Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Макс Пейн меняет дислокацию

Рекомендованные сообщения

Июльский номер журнала Game Informer будет нести в себе первую информацию о Max Payne 3. Столь радикальных перемен не ожидал никто — Макс отрастил бороду, наголо побрился и вообще стал подозрительно похож на героя Брюса Уиллиса из фильма «Крепкий орешек». События игры будут происходить в Сан-Паулу, где наш герой работает, предположительно, телохранителем у неких богачей. Пусть даже и так, но нуар, присущий и Max Payne, и The Fall of Max Payne куда-то улетучился, ибо играть мы будем по большей части днем в различных райнах Бразилии и ее окрестностях.

Разработчики не стали трогать Bullet Time («визитная карточка» серии, как никак), зато добавили систему укрытий на манер GTA 4, которая должна будет привнести в перестрелки тактический элемент, а также мультиплеер. Также в превью была упомянута и Мона Сакс, погибшая (или выжившая — в зависимости от уровня сложности) в конце сиквела. А вот «голоса» Макса Пейна, Джеймса МакКафри, в игре не будет — авторы посчитали, что он просто не подходит для постаревшего, сидящего на депрессантах бывшего копа.

Релиз Max Payne 3 намечен на конец года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елки - палки, с одной стороны эта смена мне нравится, а с другой нет, прям как с Фишером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в отличии от фишера вообще не айс, всётаки лучше не стоило помоему, хотя уверен игра будет складная, но не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки нужно дождаться какого-нибудь геймплея, пока что это все пустые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Стоит конечно, но я лично за геймплейную часть спокоен, меня больше дух и атмосфера тревожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня больше дух и атмосфера тревожит
Старый Пейн после такого описания точно умер, хотя может обновленный получится не хуже - кто знает.

Смотрю сейчас еще раз презентацию Alan Wake на E3 - Сэм Лейк прямо источает харизму, неужто много запросил за использование своей внешности в сиквеле/триквеле? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да врятли, просто он наверное не проф актёр, хотя он понравился мне больше, чем тот мужик с жирной ряхой из второй части. Кинь ссылку на Алана, если не трудно.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел какое-то интервью, Лейк там так смешно говорит иЙэ)))))) А по английски шпарит, как настоящий коммунист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с Фишером то уже обошлось (бороду и волосы сбрил), а вот Макс.. Её еще вроде не Remedy делает, а ванкувер (Rockstar Vancouver) которые сделали только косой Bully ;(

11019.gif <--- если кто не видел

Изменено пользователем Mr.Kartofel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, чегой-то мне расхотелось брать такого Макса :((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
591f3aaf9dd8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас! . Что с Макс Пэйном сделали! .Вот уроды! ,будет очередная ГТА кароче или Булли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тревожит атмосфера.

Где же нуар тоже визитная карточка первых двух игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен. мы уже привыкли, что Макс Пэйн = нуар.. + опять-таки Бразилия - напоминает малобюджетный сиквел. а вот "сидящего на депрессантах бывшего копа" - это радует.. но это единственное.

PS. напоминает ситуацию со Still Life и Still Life 2: первая часть была уровня фильмов типа Семь и Молчание Ягнят, вторая уже больше напоминала многочисленные немецкие малобюджетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×