Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom рассказала о Resident Evil: Revelations 2

Рекомендованные сообщения


Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Точнее, сначала состоится релиз первого эпизода, ибо Capcom решила не просто повторить схему повествования первой части, но и физические разделить игровые главы. Свежие эпизоды Revelations 2 будут выпускаться еженедельно, а для пущего эффекта их концовки будут максимально напряженными и веять сериальной недосказанностью.

Главную роль в Revelations 2 исполнит Клер Рэдфилд, которая после событий в Раккун Сити работает антибиотеррористической организации Terra Save. Однажды на офис компании совершается нападание, и Клер вместе с Мойрой Бёртон (дочерью Барри Бёртона) оказываются захваченными и брошенными в жутковатое здание на острове, с которого им и предстоит выбраться.

Spoiler



Spoiler


Цена одного эпизода составит $5.99, а оптом они обойдутся в $24.99. Наконец, Capcom планирует выпустить и физические диски с игрой, которые будут стоить уже $39.99 и предложат некий «дополнительный контент», о котором будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду старых фанатов, кто от истоков за серией следит и ждет возвращения былого величия... А тебе чего просить? Ты что хотел итак получил. Тут надо понимать, что 6ой рез может и крутой шутер, но старым фанатом шутерок не нужен...

Тогда не надо языком чесать и людей даунами называть. Есть чем хвалиться, хвались. А на пустом трепе...

Ты чё серьёзно требовал от него доказательств в виде сейвов на карте памяти от ПС1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду старых фанатов, кто от истоков за серией следит и ждет возвращения былого величия... А тебе чего просить? Ты что хотел итак получил. Тут надо понимать, что 6ой рез может и крутой шутер, но старым фанатом шутерок не нужен...

Играю в рез с первой части. Если сейчас выйдет что-то близкое по геймплею (ужасному) и динамике (меееедленной), с такими же дебильными загадками (ей богу, не полицейский участок, а клуб любителей шарад ©) - то в это играть будут 3 с половиной инвалида. Зато олдфажно.

В меру олдфажным вышел ревелейшонс и он неимоверно хорош. Ну шутер ведь, да? :( Там даже с вертухи бить можно.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты чё серьёзно требовал от него доказательств в виде сейвов на карте памяти от ПС1?

Я по твоему должен каждому трепачу на слово верить что ли? Особенно если этот трепачь всех за даунов считает... Это все равно что тебе сказать что ты даун, 6ой рез за 20 часов прошел, а я "дартаньян" прошел за 10. Нормально, да?

Играю в рез с первой части. Если сейчас выйдет что-то близкое по геймплею (ужасному) и динамике (меееедленной), с такими же дебильными загадками (ей богу, не полицейский участок, а клуб любителей шарад ©) - то в это играть будут 3 с половиной инвалида. Зато олдфажно.

В это будут играть армия старых фанатов классического реза, ну и три с половиной твоих инвалида(я х.з. кто это...). И как я уже говорил, не надо все слизывать прям подкопирку с 1-3 частей, достаточно интересных локаций с изучением местности(не три ящика с бледными текстурами и керпичная стена), пару загадок(школота идет нафиг, нет мозгов, пусть не играют. У кого мозги есть пройдут не вспотевая), больше взаимодействия с локациями(не тупо патроны схватил и побежал), ну и шутана естественно поменьше.

В меру олдфажным вышел ревелейшонс и он неимоверно хорош. Ну шутер ведь, да? :( Там даже с вертухи бить можно.

Он хорош первые пол часа. Я за эти пол часа действительно чуть не поверил в игру... Но потом пошло метание, то тут мочишь пачку врагов, то там, потом опять на пол часика на корабль, ты уже опять втягиваешься в процес и бац, на тебе, опять игра кидает тебя хрен куда валить пачки врагов... На 5ый раз таково кидка из хоррора в шутан, я не выдержал, удалил нафиг(мне и 6ого резика хватило). Это какое то издевательство... Хотя на фоне 6ой, конечно ревелэйшн шедевр...

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он хорош первые пол часа. Я за эти пол часа действительно чуть не поверил в игру... Но потом пошло метание, то тут мочишь пачку врагов, то там, потом опять на пол часика на корабль, ты уже опять втягиваешься в процес и бац, на тебе, опять игра кидает тебя хрен куда валить пачки врагов... На 5ый раз таково кидка из хоррора в шутан, я не выдержал, удалил нафиг(мне и 6ого резика хватило). Это какое то издевательство... Хотя на фоне 6ой, конечно ревелэйшн шедевр...

Всё, что надо сделать - купить 3DS - она сейчас недорого стоит - первую - не XL. Я летом на распродаже за 3900 брал. И Игру за 990р. Можно ещё пад-про за 490р =) хотя не обязательно, но с ним имено в Резике удобнее немного.

И поиграть в правильную версию игры. Все минусы перечеркнутся - гарантированно! Там игра просто шикарно и выглядит, и играется, и сериальность ой как в тему. Так же рекомендую сделать и с Кастлеванией Мирорс оф Фейт.

Ну и потом отдать приставку ребёнку или продать =) Хотя игр уникальных на 3ДС-ке хватает. Я брал ради Марио всяких.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по твоему должен каждому трепачу на слово верить что ли? Особенно если этот трепачь всех за даунов считает... Это все равно что тебе сказать что ты даун, 6ой рез за 20 часов прошел, а я "дартаньян" прошел за 10. Нормально, да?

Делай скрин сейвов с ПС1 на то что у тебя пройден первый второй и третий резидент, или ты балабол, я не верю что ты прошёл

Хотя на фоне 6ой, конечно ревелэйшн шедевр...
...

Пора отдельную лечебницу для фанатов классического резика создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делай скрин сейвов с ПС1 на то что у тебя пройден первый второй и третий резидент, или ты балабол, я не верю что ты прошёл

...

А я тебя и не прошу мне верить, не веришь, твое право. Лично я ему не верю что он по перваку 3 рез за 4 часа прошел, это просто с первого раза нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тебя и не прошу мне верить, не веришь, твое право. Лично я ему не верю что он по перваку 3 рез за 4 часа прошел, это просто с первого раза нереально.

Мдаа, мне на одном форуме чувак сказал что с первого раза 2-3 часа заняло прохождения. И ему вообще не было смысла врать.

Тут пришёл парень сказал, но ты всё равно не веришь и отрицаешь возможность прохождения меньше чем за 2 недели

Но он по факту написал, тратить на прохождение 3 реза более 5 часов = быть дауном

А ты балабол, как пройдёшь один из классических резиков до конца, тогда и пиши, и не кидай мазу что у тебя от головоломок "головка болит" )

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдаа, мне на одном форуме чувак сказал что с первого раза 2-3 часа заняло прохождения. И ему вообще не было смысла врать.

Тут пришёл парень сказал, но ты всё равно не веришь и отрицаешь возможность прохождения меньше чем за 2 недели

Но он по факту написал, тратить на прохождение 3 реза более 5 часов = быть дауном

А ты балабол, как пройдёшь один из классических резиков до конца, тогда и пиши, и не кидай мазу что у тебя от головоломок "головка болит" )

А ниче что НОРМАЛЬНЫЕ люди не носятся как угорерые скипая заставки? Если человек играет спокойно, заглядывая в каждый уголок, просматривает каждую вставку и читает записки по вашему даун? А еще не укаждого есть мама которая постирает уберет и кушать приготовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ниче что НОРМАЛЬНЫЕ люди не носятся как угорерые скипая заставки? Если человек играет спокойно, заглядывая в каждый уголок, просматривает каждую вставку и читает записки по вашему даун? А еще не укаждого есть мама которая постирает уберет и кушать приготовит.

Иди две недели резик проходи, НОРМАЛЬНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иди две недели резик проходи, НОРМАЛЬНЫЙ

Че аргументы кончились теперь прямым текстом посылаем? :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че аргументы кончились теперь прямым текстом посылаем? :tongue:

Те кто не могут резик за пару часов пройти не смогут сказать что-либо стоящее, смысл с вами разговаривать? )

Вон один просит пруф в виде сейвов с катриджей 14 летней давности.

Другой ревелейшнс лучше 6 считает. Вы уж слишком "узколобые" что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я например тоже не верю что с первого раза прошел за 3 часа. А если и так то тогда понятно почему вы считаете эти игры скучными т.к. пропустили больше половины игры.

Другой ревелейшнс лучше 6 считает

Ну а если это правда, че теперь говорить что 6 круче потому что его величество Azinot так считает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я например тоже не верю что с первого раза прошел за 3 часа. А если и так то тогда понятно почему вы считаете эти игры скучными т.к. пропустили больше половины игры.

Ну а если это правда, че теперь говорить что 6 круче потому что его величество Azinot так считает?

А я например тоже не верю что с первого раза прошел за 3 часа

ЯСНО))) Типо если ты с лёхой не смог осилить с первого раза, значит все такие же криворукие))

6 объективно лучше ревелейшенса, если ты про это

Но если имел ввиду что я утверждаю что она лучше классики, то это не так. Просто она не такая плохая как вы о ней говорите.

Ещё я не понимаю почему вы прицепились к этим головоломкам. И считаете что если их нет в играх где они не нужны то эти игры сразу для школьников... Я вам скажу, что даже школьники вполне себе решали головоломки резидентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЯСНО))) Типо если ты с лёхой не смог осилить с первого раза, значит все такие же криворукие))

6 объективно лучше ревелейшенса, если ты про это

Но если имел ввиду что я утверждаю что она лучше классики, то это не так. Просто она не такая плохая как вы о ней говорите.

Ещё я не понимаю почему вы прицепились к этим головоломкам. И считаете что если их нет в играх где они не нужны то эти игры сразу для школьников... Я вам скажу, что даже школьники вполне себе решали головоломки резидентов

Да я за 3 часа не проходил, просто не понимаю на фига торопиться? Не я б не сказал бы что 6 совсем уг просто это совсем другая игра и если бы Капком поменяла бы название как делают некоторые компании то говна которое льется на игру не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я за 3 часа не проходил, просто не понимаю на фига торопиться? Не я б не сказал бы что 6 совсем уг просто это совсем другая игра и если бы Капком поменяла бы название как делают некоторые компании то говна которое льется на игру не было.

Зачем им менять название если они делают игру про борьбу с биологической угрозой? Что как бы соответствует, особенно кампания за криса, которая хоть раз показала как "человечество" масштабно борется с био-угрозой. А не два человека как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×