Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Трактористов» оставили без плюшек

Рекомендованные сообщения

Недавно анонсированное дополнение Severed к ужастику Dead Space 2 не выйдет на PC — об этом EA сообщила изданию The Escapist.

Severed добавит к немаленькой кампании сиквела еще две одиночные главы, которые переключат внимание игрока на Гейба Уэллера и Лаксайн Мердок, главных героев бывшего Wii-эксклюзива Dead Space: Extraction.

Таким образом, Severed присоединился к набору мини-игр Ignition, который вышел на консолях прошедшей осенью и побрезговал заглянуть на PC.

К слову, отношение разработчиков к самой пиратской на свете платформе отражает тот факт, что в Dead Space 2 они так и не удосужились исправить баг с чувствительностью мыши при включенной вертикальной синхронизации, имевший место в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф... Какие стали вы умные. Давайте, конечно, обвинять во всем лентяеяв-разработчиков и злостных издателей, которым, помимо прочего, мегавыгодно задерживать потенциальную прибыль некачественной поставкой. ай-яй-яй. это они во всем виноваты, что я не покупаю игру, а тырю ее с инета.

Знаете, у меня тоже накипело. Аллергия на подобную чушь. Отмазываться и прикрываться можно чем и кем угодно. А на самом деле вы просто банальные жмоты. Бабло-то теряете не вы, поэтом можно и поныть. А давайте за все ваши мало-мальские халтурки вам тоже платить не будут зарплату целиком. И не хныкайте - вы сами виноваты, вам платить не будут. Понравится так?

И знаете что, а вот если рассуждать так же. как и вы. то можно и просто придти к такому мнению, что издатели намеренно выпускюат сырые продукты из-за плохих продаж. Ну а правда. зачем мучиться, доводить до идеала и стабильности, если игру купят единицы? Ради вас, халявщиков, спины сгибать? Да нaxep это надо - сделаем как сможем, да выкинем на рынок. Порядочные граждане купят, ради них мы еще поработаем, а на остальных - плевать, спиногрызов везде навалом.

Врят ли, конечно, такое на самом деле. Но издатели и не выдвигают подобных нелепых отмазок, как некоторые личности тут. Уже за это они достойны уважения.

Что касается геймпадов - вы задолбали. Не нравится - заткнитесь и играйте как вам нравится. Кто-то пишет правой рукой, кто-то левой. Нам на последних тоже начать тыкать пальцем и "гыгыкать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Что касается геймпадов - вы задолбали. Не нравится - заткнитесь и играйте как вам нравится. Кто-то пишет правой рукой, кто-то левой. Нам на последних тоже начать тыкать пальцем и "гыгыкать"?

Слишком резко, будь повежливее.

Твоё сравнение неудачно, тут скорее подойдёт такое: Ты в Ворде тоже на геймпаде работаешь?

Нравится играть в стрелялки на геймпаде - подключай и играй.

Ради интереса поиграй в Контру или L4D по сети на геймпаде - как думаешь, на сколько раундов тебя хватит?

Как по мне, так играть в стрелялки на геймпаде всё равно что в футбол на клавиатуре - привыкнуть можно но... зачем себя мучить когда есть нормальный девайс.

По сабжу: Другое дело что на ПК игры фигово продаются, отсюда и все вытекающие.

Вот это действительно огорчает.

Ну что же, придётся оригинал проходить на ПК, а дополнения на консоли.

***

2 james_sun, Bkmz

;) То что Вы вместо аргументов начали оправдываться говорит о том что я прав.

По поводу RE4 и прочих кривых портов (обычно этот "аргумент" приводят когда других просто нет): То что игру плохо портировали означает только то, что у них (тех кто занимался портированием, конечно) кривые руки.

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вежлив я был, когда тут не цеплялись к таким мелочам. И сравнение мое более чем удачно - всем удобно играть по-разному.

И в который раз повторюсь - есть игры, изначально заточенные под геймпад. В такие можно играть, конечно, и на мыши, и так действительно будет легче (а "легче" не всегда далеко означает "увлекательней") . Но для кого-то будет интереснее играть так, как изначально задумывалось. Если вам не нравится - проходите мимо. Лучше - молча.

То что Вы вместо аргументов начали оправдываться говорит о том что я прав.

Оправдываться? Перед тобой? Не льсти себе. Аргументы были раньше, читай лучше, а не фантазируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому мне и приятнее на падах играть. НУ покрайней мере в Синглу. Немного сложнее, от чего не расчитываешь только на меткость а используешь весь арсинал возможностей игры.

Ну в ДедСпайс как и в РЕ4,5 было изначально задумано под Пады и пады добавляют атмосферу безысходности, где вы видили чтобы во время кошмаров человек мог быстро и метко стрелять? Пады как-раз немного усложняют эту задачу (немного, ибо при привычки в пределах 160-180 градусов обзора пад весьма слабо уступает мышке) и становится страшнее за свою шкуру.

В РЕ4 например на ПК не смог играть нормально, только клавой для меня перебор, а мышка разрушила все атмосферу игры. Запускал на ПС2 и прошел с ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в ДедСпайс как и в РЕ4,5 было изначально задумано под Пады и пады добавляют атмосферу безысходности, где вы видили чтобы во время кошмаров человек мог быстро и метко стрелять?

А что атмосфера кошмаров? Я посмотрел, как бы 0ты стрелял, если понимал, что один чик, и твои кишки у тебя на голове. Отнюдь не медленно стрелял бы. И очень четко, так точно. Адреналин. Ага))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда,опять по мелочам все начинают привязываться.

По сабжу: плевать, не первый раз так обделывают, так что не привыкать нам с вами. А те кто ноют - по ноют, по обижаются, мозги всем протындычат, а потом забудут про это, как будто этого и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно анонсированное дополнение Severed к ужастику Dead Space 2 не выйдет на PC — об этом EA сообщила изданию The Escapist.

Severed добавит к немаленькой кампании сиквела еще две одиночные главы, которые переключат внимание игрока на Гейба Уэллера и Лаксайн Мердок, главных героев бывшего Wii-эксклюзива Dead Space: Extraction.

Таким образом, Severed присоединился к набору мини-игр Ignition, который вышел на консолях прошедшей осенью и побрезговал заглянуть на PC.

К слову, отношение разработчиков к самой пиратской на свете платформе отражает тот факт, что в Dead Space 2 они так и не удосужились исправить баг с чувствительностью мыши при включенной вертикальной синхронизации, имевший место в первой части.

EA сво...чи , нет слов.

Ну вообще это ты бред несешь. Игра изначально создавалась именно под пады, ПК поличила лишь порт с адаптированным управлением. Тоже качается и Ре4,5. Изначальная задумка была именно под пады чтобы прочувствовать всю атмосферу игры.

Я советывал тебе бы впехнуть свои пад там где солнце непопадает , консолефоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаюсь Ты б что ли, малыш, выучил бы матчасть, прежде чем кидаться оскорблениями. :D Он консолей вроде как не боится, скорее наоборот.

И не такие уж Сволочи эти ЕА. У них просто есть свои планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И не такие уж Сволочи эти *подставить любое нужное*. У них просто есть свои планы.
Спасибо, посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету здесь никакой трагедии. Все равно владельцам РС версии не знакомы ни сюжет ни герои Dead Space: Extraction, так и дополнение это Severed без надобности им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×