Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Неожиданно успешная петиция на тему PC-версии Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Администратор официального форума компании Namco Bandai считает, что в портирование Dark Souls на PC вполне возможно, и даже предложил игрокам создать соответствующую петицию. Однако сбор подписей (благодаря ссылкам на новостных порталах) пошел настолько бодро, что изначально шутливая тема приобрела серьезный окрас.

Понятно, что даже эта акция вряд ли послужит толчком к началу портирования это хардкорнейшей из RPG, но стоит упомянуть, что Namco Bandai издавала, например, PC-версию второго «Ведьмака», а разработчик Dark Souls, японская компания From Software, в схожей ситуации занималась портированием на PC чистокровного консольного слешера Ninja Blade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Уже хорошо. Илюша почти полностью слился, раз перестал писать дурь по 10 пунктам. Пишет теперь по 1му.

Учитывая что ты даже не знаешь о чем говоришь, смешно читать такие утверждения пират ты наш православный;)

Когда человека, скачавшего игру/винду для личного пользования с торрента, посадят в тюрьму - тогда можно будет лезть в веревку.

Можешь лесть в веревку, прецеденты были;) Единственное из за чего это редкость, это сложность отлова нарушителя закона, ну и сажать всех падрят все же напряженно. Собственно эта единственная причина, почему ты еще не видишь в тюрьме. Ну хотя конечно можно заплатить весьма внушительный штраф и не садитться в тюрьму. Но ты конечно же законов не изучал, знать такого не можешь.

Wselenniy, это мой любимый прием в подобных спорах, заставить хомячка прочитать лицензионное соглашение или про нарушение авторских прав.

Советую тебе почаще читать лицензионное соглашение, а то такие глупости пишешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя почти все игры на ПК продаются хуже чем на консолях. Даже игры от Вальва на консолях лучше продаются.

Ололо. Не надо тут горбатого лепить. Слово "почти" не в том предложении. Выделю специально для тебя, а то может у тебя планшетник точки не передаёт

Даже игры от Вальва на консолях лучше продаются.

думаю так же стоит тебе объяснить, что раз уж ты соизволил выделить именно игры от Вентелей, то не надо резко обобщать всё в "почти все игры". Окда? ВпрочеМ, можешь дальше делать мой день своими нелепыми увёртками.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, т.е. ты не задротил в Dark Souls, да?

Ржал в голос. Пытаться оправдать несколько сотен миллионов ПКшников (более 100 миллионов акков только в ВоВ), парой миллионов консольщиков игравших в Dark Souls. Я уж молчу, что игр стиля Dark Souls на консолях не часты, а вот ММОРПГ на ПК исчисляется сотнями. Как же это в духе ПКшников...

Ололо. Не надо тут горбатого лепить. Слово "почти" не в том предложении. Выделю специально для тебя, а то может у тебя планшетник точки не передаёт

Попытка отрицать очевидное передергиванием, как это в стиле ПКшников^_^ Как долго вы еще сливаться планируете, ущербные вы наши?)

Ну и специально ради тебя, каждая копия Портал 2 на ПС3 содержала ключик ПКверсии, то бишь в статистику ПКверсии включены продажи и ПС3 версии;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ржал в голос. Пытаться оправдать несколько сотен миллионов ПКшников (более 100 миллионов акков только в ВоВ), парой миллионов консольщиков игравших в Dark Souls. Я уж молчу, что игр стиля Dark Souls на консолях не часты, а вот ММОРПГ на ПК исчисляется сотнями. Как же это в духе ПКшников...

Как же в духе типичного жителя слива отводить разговор в сторону, не давая конкретного ответа. Но ответ очевиден. Так же тут стоило напомнить твою же цитату о том, L4D на консолях продался лучше. Но ты конечно будешь нам рассказывать про отличный сингплеер.

Попытка отрицать очевидное передергиванием, как это в стиле ПКшников

Чудак, ты вообще сейчас тут, с нами? Может за тебя кто-то некоторые посты пишет? Или пяти начальных классов не хватает тебе, чтобы понять что ты сам же и пишешь? Ты пишешь о сливах, не давая довеска свои словам. Сонибой, сливаешься тут только ты, из-за не способности обдумывать свои слова.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так лестно слышать от человека, который за всю дискуссию ни разу не привел фактов и только передергивал^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вада, вада, вада. Прецеденты? Давай пример. Законы не знаю? Давай пример. Хоть с википедии и желательно, чтобы в статье о нарушении прав присутствовало воровство (а заодно и его юридическое определение, вот я поржу, если найдешь :D).

Так же требую от тебя извинений по поводу слов, которые, как выяснили мы аж с 3 попытки, я не говорил. А так же извинений за 2 страницы оскорблений.

Вот пока не исправишься - диалога с тобой не продолжу. А так, тявкать далее - разрешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и специально ради тебя, каждая копия Портал 2 на ПС3 содержала ключик ПКверсии, то бишь в статистику ПКверсии включены продажи и ПС3 версии

Ну кооонечно это консоли спасли ПК. Ведь владея консолью, каждый просто стремился активировать игру ещёи на Пк. Продавать ключи бы они не стали (это же не законно, правда?), дарить друзьям... Хм, у задротов друзей нет. Значит либо активировали себе (из жадности жалости к ПК), либо вообще не активировали.

Так же требую от тебя извинений по поводу слов, которые, как выяснили мы аж с 3 попытки, я не говорил. А так же извинений за 2 страницы оскорблений.

Он не может понять что сам пишет, что уж говорить о том, что другие пишут. :fool: Сам от своих же слов отказывается. Всё что может повредить его хлипкое мировозрение напрочь отвергает. Вот он уже забыл про статистику Пкшников и коробочников, про слова Гейбла о продажах Портала 2 и вот он уже вообще весь из себя так не задрот, задротят только Пкшники-нищебороды в ВОВ, вот только непонятно, откуда у нещебородов деньги на ВОВ. :tongue: Ну а уж надеяться на то, что он таки сможет понять значение термина "воровство" - ну так это оптимизм на гране с фантастикой.

У меня три часа ночи. Можешь пока постить хорошее настроения для моего утра.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же требую от тебя извинений по поводу слов, которые, как выяснили мы аж с 3 попытки, я не говорил. А так же извинений за 2 страницы оскорблений.

Сразу как только ты встанешь на колени, извинишься за то, что оскарбил меня, и признаешь, что ПК самая пиратская платформа в мире;) Тогда с тобой можно будет говорит как с человеком. а не отбросом общества)

Вот пока не исправишься - диалога с тобой не продолжу. А так, тявкать далее - разрешаю.

А ты когда то диалог вел? Кроме высеров от тебя же еще ни разу ни чего не было...

Ну кооонечно это консоли спасли ПК. Ведь владея консолью, каждый просто стремился активировать игру ещёи на Пк. Продавать ключи бы они не стали (это же не законно, правда?), дарить друзьям... Хм, у задротов друзей нет. Значит либо активировали себе (из жадности жалости к ПК), либо вообще не активировали.

Открою тебе тайну, но игры со Стимворксом в стиме не имеют разграничений на цифровую или дисковую версию. По умолчанию они все цифровые. Каждая активация ключа, не важно, купленного в стиме или на диске, засчитывается как +1 к статистике продаж.

Ну а теперь вернемся к глобальному. О чем собственно я писал, но некоторые недалекого ума ПКшники передергиваниями свели в локальным темам лишьбы уйти от ответа. ПК аудитория на много больше аудитории консольной. Продажи на ПК почти всегда ниже, чем на одной из выбранных консолей (я уж молчу про обе сразу), ссылку на сайт с продажами я давал, практически всегда продажи на консолях в 2-3 раза больше. Цифровая служба Стим ситуацию в пользу ПК ни сколько не улучшает. Все это говорит о ПК как о самой пиратской платформе. Чего так рьяно пытается отрицать товарищ Wselenniy. Что тут делает товарищ Lamurchik мне не понятно, за все время его прибывания на ресурсе от него кроме говна ни чего не исходило. Пользы 0, говна OVER9000.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что тут делает товарищ Lamurchik мне не понятно, за все время его прибывания на ресурсе от него кроме говна ни чего не исходило. Пользы 0, говна OVER9000.

Вообще за такое банят, ну да ладно. Простим Илюшу и на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда так глаз колит, что ты даже решил соврать, что больше не разговариваешь со мной, и ответить на мой пост?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда так глаз колит, что ты даже решил соврать, что больше не разговариваешь со мной, и ответить на мой пост?))

Я Пкшник - мне можно.

Зы. Где ты заметил диалог с собой?

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведьмака второго на последнем уровне сложности пройди) Тоже слешер и умирать нельзя вообще. Имхо похардкорней режим или в темных душах такой же есть?

В ведьмаке тебя первая попавшаяся крыса с двух-трех ударов завалить не может, а в Dark souls это в порядке вещей. Причем когда тебя убивают забирают все души (это опыт и деньги в DS), откидывают к последнему костру (типа чекпоинт), все монстряки восстанавливаются (кроме боссов),а потом надо топать туда где ты умер (это может быть и в 40 минутах хотьбы от костра), чтобы подобрать все потерянные души. Если тебя во время этого путешествия убивают (а умирается,напомню, здесь легко и непринужденно), то всё. Душ уже не вернешь. Да и пауза в ведьмаке есть, в Dark Souls паузы нет вообще(т.е. ВООБЩЕ, даже если в настройки полезешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый "фан" начинается, когда кто нить из игроков ворвется в твой мир дабы кокнуть тебя, вот уж подстава когда ее не ждешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый "фан" начинается, когда кто нить из игроков ворвется в твой мир дабы кокнуть тебя, вот уж подстава когда ее не ждешь)

Этого еще не встречал, всего 10 часов играю. Было западло когда на надпись "тут тайник", оставленную другим игроком, повелся и в пропасть улетел.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да, подставы от других игроков не редкость, поэтому я на них ни когда не обращаю внимания. Мне вот интересно, в Демон Соул один из боссов мог управлятся одним из игроков, тогда битва с ним превращалась в адаво мучение ибо игрок вечно пил зелье исцеления. Есть ли такой адов босс в Дарк Соул или разрабы решили сжалится над игроками.

А вообще Ни Демон ни Дарк соул не являются такими уж и сложными играми, главное понимать как работает мир игры и не пропускать удары, что бы вполне комфортно играть в нее. Самый ад это когда ты зеленый новичок ни чего не понимающий, вот тогда по 100 раз на самом начале дохнуть будешь, а вот ветераны Демон Соул в Дарк Соул чувствуют себя вполне комфортно. Хардкором ее кличут лишь от того, что умираешь от пары ударов неважно какого противника, а боссы валят с одного удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В некоторых случаях да, но ведь бывают случаи, когда такой хайп устраивают, что наоборот думаешь, что геймеры это самые целеустремленные и дружные люди.
    • @lordik555 Игроки слишком не организованная масса. Неспособны реально взять и не тратить на это деньги. Все почему то как бараны повторяют одну и туже мантру: “ну теперь всегда так. У других так же.” — и т.п.  Тем более сейчас, когда можно бойкотировать совершенно спокойно. В том смысле, что пока бойкотируешь даже если ты геймер все равно есть во что гамать. Но нет. Потребляют повестку, потребляют низкое качество, потребляют саму возможность, что у них под видом устаревшего сервиса уберут возможность получить доступ к игре и т.д. и т.п.  
    • Это меню не менялось с бета версии. Русификатор сейчас без проблем работает на релизной версии игры. К сожалению, проблема всё же в каких-то модах(
    • Ну кстати говоря, Diablo 3 тоже требовала на своем старте постоянного соединения с сетью, хейта тоже много было. Но потом братья флибустьеры выкрутились же как-то, придумали эмуляцию подключения к серверу и пошла раздача, так сказать Так что возможно, если крякнут, то и так поиграем, в деревне, без интернета Я возможно скажу резко, но по-моему мнению сингл игра обязана работать без подключения к интернету. При чем работать и запускаться адекватно, без вылетов и прочих современных фентифлюшек. Ладно выпустить патч какой-нибудь в дальнейшем, который допустим фиксит баг какой-нибудь, но это опять же не должно быть критическим, блокирующим прохождение. Камон, обычное издание за 70 долларов и ещё не работающее на старте без подключения к интернету и патча первого дня? Заверните пожалуйста 3 штуки Почему перестали делать так, как раньше — сделать в меню игры соответствующий выбор: Новая игра/Продолжить/Загрузить для одиночного прохождения и отдельный выбор Мультиплеер, где уже потребуется наличие доступа в интернет и допустим наличие аккаунта в Ubisoft. Ведь раньше так могли… эх времена.  
    • Мда конечно, вот и ориентируйся теперь на отзывы пользователей при покупке чего-либо в DNS или ещё где-нибудь
    • Ну хз, если там будет рассадник майнеров, кейлогеров, адваров и прочей вкуснятины, то даром не надо
    • У них неадекватные цены. Геймпад хbox в DNS стоит 8500 а на яндекс маркете за 5к продают. Я в DNS купил SSD, написал в отзыве что ценник неоправданно высокий. Коммент просто удалили. И это якобы лояльный ценами и к клиентам в целом DNS. Что происходят в остальных сетях даже страшно подумать.
    • @Dendy1693 Райман работает, в нем не заходит только в режим челленджей и все. А сингл кампанию вполне можно играть. По правде сказать я не застал то время когда этот режим был доступен (в смысле что я играть начал после отключения серверов), но насколько я понял это что то вроде регулярных активностей, там были регулярно меняющиеся карты. Но с другой стороны тут идет же спор о том хорошо ли для сингл игры быть зависимой от инета или она должна работать (с полным функционалом) без интернета, а такой режим без интернета в принципе невозможен.
    • С этой точки зрения я конечно понимаю разрабов. Но в с точки зрения удобства и сохранения наследия видеоигр — вопрос риторический.
    • Если диски на консоли будут стоит 100 тыщ рублей, может наконец их перестанут покупать.

      Если бы диски ввозились через параллельный импорт, но на цифру при этом никаких запретов бы не было, то и вопросов бы никаких не было. Если какие-то компании продавали какую-то гуашь и у них из-за санкций развалились цепочки поставок, в результате чего они больше не могут поставлять этот продукт в Россию, то там в параллельном импорте нет ничего предосудительного.

      А тут компании, которые делают не только физический, но и не имеющий границ цифровой продукт. И ограничили продажу своего цифрового продукта для россиян по национальному признаку, в то время как другие их коллеги реализуют свой цифровой товар для россиян. Для меня продажа игр от таких компаний по параллельному импорту выглядит следующим образом: Компания "Хорст Вессель СС" выпустила книгу "Приключения Фенрира" и разместила её в своём магазине "Белое Братство Победы Фюрера", на окне которого написано "Евреям вход воспрещён". Соломон Мойшевич Робинзон переодевается в нацистскую форму, сбривает бороду, заходит в этот магазин с огромным мешком денег, зигует продавцам и покупателям, и на свой мешок денег покупает 100 книг. Едет в местечко и там продаёт всем "Приключения Фенрира". Вместо того, чтобы стырить одну копию и затем в своей подпольной типографии напечатать 100 книг, он взял и отнёс мешок денег нацистам.  Да, тут может быть аргумент: но это “современная книга”, её можно читать только с помощью специальной лупы, а при копировании лупа уже не может разобрать. 

      Решение есть — вкладываться в разработку поддельной лупы, которая сможет.
      Или забить и наконец переключиться на что-нибудь другое. Взять все средства, которые направлены на закупку и дистрибуцию игр от нацистов, и направить их на разработку отечественных продуктов, на локализацию, да на что угодно. Что угодно лучше, чем спонсировать дегенеративных глистов, обложивших россиян санкциями по желанию левой пятки.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×