Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Макс Пейн меняет дислокацию

Рекомендованные сообщения

Июльский номер журнала Game Informer будет нести в себе первую информацию о Max Payne 3. Столь радикальных перемен не ожидал никто — Макс отрастил бороду, наголо побрился и вообще стал подозрительно похож на героя Брюса Уиллиса из фильма «Крепкий орешек». События игры будут происходить в Сан-Паулу, где наш герой работает, предположительно, телохранителем у неких богачей. Пусть даже и так, но нуар, присущий и Max Payne, и The Fall of Max Payne куда-то улетучился, ибо играть мы будем по большей части днем в различных райнах Бразилии и ее окрестностях.

Разработчики не стали трогать Bullet Time («визитная карточка» серии, как никак), зато добавили систему укрытий на манер GTA 4, которая должна будет привнести в перестрелки тактический элемент, а также мультиплеер. Также в превью была упомянута и Мона Сакс, погибшая (или выжившая — в зависимости от уровня сложности) в конце сиквела. А вот «голоса» Макса Пейна, Джеймса МакКафри, в игре не будет — авторы посчитали, что он просто не подходит для постаревшего, сидящего на депрессантах бывшего копа.

Релиз Max Payne 3 намечен на конец года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, явно не брутальность =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скопипастено у enpy

Некоторые факты о Макс Пэйн 3:

1. Действие игры разворачивается в Сан-Паулу, Бразилия.

2. Макс Пэйн попал в зависимость от наркотиков (в частности знаменитые painkillers).

3. Rockstar отказалась пригласить на озвучку знаменитый голос Max Payne - James McCafrey. По их мнению, он не подходит для роли, и они найдут лучшую замену.

4. Есть немного по поводу сюжета. Макс работает кем-то вроде телохранителя у богатой семьи и связан с криминальным миром.

5. Это последняя часть игры. По словам основателя "Рокстар" Дэна Хаузера: "мы уделяем огромное внимание экшену и сюжету (кровь, секс, насилие, мочилово), как это было и с предыдущими играми серии Max Payne".

2 и 5 радует, остальное - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так просто поменять город и сделать ночь, наркотики и выпивку, и можно не меняя сюжета создать хороший проект. что-т у меня ощущение, что разрабы хотят убить Макса в конце 3-й части..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно дислокацию, главное штоп не ориентацию =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэн Хаузер - кошмар Алана Уэйка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 и 5 радует, остальное - нет.

А что хорошего в том, что главный герой - наркоман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как кто-то сказал "Какая жаль", оч печально, это какой-то другой проект уже, а имя-стимулятор продаж, хотя посмотрим....

+

В игре будет открытый мир, подобно открытому миру в GTA

Во время создания 3д моделей очень сильно использовалось 3d сканирование

Можно брать врагов в заложники (Живой щит), использовать укрытия, перелезать через невысокие заборы и карабкатся на небольшие крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вся эта история мне очень напоминает FarCry 2: первая часть игры - хоть и не шедевр, но довольно-таки неплоха, а вот вторая полное УГ, думаю, что и в этом случае нас ожидает всё то же самое, Rockstar наверняка всё испортит (на Уве Болла они равняются чтоли?) :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
команда разработчиков решила отказаться от услуг Джеймса МакКэфри – голоса Макса из МП 1 и 2.

а вот это меня совсем добило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот это меня совсем добило...

Видите ли, голос его не подходит для "нового" Макса. Они там че, сдурели, под Blizzard гонят, им(Рокстар) ой как далеко до них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,думаю будет обычный трешак по типу Фар края 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в рокстар. По крайней мере, хорошую игру мы получим. Но вот будет ли это тот макс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видите ли, голос его не подходит для "нового" Макса. Они там че, сдурели, под Blizzard гонят, им(Рокстар) ой как далеко до них.

Они не под Близзард гонят, а просто ГОНЯТ, у кого-то крышак там точно сорвало! Рогстар видать в другом ключе творить не могёт ГТА4, Рэд Дед Редемпшен, Макс...и всё в одном стиле...сэнбокс, движое суровый ГГ

Я верю в рокстар. По крайней мере, хорошую игру мы получим. Но вот будет ли это тот макс?

Напомню, что разроботкой занимается Rockstar Vancouver, которые ничем кроме сомнительного Bully похвастать не могут! В то время как легендарные создатели серии ГТА, авторы 4й части, Мэнханта, Рэд Дед Револьвер и грядущего РД Редемпшен Rockstar North никакого отношения к проекту не имеет, не страшно? Создатели Булли взялись за Макса! Я понимаю и Беседки богатый РПГ опыт, чтобы браться за Фолл, но эта Рокстар студия не столь сильна, это не те всеми любимые изобритатели из Норд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомню, что разроботкой занимается Rockstar Vancouver, которые ничем кроме сомнительного Bully похвастать не могут! В то время как легендарные создатели серии ГТА, авторы 4й части, Мэнханта, Рэд Дед Револьвер и грядущего РД Редемпшен Rockstar North никакого отношения к проекту не имеет, не страшно? Создатели Булли взялись за Макса! Я понимаю и Беседки богатый РПГ опыт, чтобы браться за Фолл, но эта Рокстар студия не столь сильна, это не те всеми любимые изобритатели из Норд!!!

1. Bully вышла отменной игрой и у нее море поклонников.

2. А великая Rockstar North работает над эксклюзивом ПС3 Агент :tongue:

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×