исполнительным продюсером сериала вместе с Крэйгом Мэйзиным — еще одни автором «Чернобыля».

Прямо сейчас Ренк, Мэйзин и Нил Дракманн обсуждают сценарий и то, каким образом изменить героев Джоэла и Элли для того, чтобы они хорошо смотрелись на ТВ-экранах. Так что до выхода сериала еще далеко.

104813-The_Last_of_Us_Pistols_509456.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Если ты не заметил в России до сих пор призыв не отменен.

Его вряд ли отменят. 60 тысяч километров государственной границы на самом беспокойном континенте сами себя не защитят.
США не имеют проблем на своем континенте, а крохотную границу с Мексикой удержать не в состоянии.
Ну да, все ваши же заняты лизанием задниц неграм и разграблением магазинов. Кто же пойдет служить.
 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

А как же все эти американские базы которыми нас постоянно пугают?

базы клепают, а у соседа порядок навести не могут. Как так, а?

Хотя это неудивительно, разносить демократию туземцам в разных частях земного шара куда проще. И безопаснее. Особенно если у туземцев нет ядерных боеголовок.:laugh:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

Ты прям антифашист я смотрю.

Интернационалист.

3 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

А как же все эти американские базы которыми нас постоянно пугают?

Американцы так себе вояки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Northern сказал:

Американцы так себе вояки.

поэтому нападают обычно на тех, кто не может дать отпор. А на остальных тявкают из своей будки и грозят санкциями. Или натравливают своих шестерок из евросоюза.)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

Особенно если у туземцев нет ядерных боеголовок.

О туземцах без ядерной палки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

По потерям заметно.

США за 10 лет во Вьетнаме — 58 220 человек.
СССР за 10 лет в Афганистане — 15 031 человек.
Весьма наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

По потерям заметно.

еще бы, по мирным напалмом палить, какие тут потери.:laugh:

2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Пенсия которой у тебя не будет уже дала достойны ответ американским санкциям.

из будущего пишешь? Как вы там, до Европы доскакали? Пенсию в 1000 евро все получают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

Кто мы?

соседи, кто ж еще. Глазки раскрой, или исторические фантазии и плач по невинно умерщвленной лично Сталиным любимой собачке мешают воспринимать текст?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

А теперь с финской войной сравни. Или с отечественной.

А США воевали в финскую? Да и во Второй Мировой они на своей территории не воевали, а это большая разница, где воевать.

Если поглядеть историю, то на евразийском континенте, а стало быть и в мире, было две военых силы в новейшее время — Россия и Германия. И все усилия остальных стран большой пятерки были сосредоточены на том, чтобы Россия и Германия не объединились.
За исключением короткого периода Наполеоновских войн, которые быстро закончились с печальным для Франции исходом.

США стали неплохо выступать на подхвате в ХХ-м веке, но соло пока себя нигде не зарекомендовали. Потому и репутация у них слабая. Денег много, толку мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Upir Оfeigr сказал:

Сделай над собой усилие и попробуй написать что-нибудь осмысленное, а не бессмысленный набор слов и смайлики.

только после тебя.

15 минут назад, Northern сказал:

США стали неплохо выступать на подхвате в ХХ-м веке, но соло пока себя нигде не зарекомендовали. Потому и репутация у них слабая. Денег много, толку мало.

https://renotes.ru/post-108/usa-military-action

В каждой бочке затычка. Удивительно, что эскимосам не попытались демократию установить. Только из-за климата, наверное.:laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

А нет ли здесь связи между тем как кто-то воюет с тем на чьей территории он воюет?

Есть связь, что немецкие и советские потери на Восточном фронте, который сами немцы называли адом, были примерно сопоставимы. Несмотря на то, что СССР с начала войны оказался в самом невыгодном положении и потерял треть своей территории, и практически треть личного состава в котлах и окружениях.
Сейчас все есть в открытых источниках. Есть и немецкие источники на русском языке.
И да, военнопленные, погибшие в лагерях записываются в боевые потери. Уровень содержания советских военнопленных в немецких лагерях напомнить?

7 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Зато совок воевал с потерями 1 к 6.

Это товарищ Ворошилов так воевал. Из за чего и получил по жопе, и был отлучен от командования.
Больше кавалеристы фронтами не командовали.

11 минут назад, Freeman665 сказал:

В каждой бочке затычка.

Я помню победоносную кампанию в Гренаде. Примерно так же наши Крым отжали.
И теперь за плагиат санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Northern сказал:

Я помню победоносную кампанию в Гренаде. Примерно так же наши Крым отжали.
И теперь за плагиат санкции.

это не считается, тогда мировая общественность не возмущалась.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

тогда мировая общественность не возмущалась

Возмущалась. Но это была неправильная мировая общественность.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Но это была неправильная мировая общественность.

белая, чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

белая, чтоль?

социалистическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?




















    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Жанр: Action Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 3 декабря 2020 года
    •  Знающие люди могут объяснить, какая моча в голову менеджерам сони ударила? У них на ровном месте появилась ещё одна курица, несущая золотые яйца с минимальными затратами, а они её зарезали что бы что? Нафига?
    • Вот так сделаешь успешную и всеми любимую игру, а издатель берёт и за пару дней убивает всё, что ты сделал. Безумие какое-то.
    • Ага. лапки травка щекочет — прикольно.    Вот и спустился чтобы с просить у тебя бывалого, опытного и много что повидавшего судя по размышлениям…. Ты чего, в современных  проблемах увидел вину… языка?…. Чё правда? Я то с дуру подумал что это у хохлов олигархи решая проблемки для лахов баки забивали про тлетворное влияние русского языка и про губительную русификацию. И смотри ка! Действительно логика такая судя по тому что ты пишешь имеет место быть! Вот оно что михалыч ! Не экономика, не интересы верхушек, а украинификация и русификация! Гениально — чтож вы так друг-дружку так не любите ? Почему так стесняйтесь прямых аналогий? Тут же делов - пару слов заменить, а логика размышлений соблюдена. 
    • В гоп-версии можно было бы оставить “Петушитель магов”, но мы, к счастью, одобряем оригинальный флёр детской сказки.
    • я думаю теперь никто не будет покупать игры от сони за такой конский ценник, чтобы вот так потом потерять свои игры…. репутация сони может сказать “пока” 
    • Интересно сколько копий было продано в Либерии
    •   Наоборот же, пестик магов — неверен прям вообще и как раз “Убийца” более корректен, хотя и теряет при этом “сленговость”.

      В данном случае ведь, речь идет о кинжале, который использовался для убийства магов и имеет в доп. статус атаки — немоту.
      А из пестика наоборот, следует, что это какой-то инструмент магов — маленькая толокушка, что ещё и используется как режущее оружие.

      Поэтому наиболее правильно как раз будет что-то из: Кинжал “Магодав/Магодавилка/Магорез/Сокрушитель магов/Потрошитель магов/Убийца магов”, и никакой не пестик.
    • Так SADX Mod Installer это набор из Mod Loader и некоторых модов. Ну то есть да, можно, обойтись и им, так как все нужное там уже есть.
    • Ладно. От каких таких неудобных вопросов я ухожу или уходил? Раз вы там что-то можете, то не не будьте голословным  и смогите. Назовите вопрос, и контекст в котором он был задан. При этом не забудьте подсчитать сколько вопросов Вы до этого проигнорировали. А то у вас опять получается ответ с позиции ЧСВ: “Я конечно могу, но с вами и так все понятно”. Раз вы решили залезть с такими вводными, возьмите и смогите. Это к чему? Я прямо сейчас, вот прямо сейчас в этой теме вам привел цитату первого сообщения на мое обращение к конкретному пользователю. Где сразу с места начал этот @iWaNN оскорблять. А потом и остальные подключились никак не аргументируя.  Открою вам тайну, но я свое мнение высказываю и аргументирую. И на этом останавливаюсь. А вот вы и такие как вы прямо сейчас пытаетесь выставить мое мнение единственно верным. Вы уже так заврались, что создание собственного ярлыка начали мне присваивать. Нет. Все обстоит по другому. Я высказался, и вы можете все что угодно аргументировано обсуждать. И я все ваши аргументы выслушиваю. Даже @mc-mail написал дурь и я всю ее прочитал. Прямо сейчас я вам задал неудобные вопросы и поставил перед вами неудобные задачи, посмотрим как себя будете вести.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×