Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Макс Пейн меняет дислокацию

Рекомендованные сообщения

Июльский номер журнала Game Informer будет нести в себе первую информацию о Max Payne 3. Столь радикальных перемен не ожидал никто — Макс отрастил бороду, наголо побрился и вообще стал подозрительно похож на героя Брюса Уиллиса из фильма «Крепкий орешек». События игры будут происходить в Сан-Паулу, где наш герой работает, предположительно, телохранителем у неких богачей. Пусть даже и так, но нуар, присущий и Max Payne, и The Fall of Max Payne куда-то улетучился, ибо играть мы будем по большей части днем в различных райнах Бразилии и ее окрестностях.

Разработчики не стали трогать Bullet Time («визитная карточка» серии, как никак), зато добавили систему укрытий на манер GTA 4, которая должна будет привнести в перестрелки тактический элемент, а также мультиплеер. Также в превью была упомянута и Мона Сакс, погибшая (или выжившая — в зависимости от уровня сложности) в конце сиквела. А вот «голоса» Макса Пейна, Джеймса МакКафри, в игре не будет — авторы посчитали, что он просто не подходит для постаревшего, сидящего на депрессантах бывшего копа.

Релиз Max Payne 3 намечен на конец года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно по каким пораметрам ты сравнивал теплое с мягким?)) из-за успеха игры на ПС2 майки заплатили чтобы ее портанули на Коробку360.

А с каких пор сравнение количества фэнов одной игры с количеством фэнов другой стало сравнением тёплого с мягким? И вообще причём здесь порт??? Говорилось ведь о числе фэнов вроде! Фар Край 2 тож многа народа купила, а толку, половина ругалась и плевалась, едвали Булли уделает Фар Край 2 по продажам, а сюжетец там (ФК2) извините нулевой, как и практически всё кроме пары аспектов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о_О а где я сравнивал количество фанов Булли с Максом?? Я лишь заступался за Булли не более того. А ты как всегда брызжешь слюней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bully - чушь собачья. Игрушка типа мини-гта про школьничков-[censored]ганов на грани быдлячества. Соответствующие тамошние диалоги и атмосфера ничего не стоят - воспроизводится легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bully - чушь собачья. Игрушка типа мини-гта про школьничков-[censored]ганов на грани быдлячества. Соответствующие тамошние диалоги и атмосфера ничего не стоят - воспроизводится легко.

Тоже могу сказать и про МаксаПейна2;) Быдлячисто и жалкая породия на первую часть, не более того. ДО первого макса ему ой как далеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Что в нем быляческого - понятно лишь только такому умному как ты.

Если ты не понял смысла - не нужно выступать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже могу сказать и про МаксаПейна2;) Быдлячисто и жалкая породия на первую часть, не более того. ДО первого макса ему ой как далеко)

Правда ну и чем Макс Пейн 2 был хуже 1-ой части?? если ей уж так далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Что в нем быляческого - понятно лишь только такому умному как ты.

Если ты не понял смысла - не нужно выступать. ;)

ну да, как бычить на игры которые признаны многими но не понравилась тебе, так начинаем троллить, жирно и жоско с ругонью даже. А как говорят о том, от чего ты фанатеешь, сразу наезды)

Правда ну и чем Макс Пейн 2 был хуже 1-ой части?? если ей уж так далеко...

Во всем, сюжет высосон из пальца и притянут за уши к первой части. Смена колоритного персонажа, а точнее смена скина на совершенно не похожый(Сложно было старый впихнуть?), такое чувство что игру делали разные люди не знающие даже как выглядел старый герой, неужто так сложно сделать на ПК старый скин?? Этоже не реального актера заменить. Убогии задания в стиле "Продержитесь пока не закончатся все враги" когда защищали того лоха в костюме. Не к силу ни к городу пробежка за Мону. и т.п.

Я первого макспейна прошел раз 100, 2го еле осилил 2 раза. Обсалютно тупой клон первой части с непонятными решениями в стиле сириос сема.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Обвинять людей в троллинге в другом месте будешь.

Насчет сабжа - учи матчасть, уже смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно спорить с фанатиками) Спор считаю глупым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всем, сюжет высосон из пальца и притянут за уши к первой части.

Сюжет подовался как надо с той-же атмосферой, что и 1-я часть...

Смена колоритного персонажа, а точнее смена скина на совершенно не похожый(Сложно было старый впихнуть?), такое чувство что игру делали разные люди не знающие даже как выглядел старый герой, неужто так сложно сделать на ПК старый скин??

Че-ж поделать может им не понравился старый(но мне по правде как выглядел персонаж больше из 1-й части нравился)?? Но во 2-ой части выглядело гораздо лучше чем сейчас нам предлагает Рокстар в Макс Пейне 3..

По сути 2-я часть сильно не отличалась от 1-ой если только части только графикой, но и новым персонажем можно было поиграть... Вообщем это не лучше но и не хуже учитывая, что время разработки 2-й части было не большое...

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мно 3ю часть я молчу, как я уже писал, игра может будет отменной, но не Макс Пейном точно.

Чюжет в Максе 2 подавался также как и в 1й, но сам по себе он не на столько интересен + притянут заушик чтобы состыковать события 1 и 2 частей. Я не говорю что 2я часть откровенная лажа, но до 1й части и до тех ощущений ей ой как далеко. Обычный клон с неплохим сюжетом и с некоторыми странными решениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Я не фанатик, фанатик МГС.

Господи, какие там задания? Это TPS, а не GTA.

Да, Булли обычная игра про быдло-парнишку, точно такого же, что в любом городском подъезде можно найти. С дикими одноклеточными заданиями из серии добеги сюда, нажми здесь и т.п.

mc-smail

Лицо было изменено, ибо нужны были профессиональные актеры, их и пригласили. Если не прет, что он прекратил рожи корчить - он прекратил это делать, ибо успокоился. Нормально все там было.

Щас будет весело, когда bkmz скажет, что Alan Wake - калька с половины хорроров или еще чего-нибудь такое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Я не фанатик, фанатик МГС.

Господи, какие там задания? Это TPS, а не GTA.

Да, Булли обычная игра про быдло-парнишку, точно такого же, что в любом городском подъезде можно найти. С дикими одноклеточными заданиями из серии добеги сюда, нажми здесь и т.п.

Как я уже писал, спор с фанатиком бесполезен, достаточно глянуть на твою авку и оформление твоего сайта.

Ну например нафига было делать задание в стили сириос сема, на тебя со всех сторон прут орди вражин а ты должен еще и защитить парнишку. Весь антураж сразу портится. Добавка игры за Мону была сомнительным решением. Сама отмасфера вышла хуже. Пропала отмасфера человека потерявшего все в этом мире и просто выживающего.

mc-smail

Лицо было изменено, ибо нужны были профессиональные актеры, их и пригласили. Если не прет, что он прекратил рожи корчить - он прекратил это делать, ибо успокоился. Нормально все там было.

Самое глупое решение в игростроении, менять лицо ГГ не меняя самого ГГ.

Щас будет весело, когда bkmz скажет, что Alan Wake - калька с половины хорроров или еще чего-нибудь такое же.

Типичный трольский выпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Атмосфера выйти хуже не могла просто потому что она была другой, речь шла уже не о выживающем человеке, потерявшем все.

И что оформление моего сайта? Ну висит он там в углу и что?

К твоему сведению, Сэм Лейк был недоступен в стране, когда его собирались снимать для второй части. Посему его сменили, а заодно и всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Атмосфера выйти хуже не могла просто потому что она была другой, речь шла уже не о выживающем человеке, потерявшем все.

Собственно тогда и ругать Макса 3 ты не можешь все по этим же причинам, как и все остальные поклонники макса. Он просто будет другой.

К твоему сведению, Сэм Лейк был недоступен в стране, когда его собирались снимать для второй части. Посему его сменили, а заодно и всех остальных.

Это комп игра а не съемки фильма, старые наработки фоток у них должны были сохранится + инет и т.п. все это отмазки для самого непонятного решения.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×