Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Doom Eternal успешно стартовал в Steam

Рекомендованные сообщения

133150-IecbJ2UnKuW_0pSqfy6i5g.jpeg

Журналисты обратили внимание на успешный запуск Doom Eternal в Steam.


Журналисты обратили внимание на успешный запуск Doom Eternal в Steam.

133150-IecbJ2UnKuW_0pSqfy6i5g.jpeg

На старте игры был замечен пик игроков в 75 018 человек, у Doom 2016 года это число составило 44 271 человек. 

Также для сравнения приводятся следующие пиковые данные по остальным играм серии на платформе Valve:

Напомним, что официальный релиз проекта состоялся сегодня.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, POW2208 сказал:

Ну такой себе подход. Не каждый фанат Дума увлечется таким. Просто любители именно таких вот вещей: эксперементальных модов, любительских карт, не сбалансированного геймплея, всегда будут. Какбы разная аудитория — одни играют в номерные части, другие в моды.

А вообще костяк Брутал дума очень даже, жаль что это только костяк.

Ну ты можешь и оригинальные уровни проходить. Можно в коопе, можно одному. Уровень сложности пониже ставь и будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evgeniy Safronov сказал:

Ну ты можешь и оригинальные уровни проходить.

А где их искать? Я чет не нашел, да и объяснений в плане карт никаких — что нашел, то и скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, POW2208 сказал:

А где их искать? Я чет не нашел, да и объяснений в плане карт никаких — что нашел, то и скачал.

Чуть позже распишу и скину сборку, если еще не кикнул.

@POW2208, вот сборка https://yadi.sk/d/ne61td-mX62_eA
1. Распакуй
2. В корень скинь файлы Doom.wad и doom2.wad. Их ищи сам, скорее всего найдешь очень быстро.
3. Запускай gzdoom - PLAY BRUTAL DOOM
4. Выбирай набор уровней и играй.

Если будут проблемы — пиши. Но вроде бы все отлажено и никаких телодвижений кроме поиска оригинальных уровней не потребуется.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а вот этот новый Doom 64 с новыми уровнями можно на сорспортах запустить? Вроде там классический WAD, но GZDoom его запустить не может. А как есть - релиз... аутентичный слишком, ни freelook, ни прицела, ни прыжка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, _Anon_ сказал:

Хм, а вот этот новый Doom 64 с новыми уровнями можно на сорспортах запустить? Вроде там классический WAD, но GZDoom его запустить не может. А как есть - релиз... аутентичный слишком, ни freelook, ни прицела, ни прыжка. 

Ну если не принципиальны новые уровни, то можно в 64 EX погамать, пока поддержку не завезут.

Я тут полез на форум ZDoom, а там мод под Diablo запилили https://forum.zdoom.org/viewtopic.php?f=19&t=59198

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Evgeniy Safronov said:

Ну если не принципиальны новые уровни, то можно в 64 EX погамать, пока поддержку не завезут.

Я про новые как-раз, EX и Brutal 64 играл уже. Диабло даже не представляю, надо попробовать как оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.03.2020 в 15:05, allyes сказал:

По фулл прайсу, конечно, купил?:D

Конечно))) делюкс)) Беседка наглая, даже не положила соундтрек к делюкс, в флаке формате конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kantemir9000 сказал:

Беседка наглая, даже не положила соундтрек к делюкс, в флаке формате конечно))

А по мне — очень даже положила :D На саундтрек :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2020 в 22:49, iWaNN сказал:

А по мне — очень даже положила :D На саундтрек :D

Мне даже кажется музыка гордона вытягивает всю игру, за счет музыке держится игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится две недели.
      В Steam стартовала раздача головоломки Machinika: Museum.
      Акция продлится две недели.



    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • так ничего и не решилось как я понимаю?
    • Доработал русификатор текста EA SPORTS WRC до последней версии 1.8 игры.  Переведены все новые пункты меню и диалоги в карьере, которые не правильно отображались в предыдущей версии русификатора, так как их не было в структуре файла старой версии русификатора,  (настройки для VR и прочее, что было добавлено в последние версии игры разработчиками). За основу взят перевод от darktima версии 1.3 (искать в предыдущих постах) Оригинальный английский файл от версии игры 1.8 находится в pak файле рядом с переводом в zip (для тех кто хочет доработать перевод) Файл русификатора для добавления в игру скачать можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ABSzDk93mQA8aA
    • @adrianna здравствуйте, хотел узнать, может есть новости когда ждать обновленный компилированный перевод?)
    • А что не так со шрифтом? Вы заменить его не можете? Или вы можете заменить, но их там оказывается несколько? 
    • Там разрабы относительно недавно в обнове писали, что русский язык следующий на перевод.
    • Ага
      Они самые
      Нам так то только шрифт остался…  
    • @Дмитрий Соснов Типа его надо обрадовать, что там на самом деле вообще все без исключений идеально?
    • Блин… Я наверно тупой..(20 лет стажа). Но нечего не получается увы...
    • Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Atomic Elbow
      Издательство: Atomic Elbow, Aurora Punks
      Платформа: PC
      Год выпуска: 18 авг. 2022 г.     Кому-то самой судьбой предназначено стать великим героем, а кто-то вечно мажет. Познакомься с сэром Пенделем — старательным героем с золотым сердцем. Из-за ряда забавных и крайне неудачных жизненных выборов, он умудряется посеять хаос и беспорядок в утопической вселенной. Он должен найти Легендарный артефакт для победы над злодеями™ и одолеть Бессмертного — таинственного затворника, который по неведомой причине насылает на этот мир монстров и злобных тварей.
      УНИЧТОЖАЙ ЧУДИЩ
      Круши и руби толпы орков, скелетов, троллей и других мерзких страшилищ. Набивай уровни и выбирай самое подходящее из множества вариантов оружие, которое будет полностью отвечать твоим потребностям! ИССЛЕДУЙ МИР
      По невыясненным причинам Диколесье, которое предстоит исследовать нашему герою, отличается множеством самых разных загадок, ценной добычи, секретов, подземелий и прекрасных видов. Величественные чащи, зеленые луга, высокие скалы — вас с героем ждут захватывающие приключения и пирушка с садовыми гномами. Спустись поглубже в сырые костяные пещеры, населенные скелетами, и посети вонючие орочьи лагеря, чтобы найти таинственные артефакты и очень удачно спрятанную там добычу. Загляни в местный трактир «Веселая бочка», чтобы освежиться между сражениями, взять задания и спасти местных жителей от кошмарного злодея Бессмертного.
      СТАНЬ ГЕРОЕМ
      Беспощадного злодея Бессмертного можно одолеть только с помощью Легендарного артефакта для победы над злодеями™, который — вот незадача! — разделен на три части. В легендах говорится об истинном герое, способном найти их и победить Бессмертного раз и навсегда. Станет ли сэр Пендель этим героем? Почему вокруг валяется столько шляп? Кто такой писарь Салливан? Что такое HoverCraft 2500™? 
      Найди ответы почти на все из этих вопросов вместе с сэром Пенделем! Мне нужна помощь - достать текст из игры и по окончании перевода впихнуть обратно. 
      копаться в ресурсах игр не умею, есть лицензия в стиме и доступ к нотабеноиду. Буду благодарен если поможите.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×