Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Cyberpunk 2077 появится в Steam

Рекомендованные сообщения

131414-cyber.jpg

В ходе мероприятия Pareto Securities генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичински не только назвал Cyberpunk 2077 самой амбициозной игрой студии, но и подтвердил, что последняя не будет являться эксклюзивом платформы GOG.


В ходе мероприятия Pareto Securities генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичински не только назвал Cyberpunk 2077 самой амбициозной игрой студии, но и подтвердил, что последняя не будет являться эксклюзивом платформы GOG.

131414-cyber.jpg

Заявление, в общем-то, неудивительное, поскольку предыдущая игра CD Projekt — «Ведьмак 3» — также выходила в Steam вместе со всеми дополнениями. 

Еще Кичински поведал о том, что над игрой трудится более 300 человек, что втрое больше, чем в команде, занятой «Гвинтом».

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, doctorsmell сказал:

Могли бы EA подсуетиться и дать Titanfall 2 отличный шанс. 

Зачем? Они саботировали и в итоге выкупили студию. 

3 часа назад, doctorsmell сказал:

Я бы взял. Я бы вообще игры EA брал, если в Steam. Могли бы делать, как Ubi, у которых в Uplay можно взять со скидоном, а в Steam — без него. Мне игры вне Steam бесплатно не нужны, только в Steam по любой цене, какая нравится издателю, будет интересно — возьму.

А вот это уже клиника. Хотя колхоз — дело добровольное. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Lamurchik сказал:

Зачем? Они саботировали и в итоге выкупили студию. 

А вот это уже клиника. Хотя колхоз — дело добровольное. 

"Клиника" звучит слишком зловеще, просто таков мой выбор, который позволяет мне получать больше удовольствия от игр. Все равно все важные для меня игры в Stem выходят.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, doctorsmell сказал:

 

Я бы взял. Я бы вообще игры EA брал, если в Steam. Могли бы делать, как Ubi, у которых в Uplay можно взять со скидоном, а в Steam — без него. Мне игры вне Steam бесплатно не нужны, только в Steam по любой цене, какая нравится издателю, будет интересно — возьму.

Яростный фанат Steam — редкий вид однако o_O

Хотя вероятно тебе больше нравится играть не в игры — а играть в Steam — ачивки фармить, но это каждому своё конечно.

По мне например если игра выходит в GoG, то Steam идёт лесом. Что там хорошего, при почти нулевой техподдержке и положенным болтом на ру сегмент —  в меню гемпадом порулить?

Изменено пользователем Ленивый
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ленивый сказал:

Яростный фанат Steam — редкий вид однако o_O

Хотя вероятно тебе больше нравится играть не в игры — а играть в Steam — ачивки фармить, но это каждому своё конечно.

По мне например если игра выходит в GoG, то Steam идёт лесом. Что там хорошего, при почти нулевой техподдержке и положенным болтом на ру сегмент —  в меню гемпадом порулить?

Нет, я в игры играю и побольше подавляющего количества игроков :dance4: Ачивки, значки и обзоры — лишь приятное дополнение.

Не совсем понимаю, в каком именно плане положен болт на ру-сегмент. Региональные цены — есть, техническая поддержка на русском — есть, вся информация (правила, страницы в магазине, интерфейс) на русском — есть.

Техническая поддержка у Steam действительно страдает… Отвечают оперативно, но иногда вообще не очень понятно, на какой вопрос они отвечали… Точно не на тот, который задавался. Зато те же возвраты обрабатывают очень быстро.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, doctorsmell сказал:

….техническая поддержка на русском — есть...

Техническая поддержка у Steam действительно страдает… 

Это значит — нет

4 минуты назад, doctorsmell сказал:

вся информация (правила, страницы в магазине, интерфейс) на русском — есть.

 

Зайди  и тыркни например в правила форума: где ты там увидел русский язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ленивый сказал:

Зайди  и тыркни например в правила форума: где ты там увидел русский язык?

https://support.steampowered.com/kb_article.php?l=russian&ref=4045-USHJ-3810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

@doctorsmell И? правила Стеам и правила форума Стеам  — чувствуешь разницу?

Вот правила Steam на русском языке:
http://store.steampowered.com/online_conduct/

Вот правила форумов Steam на русском языке:
https://support.steampowered.com/kb_article.php?l=russian&ref=4045-USHJ-3810

Изменено пользователем doctorsmell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, doctorsmell сказал:

Я уверен, что Titanfall 2 надо было выпускать в Steam. У них был шанс. В 2016 года Call of Duty на ПК обделалась совсем: Infinite Warfare был вообще не нужен никому, а Modern Warfare Remastered был прекрасен, но ПК-версия была убита техническими проблемами. Могли бы EA подсуетиться и дать Titanfall 2 отличный шанс. 

Я бы взял. Я бы вообще игры EA брал, если в Steam. Могли бы делать, как Ubi, у которых в Uplay можно взять со скидоном, а в Steam — без него. Мне игры вне Steam бесплатно не нужны, только в Steam по любой цене, какая нравится издателю, будет интересно — возьму.

титан фол 2 я бы тоже взял в стиме шикарная игруха вышла, тоже люблю когда все игры собраны в одном месте и покупаю только для стима ту же лару последнюю и квантум брейк взял только когда они в стиме вышли, а не в винсторе, еще б серия форзы до стима добралась, мечты, мечты.... насчет Infinite War не согласен — единственная кал оф дьюти за последние лет 5 в которые было интересно и приятно играть с вау взрывами и голивудским размахом. в отличие от унылейшего ремастера Modern Warfare и последней WW2. гог  не нравится  совсем.

 

Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, single84 сказал:

титан фол 2 я бы тоже взял в стиме шикарная игруха вышла, тоже люблю когда все игры собраны в одном месте и покупаю только для стима ту же лару последнюю и квантум брейк взял только когда они в стиме вышли, а не в винсторе, еще б серия форзы до стима добралась, мечты, мечты.... насчет Infinite War не согласен — единственная кал оф дьюти за последние лет 5 в которые было интересно и приятно играть с вау взрывами и голивудским размахом. в отличие от унылейшего ремастера Modern Warfare и последней WW2. гог  не нравится  совсем.

 

Голливудский размах был только в сингле. Колда живёт за счёт мультиплеера. Мультиплеер в Infinite Warfare не удался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Ленивый сказал:

По мне например если игра выходит в GoG, то Steam идёт лесом.

ГОГ кстати всем хорош, особенно в сочетании с гелакси, за одним минусом (лично для меня). Отсутствием марстерской модов, как в стиме. Но, надеюсь скоро такой инструмент и туда завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×