Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MeetDeadMan

[Видеорецензия] The Elder Scrolls 5: Skyrim (PC)

Рекомендованные сообщения

Потому что их и нету почти. Критичный один, да и то там решение простейшее. Патчами исправили в итоге.

Обновления касаются производительности, а не квестов. В квестах бардак полный, который разгребут в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо, если б слова диктора хоть иногда соответствовали происходящему на экране. Так что на троечку...

Изменено пользователем RISKWARE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите плиз музон что с 33 сек.

MeetDeadMan, хороший обзор, спасибо!

согласен, игра хорошая. но графика не оч :(.

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор вроде как самый лучший (всякие вставки про Бэтмана) из всех или сам жанр игры помог в этом, и всё удачно так сложилось. Темп речи в самом обзоре нормальный, можно и быстрее. Время маленькое вновь (лично моё желание). Посмотрел видео и увидел/услышал даже что-то новое для себя. Делай обзоры дальше, улучшай всё.

Против игры и её косяков ничего не имею. Игра стоит своего высокого балла, но лично я понимаю, вот сейчас, что меня напрягает 500 часов выполнения одного и того же на всей территории игры - устаешь уже. Вроде, почему-т,о игра затягивает и изменения от пред. частей есть, со знаком + и всё по кайфу...но одно и тоже всё. Да большая возможность перепроходения за рассы всякие НО НО НО...Это плюс и минус игры, при таких сроках разработки игры.

"Сюжет" размазан (если он будет в итоге после 500 (это я образно) часов игры) тонким слоем шоколда по поверхности Skyrim - и меня это отталкивает.

Возьмусь сравнить игру с Ведьмак 2, где при его линейности-нелинейности сюжет сильнее (всё на него построено), диалогооая система лучше (и зависимость от ответов большая), персонажи и ...что-то ещё. Эти вещи меня больше затянули. В Skyrim нужно специально делать передыхи, чтобы к монитору не прилипнуть.

И со временем я стал замечать, что при такой большой территории, в Skyrim нет красивейших (есть скажем привлекательные) мест, чтобы они были характерны для опред. области игры: для гор, леса, болот...и т.д.

Вот так я думаю. Игра крутая, спору нет. Обзор хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор понравился.

Темп речи нормальный.

Сам быстро говорю.

Тут главное чётко поставленная дикция.

У автора она на достаточном уровне.

Изменено пользователем B16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критика :

- Много темного на видео , что не очень способствует с ознакомлением игры.

- Видео ряд не очень удачный . Хотя есть неплохие моменты.

Средненько , но автор молодец. Можно было бы показать в месте где говорится о пейзажах , те самые пейзажи . Хотя бы полярное сияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хотел бы поднять один важный вопрос,точнее дать на него ответ.

Вот многие говорят (уже только тут,наверное потому,что уже давал объяснение в других местах где публикуюсь).По поводу Синхронизации видео\аудио.

Я стараюсь,правда стараюсь подобрать так,что бы это было и интересно смотреть,и что бы подходило все,но это не реально,сделать даже 80% синхронизацию.И вот почему.

Перед обзором игру проходишь(тут я просто наиграл где то ~150-200 часов,и могу например описать в тексте какое нибудь интересное задание,но я физически не смогу опять создать новую игру дойти до этого задания(и не факт,что оно попадется,ведь квест генератор рандомен) и записать его - отсюда пробелы.

Дальше по поводу геймплея,сейчас он снимался ПОЛНОСТЬЮ мной,то есть все футажи весили на моем харде ~90гб,что не мало я вам скажу.И записать больше у меня тупо не выйдет.Поэтому,просто примите к сведению,что достичь 100% синхронизации не предоставляется возможным.

================================================================================

А так всем спасибо рад,что вам понравилось,конечно буду расти дальше и улучшать ролик.И да игры помогают в создании обзора,посмотрим,что выйдет у меня с Бэмтэном :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный обзорчик! Особенно для тех, кто еще не играл! Ну а адекватным играющим и так все понятно! :) А насчет музыки- буквально сегодня скачал оригинальный саундтрек, и все 53 темы тоже крутятся в плеере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за обзор. молодец. ты подошёл к этому ответственно и сделал хорошо. если будешь этим заниматься из тебя получится хороший обзорщик. первое что мне в тебе нравится - это, то что ты не графодрочер как Ваномас. остальное приложится: чем чаще будешь делать, тем лучше будет у тебя получаться. вобщем успехов тебе. так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то вяленько идет обсуждение :D

Нет ни согласных\не согласных,черт даже троллей нет D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

запилите плиз музон что с 33 сек.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне не понравился обзор. И Скайрим мне не понравился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то вяленько идет обсуждение

Нет ни согласных\не согласных,черт даже троллей нет D:

Ну если все более менее верно описано, то на что тут троллить? И все заочно молча согласны, усердно шпиля в отличную игру! ;)

Кстати, посчитал сейчас полное количество треков в Морре, Обле и соответственно, Скае. 18 , 25 и 53 (Скай- количество в ориджинал саундтреке, ресурсы не разбирал, не смотрел, сколько в самой игре) соответственно! Ай да Джереми, ай да красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если все более менее верно описано, то на что тут троллить? И все заочно молча согласны, усердно шпиля в отличную игру! ;)

Кстати, посчитал сейчас полное количество треков в Морре, Обле и соответственно, Скае. 18 , 25 и 53 (Скай- количество в ориджинал саундтреке, ресурсы не разбирал, не смотрел, сколько в самой игре) соответственно! Ай да Джереми, ай да красавец!

Джереми Соул - вообще великолепен,просто слов нет :)

Ну не знаю,была текстовая рецензия там было оживленное такое обсуждение,а тут нифига,чувствую себя обделенным :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×