Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Психолог с автоматом / Никакого LAN в Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

Чешская студия Mindware работает над шутером Dreamkiller, подозрительно похожим на их предыдущее творение — дополнение «Painkiller: Передозировка». Место действия — разум «плохишей», куда может проникать психолог Алиса Дрейк. Зачищать чужих «тараканов» мы будем в течение 12 уровней, а состоится это событие этой осенью на PC и Xbox 360.

Starcraft 2 не будет поддерживать сетевую игру по локальной сети — Blizzard планирует сфокусироваться на развитии Battle.Net, который серьезно обновится одновременно с релизом игры.
Spoiler


Starcraft 2 не будет поддерживать сетевую игру по локальной сети — Blizzard планирует сфокусироваться на развитии Battle.Net, который серьезно обновится одновременно с релизом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как появился инет так я уже и забыл че такое LAN... Все игры с друзьями через инет режимся.. Близзард не дураки они понимаю те кто щас пользуется LAN очень мало, самая большая часть играет через Инет и то, что не будет LAN хуже им по любому не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в пиатку по лану куда проще играть, нежели в пиратку по нэту, это ещё и защитный ход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно что так расстраиваться.

Фаны придумают эмуль и будут рубать по лану =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главная фишка - что доступ на баттл.нет обычно с лицухи, поэтому это тупо дополнительный способ поднятия денег =)

Какой же тогда основной способ поднятия денег ;) ???Мне кажется это тупо защита от пиратства. Хочешь поиграть с живым соперником - плати, все справедливо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Lag

да я не спорю, но прогресс действительно идет... мы например через Хамачи по инету рубаем, ибо 3 человека в одной локалке, а еще 5 в инете - всем удобно..

exgroover

ну так а защита от пиратства и поднятие денег не суть одно и то же? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так а защита от пиратства и поднятие денег не суть одно и то же? =))

Конечно, на доходы от продажи лицензионных копий игры студия и существует. И во многом благодаря Battle.net игры этой компании пользуются бешеной популярностью. Я просто не понял насчет "дополнительного поднятия бабла", ты имел ввиду что ярым фанатам пиратской продукции все равно придется раскошелится чтобы сразится друг с другом (Лан же выпилили) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exgroover

ага, именно так =) даже если потом и поломают - АктиБлизы свое срубят =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те, кто хочет подписать петицию чтобы в старом хавчике был LAN прошу сюда - http://www.petitiononline.com/LANSC2/petition.html

А толку ? Близам плевать с высокой колокольни на все эти петиции. Когда показали ролик Диабло3 фанаты возмутились, типа "слишком темно" (или светло, не помню), атмосфера загублена, написали тысячупятсот петиций, но Близы остались непреклонны, мол "мы профессионалы, нам видней".

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

exgroover, ты так думаешь, все наоборот - близы недавно пошли на поводок фанов, т.е. изменили цвет. гамму, так что и здесь есть шансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к слову о DIII: если со СтраКрафтом такие вещи творят, то немного страшновато за то, какие обломы могут быть нас с Дьябло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exgroover, ты так думаешь, все наоборот - близы недавно пошли на поводок фанов,т.е. изменили цвет. гамму

Откуда инфа ? Смотрел последние ролики, ничего не изменилось.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Starcraft 2 не будет поддерживать сетевую игру по локальной сети — Blizzard планирует сфокусироваться на развитии Battle.Net, который серьезно обновится одновременно с релизом игры.

Пиратсву бой ,бл##тсву ##й.

я се лицензию брать буду.. игра того стоит....

а друзья думаю тоже се купят, так что с ними и по батле погоняю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exgroover

ну они снизошли после первой петиции, шанс есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×