Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ложка меда: владельцы Fallout 76 получат в подарок Fallout Classic Collection

Рекомендованные сообщения

222050-DvCk7cnXcAAC0Ej.jpg

Bethesda поздравляет всех с праздниками, но подарок получат только те, кто купил Fallout 76. Все владельцы игры, кто хоть раз запускал ее и при этом находился в сети, получат бесплатную копию сборника Fallout Classic Collection.


Bethesda поздравляет всех с праздниками, но подарок получат только те, кто купил Fallout 76. Все владельцы игры, кто хоть раз запускал ее и при этом находился в сети, получат бесплатную копию сборника Fallout Classic Collection.

Предложение действует как для PC, так и для консольных игроков (они тоже получат сборник для PC). Подарок будет выслан всем игрокам в январе.

Fallout Classic Collection — сборник классических игр серии Fallout, выпущенных в 1990-х: Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics.

  • Лайк (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигасе новость. ничего, что это сразу при покупке было … уже давнища … 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее кость собаке, убогая подачка, не более. За такой провал владельцам 76 вообще надо всю коллекцию Fallout отдавать, включая и четвертую часть в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SerGEAnt сказал:

так и для консольных игроков (они тоже получат сборник для PC)

Видимо что бы страдали, пытаясь запустить их на своих мыловарнях?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великие игры рядом с этим куском кода вообще соседствовать не должны. Засранцы.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Великие игры рядом с этим куском кода вообще соседствовать не должны. Засранцы.

На халяву “фаллаутов” отсыпали и то радость … в сотый раз … где только “великие игры” уже не раздавали за три копейки. 

Изменено пользователем v25k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ложку меда в бочке дегтя попал отвратный Fallout Tactics.

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут одно слово в голове крутится из-за их отношении к серии….

TORRENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, LEX! сказал:

Тут одно слово в голове крутится из-за их отношении к серии….

 

Действительно! Как они посмели вместо пикселей сделать графику “реалистичной”. Не прощу!

Скрытый текст

683569.jpg

 

Изменено пользователем Cilez
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вопрос еще вот в чем. Какие версии идут в подарок? Есть версии совместимые с новыми ОС, а есть версии не совместимые, например с Десяткой. Будет смешно, если Беседка и тут обгадится. Традиция, чо уж там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Cilez сказал:

Действительно! Как они посмели вместо пикселей сделать графику “реалистичной”. Не прощу!

Если бы дело в графике, к ней то как раз претензии что она плохая, точнее движок устаревший. Вопрос в другом механики беседка ломает, четвёрка даже в сравнении с третим регрес, а с первой - второй и сравнивать смысла нет. Основное ударение делается не на сюжет, не на рпг, а на исследование локаций и гринд.

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh В первом предложении ты пишешь, что механики устарели. Во втором жалуешься, что их изменили. Ты уж определись. 

Рпг жанр между выходом второй и четвёртой успел уже умереть и переродиться, а игры с сюжетом теперь называются «с глубоким сюжетом». Мир не стоит на месте. Адаптируй свои хотелки под текущие реалии, и будешь меньше разочаровываться. 

 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Cilez сказал:

В первом предложении ты пишешь, что механики устарели. Во втором жалуешься, что их изменили. Ты уж определись

И где я написал о устаревших механиках? Я сказал что движок на котором клепают игру безбожно устарел, он ещё морровинд помнит, по сути это как взять старуху и при помощи пластики попытаться сделать её юной. Так что ты уж вчитайся )))

А по поводу мира, всё гораздо банальнее, игры адаптируют под массы, а многие из масс взращены на майнкрафте и онлайн играх — сложные механики и сюжет этим массам не нужна, им нужен одноклеточный геймплей с гриндом и пушками, а ещё очень желательно чтоб вместе с корешками побегать табуном или помесится друг против друга. Так что отупеть до уровня такого игрока не означает адаптация, это всего лишь отупение. Встречал даже полудурков которые просили разрабов ввести в игру прокачку и шмот за донат ибо им трудно её проходить.

 

ПЫ.СЫ. Чуть не забыл самое главное ААААААЧИВКИИИИИИИ ведь без них никакая игра не мила.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh Знаешь, вместо того чтобы бросать голословные утверждения, ты бы мог поиграть в игры вышедшие лет десять назад, и лично ощутить деградацию и отупение. Сравнишь, так сказать, свои воспоминания с реальностью.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится 5 дней.
      В Steam началась раздача хорошей стратегии Endless Legend.
      Акция продлится 5 дней.

    • Автор: SerGEAnt

      На российских аккаунтах ключ успешно активируется.
      Behaviour Interactive раздает Steam-ключи активации рогалика What the Fog за регистрацию и привязку аккаунта.

      Регистрируемся тут. Привязываем свой Steam-аккаунт тут. Забираем Steam-ключ тут. На российских аккаунтах ключ успешно активируется.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Сильвер_79 надо было подождать конечно и взять подешевле, но ситуация была непонятная, была вероятность, что лавочку с гифтами прикроют, а ключей и вовсе не будет. Но в этом случае не жалко небольшой переплаты, да и самой покупки в принципе, так как игра нравится, в отличии от той же Хорайзен2, в которую я полчаса поиграл и терерь она лежит мёртвым грузом и играть в неё вообще не тянет.  Это был один из очень-очень редких случаев, когда я реально пожалел о покупке, начал играть и понял, что мне вообще неинтересны ни эта Элой, ни персонажи, ни тот мир. Из головы вылетело возврат сделать, а может не подумал, потому что надеялся ещё вернуться туда, но нет, и теперь вот валяется и всё, я после релиза даже не запускал повторно, совсем неохота в неё. Не знаю почему так получилось, первая ведь часть понравилась.
    • @h1pp0 да мне вообще пох, Юбисофт или не Юбисофт. Я высказал недовольство по конкретному поводу — внешний облик из современности перенесли на несколько сотен лет назад. Это глупо. Это абсурд. Как и твои оправдания тем, что это всего лишь игра. Ибо это игра в историческом сеттинге, как бы в рамках реальной истории. А не какое-то фэнтези с негром-попаданцем. Я тебе примеры кринжовых образов неспроста приводил для наглядности.  Но тебе все как оь стенку горох — “это игра и не волнует”.
    • Акция продлится 5 дней. В Steam началась раздача хорошей стратегии Endless Legend. Акция продлится 5 дней.
    • @Rinats Эх лучше бы сделали камеру от 1 лица. В этой игре она прямо напрашивается.
    • Да я из-за неё даже больше раз пересобирал — раз 5 наверное.  Первую стадию проходил без особых проблем, но вот вторую никак, часов 5 в сумме потратил и решил забить, а то я после боя с Маликетом ещё не отошёл, часов 6 на него потратил, в итоге убил еле-еле, но голова потом болела долго от напряга, так что решил поберечься ) Я её тоже “ищейкой” пытался насколько помню, но в этот раз попробую длинной катаной с кровавым ударом.  Cогласен.
    • @mc-smail про капитализацию - ну да, не может  Почему сони должны вкладывать деньги, если они получают больше ЕА? ЕА делают консоли? Делают VR-шлем? Их магазин пользуется спросом? Вот-вот. У тебя мышление, как у адептов Фильки - "ух как майки деняк дадут на хбох 100 ААА-экзов каждый месяц будет!!! Ой, а что такое? Сокращения начались? Да как так?" У кого "у всех-то" работало? В Антарктике? Африканских странах, где даже мобильная связь еле-еле живёт? Из крупняка опрокинули СНГ понятно почему. Ох уж эти ихсперты - слышат звон, да не знают, где он. Лучше бы эти ихсперты удосужились проверить, предупреждали ли их о необходимости псн-аккаунта… https://web.archive.org/web/20231207163847/https://store.steampowered.com/app/553850/HELLDIVERS_2/ Ну так они же в списке есть. Африканские страны, азиатские острова, острова-колонии, ± СНГ в лице Казахстана, Армении, Грузии, Беларуси. Потом писали, что прибалтов опрокинули. @Сильвер_79 ну если слово "условные" вдруг резко стало белого цвета, то да, всё правильно, чё уж поделать? Про ЕА и Юбисофт в первом абзаце написал. Ух, сколько же аудитории Сони чуть не расширила за счёт Соломоновых островов каких-нибудь... Они расширяют аудиторию за счёт ПК-шников. Хотя, какой в этом смысл - вопрос риторический. Мув уровня Фила Спенсера, когда тот юзеров старой подписки приплюсовал к общему числу аудитории геймпаса.
    • да ни куда она не катится от слова вообще. ни у кого 100% пруфоф кем был этот негритенок нет. ни у тех кто кричит, что он не был самураем, ни у тех что он им был. он был на служении что-то около полутора года, что потом было с ним хз. так вот почему бы не принять за предположение, что игра рассказывает про его жизнь которая ни где не упоминается? украл себе доспехи и назвался самураем или ронином, какие тут вопросы и требования? и я еще раз повторю очень простую мысль — это выдумка! это не историческая реконструкция! @Сильвер_79 где тут нытье? ни что он там самурай, ни то что там дреды… как только Юбисофт, то сразу ни канон! придирка на уровне придирки, лишь бы высказать недовольство по любому поводу, а причину можно подобрать. абсурд
    • Это я спорю что бы спорить? Ты себя почитай. Зачем реальному человеку нереальная история? Где логика? Окей, японского ассасина запишем в категорию сюрреалистических произведений по версии @h1pp0. Не сказочный, а былинный. Немного разные вещи. P.S. Если ты не понял или упустил. Я “цепляюсь” исключительно к внешнему облику этого негросамурая. В частности к его причесону То что они там в истории придумают — это тема для другого обсуждения.
    • именно на ней я пересобирал свой билд, вернее даже два раза =) с ищейкой я нг+ прохожу, до этого как-то не пробовал этот меч начал еще одно прохождение за мага, но что-то вот пока скучновато на расстоянии всех раскидывать. куда приятнее в контактной борьбе =)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×