Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

The Outer Worlds попал в тройку самых скачиваемых игр PS Store за октябрь в США

Рекомендованные сообщения

222412-ade0f3bb6575fa74_1920xH.jpg

Журналисты обратили внимание на занятный факт: ролевой экшен The Outer Worlds от Obsidian попал в тройку самых скачиваемых игр PlayStation Store за прошлый месяц в США, в то время как в Европе особой популярностью на PS4 пользовался провальный тактический экшен Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint.


Журналисты обратили внимание на занятный факт: ролевой экшен The Outer Worlds от Obsidian попал в тройку самых скачиваемых игр PlayStation Store за прошлый месяц в США, на втором месте находится провальный тактический экшен Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint.

222412-ade0f3bb6575fa74_1920xH.jpg

На первом месте, как и ожидалось, и в Европе, и в США находится скандальный шутер Call of Duty: Modern Warfare

Топ-20 самых скачиваемых игр PS Store октября в Европе:

  1. Call of Duty: Modern Warfare 
  2. EA Sports FIFA 20 
  3. Grand Theft Auto V 
  4. Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint 
  5. Minecraft: PlayStation 4 Edition 
  6. Red Dead Redemption 2 
  7. The Outer Worlds 
  8. Marvel’s Spider-Man 
  9. MediEvil 
  10. The Witcher 3: Wild Hunt 
  11. Rocket League 
  12. Need for Speed: Payback 
  13. The Forest 
  14. eFootball PES 200 
  15. EA Sports UFC 3 
  16. Battlefield V 
  17. ARK: Survival Evolved 
  18. Battlefield 1 
  19. Mortal Kombat 11 
  20. Days Gone 

Топ-20 самых скачиваемых игр PS Store октября в США:

  1. Call of Duty: Modern Warfare
  2. Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint
  3. The Outer Worlds
  4. EA SPORTS FIFA 20
  5. Minecraft: PlayStation 4 Edition
  6. NBA 2K20
  7. Madden NFL 20
  8. Grand Theft Auto V
  9. Call of Duty: Black Ops 4
  10. Borderlands 3
  11. TOM CLANCY’S RAINBOW SIX: SIEGE
  12. Mortal Kombat 11
  13. Red Dead Redemption 2
  14. Rocket League
  15. God of War
  16. Marvel’s Spider-Man
  17. WWE 2K20
  18. STAR WARS: Battlefront II
  19. THE FOREST
  20. NHL 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, как всегда положил болт на игрожур и обмазывается, ни в чем себе не отказывая. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Northern сказал:

Народ, как всегда положил болт на игрожур

Им наш игрожур, как нам пауановогвинейский.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИФА зарулившая в США НБА — это интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Им наш игрожур, как нам пауановогвинейский.

 

Игрожур он везде одинаковый. Наш просто копипастит чужой контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Northern сказал:

Наш просто копипастит чужой контент.

Т.е. всю волну про Modern Warfare он копипастил с запада?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый 
Не, это сперли у Первого канала. :laugh:
Я вообще-то другие игры имел ввиду. Брекпоинт, например.
С Каловдути мне все понятно уже лет 10. Я  на нее и внимания  не  обращаю.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд не заслуженно.

За три дня игры видел только 3 пистолета, три ружья и т.д. всего по три, а дальше уже идут модификации. Противники так же те же самые, мне уже до того воротит что я просто мимо пробегаю. Соответственно обыкновенное выполнение квестов меня не удовлетворяет, игра всё больше кажется пустой.

После The Outer Worlds Borderlands просто вышибает мозги своим экшеном, а самое главное разнообразными и “умными” противниками.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BahroN сказал:

На мой взгляд не заслуженно.

За три дня игры видел только 3 пистолета, три ружья и т.д. всего по три, а дальше уже идут модификации. Противники так же те же самые, мне уже до того воротит что я просто мимо пробегаю. Соответственно обыкновенное выполнение квестов меня не удовлетворяет, игра всё больше кажется пустой.

После The Outer Worlds Borderlands просто вышибает мозги своим экшеном, а самое главное разнообразными и “умными” противниками.

согласен во всем

вчера наконец-то прошел полностью, очень легкая игра и очень мало контента

а вот мир хорош, даже местами очень, квесты и способы их прохождения в большинстве случаев отличны

черный юмор возведенный чуть ли не в абсолют по всей игре тоже достаточно тонок на мегакорпорации

игра удалась, даже допускаю что когда выйдет самая последняя версия можно и перепройти

также по концовке виден хороший задел на будущее и если не ступят, то вполне может родиться интересная вселенная со своей историей

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, BahroN сказал:

После The Outer Worlds Borderlands просто вышибает мозги своим экшеном, а самое главное разнообразными и “умными” противниками.

Совсем разные темы. Не самые бодрые битвы простительны Внешним мирам — там есть неплохая рпг составляющая — квесты, разруливание проблем, изучение мира. В Борде только бои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×