Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Не самый впечатляющий тираж Max Payne 3

Рекомендованные сообщения

Шутер Max Payne 3 показал на удивление плохой результат в американском чарте продаж. Согласно данным NPD, его тираж за первый месяц составил всего 440 тыс. копий.

Чтобы понять всю парадоксальность ситуации, компания приводит данные по последнему Ghost Recon от Ubisoft. Стартовав на неделю позже хита от Rockstar, «Солдат Будущего» практически не уступил грозному конкуренту по абсолютным цифрам (400 тыс.). А прошлогоднему L.A. Noire за тот же срок покорилась цифра почти в миллион проданных копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же ето максимка что и всегда. Стрелять приятно до зуда в коленках (кроме миссии в порту ниодно застревание не вызывало раздражения, потому что банально приятно стрелять Тт),атмосфера депрессии, безисходности и жажды собственного конца сохранена как никогда (а тот факт что максимка теперь еще и "на другом конце мира от дома" только добавляет масла в огоньТт), а чего стоит последнее раздолбанное пианино на котором максимка наконец то сыграл "саудтрек всей моей жизни"Тт лет 10 назад, наконец то запустив на новом тода компе лежавший уже год диск 1го макса (не желавший идти на старом компе со встроенной видюшкой тТ) с трясущимися от восторга руками я испытывал тот же нечеловеческий прилив эндорфинов что и от 3го пейна, в связи с чем решительно не понимаю как можно Это не любить Тт так же решительно как и тот факт что игра разошлась на консолях мягко говоря лучше чем на пека, где ей самое местоТт

З.Ы. i_dont_want_to_live_on_this_planet_anymore_20.jpg

Изменено пользователем $KoT$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу и я свои 3 копейки в обсуждение…Пейн номер 3.Являюсь ярым поклонником серии в целом,прошел предыдущие части неоднократно и считаю их ШЕДЕВРАМИ игровой индустрии ,ибо делались не как современные(бабки срубить по-быстрому,а после года уже никто и не помнит,как современное кино),а с эпохальной претензией(получилось).3го Макса ждал,боялся за релиз,но….ШЕДЕВР!История захватывает,сопереживаешь ГГ,постановки арт-сцен(то,что поменялось с комиксами)просто классные-голивуд в лучшем своем проявлении!Физика,графика,анимация…долго можно перечислять,но все вместе дает эффект бомбы-сделанно на Высочайшем уровне все и это именно тот Пейн,просто более брутальный.Тот пример,когда абсолютно не жалко денег за лицуху,ибо отрабатывает продукт на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
геймплей чистое развитие идей оригинала,

Развитие?

А что там есть чего нет во второй части?

Вообщем обычный шутан.Пройти и забыть.

Я кстати играя на нормале тоже часто дох.Понятно что я не дрочер шутанов и не искушен в этом деле,но просто стоит представить что происходит когда берешь в руки геймпад.

Реально страшно становиться

Кароч нервы дороже

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне игра не очень понравилась в плане сеттинга - Бразилия для Макса не то, что нужно. Лучше был бы заснеженный или дождливый Нью-Йорк
в третий раз?

он в игре есть, и этого вполне достаточно

Ну не обязательно Нью-Йорк. Можно было бы например дождливый Лос-Анджелес.

Изменено пользователем JohnFo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру не прошёл. Но пройду как появится время.

В целом игра заслуживает хорошего тиража.

Т.к. аналогов ей нет.

Играеть в неё интересно и очень сложно. На мышке сложно. Как на джое не знаю. Не играл. Но в опциях есть, что то типа аима. Может это и спасает консольных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально негодовал на эту игру, но потом втянулся. Начал проходить на самой сложной доступной сложности и это доставило.

Вспомнил почему любил геймплей предыдущих частей Макса: Вылетаешь из-за угла в буллеттайме/без фишек и начинаешь расстреливать все подряд. Не получилось. Выучил где и откуда вылезут и опять полетел. Кстати,на этой сложности 4 попаданий достаточно и ты труп.

В сюжетном плане все неплохо. Это не то, но дождливый Нью-Йорк надоел бы. И...С кем бы он там воевал? Опять с какими-то мафиози?

В целом все также и осталось. Особенно под конец, когда ты остался один, когда ты перебил всех - сразу вспоминаются пред. части игры:)

Качественная игра без сомнений. Заслуживает хорошей оценки и классных продаж!:)

Одна из тех игр, в которые играл за последние 3 года и которая затянула, а таких у меня единицы.

P.S. Достало умирать)

Изменено пользователем MonSter_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего что Нико Беллика озвучивал Майкл Холлик, а Макса Пэйна - Джеймс МакКеффри?

Самый прикол ,или просто мне это показалось, но кат сцены и диалоги во время игры озвучены 2 разными людьми (ну или один человек так разделяет эти 2 повествования). И вот, в сами моменты игры, голос как у Беллича.

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый прикол ,или просто мне это показалось, но кат сцены и диалоги во время игры озвучены 2 разными людьми (ну или один человек так разделяет эти 2 повествования). И вот, в сами моменты игры, голос как у Беллича.

Один и тот же человек везде озвучивает. Тебе показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не обязательно Нью-Йорк. Можно было бы например дождливый Лос-Анджелес.

Угу, или заснеженную Кению xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туды его в качель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внесу и я свои 3 копейки в обсуждение…Пейн номер 3.Являюсь ярым поклонником серии в целом,прошел предыдущие части неоднократно и считаю их ШЕДЕВРАМИ игровой индустрии ,ибо делались не как современные(бабки срубить по-быстрому,а после года уже никто и не помнит,как современное кино),а с эпохальной претензией(получилось).3го Макса ждал,боялся за релиз,но….ШЕДЕВР!История захватывает,сопереживаешь ГГ,постановки арт-сцен(то,что поменялось с комиксами)просто классные-голивуд в лучшем своем проявлении!Физика,графика,анимация…долго можно перечислять,но все вместе дает эффект бомбы-сделанно на Высочайшем уровне все и это именно тот Пейн,просто более брутальный.Тот пример,когда абсолютно не жалко денег за лицуху,ибо отрабатывает продукт на 100%

Люто плюсую++++ Игра - ХИТ! К покупке обязательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_0c90194f.jpg

Вот что об этом думает Сэм Лэйк, всё же плохая это идея - передавать игры другим студиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не обязательно Нью-Йорк. Можно было бы например дождливый Лос-Анджелес.

Ну, или сахара в снежных буранах.

Мне жалко тех, для кого нуар - лишь дождь и слякоть за окном. Чего-то вы упускаете, ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего они хотели, сделали игру на тяп ляп и так купят. Даже лень было хотя бы в скриптовых сценах сделать качественную реалистичную графику, а то уже давно нужно использовать графику которую используют в кино. Текстуры не чёткие местами очень плохо прорисованы. И это в игре, где всё выставлено на максимум. Так ещё противно играть, когда постоянно всё начинает двоиться, а то и троица и цвета начинают плыть. И эта фишка идёт не пару минут, а то, наверное, и всю игру, хотя всё не прошёл, надоело за этой фигни. Это, наверное, чтобы игру быстрей сделать и не прорисовывать всё как следует. Если они намекают на то, что это фишка воспоминания так я скажу что это не так, потому что все нормальные люди делают это по нормальному пишут надпись "за две недели до этого" и продолжают делать нормальную игру. Представьте, что вы пришли в кино а, там весь фильм троится двоиться и плывут цвета типа это воспоминание героя так с такого фильма все встанут и уйдут.

Так сколько ещё можно рекламировать алкоголизм и наркотики что главный герой постоянно бухает до рыгачки и жрёт какие-то колёса. Неужели нельзя обойтись без этого.:close_tema:

Изменено пользователем siaman1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего они хотели, сделали игру на тяп ляп и так купят. Даже лень было хотя бы в скриптовых сценах сделать качественную реалистичную графику, а то уже давно нужно использовать графику которую используют в кино. Текстуры не чёткие местами очень плохо прорисованы. И это в игре, где всё выставлено на максимум. Так ещё противно играть, когда постоянно всё начинает двоиться, а то и троица и цвета начинают плыть. И эта фишка идёт не пару минут, а то, наверное, и всю игру, хотя всё не прошёл, надоело за этой фигни. Это, наверное, чтобы игру быстрей сделать и не прорисовывать всё как следует. Если они намекают на то, что это фишка воспоминания так я скажу что это не так, потому что все нормальные люди делают это по нормальному пишут надпись "за две недели до этого" и продолжают делать нормальную игру. Представьте, что вы пришли в кино а, там весь фильм троится двоиться и плывут цвета типа это воспоминание героя так с такого фильма все встанут и уйдут. :close_tema:

Это похмелье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×