Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Макс Пейн меняет дислокацию

Рекомендованные сообщения

Июльский номер журнала Game Informer будет нести в себе первую информацию о Max Payne 3. Столь радикальных перемен не ожидал никто — Макс отрастил бороду, наголо побрился и вообще стал подозрительно похож на героя Брюса Уиллиса из фильма «Крепкий орешек». События игры будут происходить в Сан-Паулу, где наш герой работает, предположительно, телохранителем у неких богачей. Пусть даже и так, но нуар, присущий и Max Payne, и The Fall of Max Payne куда-то улетучился, ибо играть мы будем по большей части днем в различных райнах Бразилии и ее окрестностях.

Разработчики не стали трогать Bullet Time («визитная карточка» серии, как никак), зато добавили систему укрытий на манер GTA 4, которая должна будет привнести в перестрелки тактический элемент, а также мультиплеер. Также в превью была упомянута и Мона Сакс, погибшая (или выжившая — в зависимости от уровня сложности) в конце сиквела. А вот «голоса» Макса Пейна, Джеймса МакКафри, в игре не будет — авторы посчитали, что он просто не подходит для постаревшего, сидящего на депрессантах бывшего копа.

Релиз Max Payne 3 намечен на конец года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе-хе-хе Bkmz жжот)) поддерживаю его. Не вижу ничего такого, что делает студия которая делали Били. Вы что думаете, Макс Пейн теперь будет ездить на велосипедах? тогда почему переживать. Чесно говоря не помню плохих игр от рокстар. Уверен игра будет отличной. То, что она не будет такой как 2 это не страшно. Всё меняется. Пускай лучше вторая/первая (кому как нравится) остаётся класикой. Всё таки из-за перемен можно определить часть игры. А то будет как с ГОВ 2. Слишком громковто для 2 части. Я бы назвал просто дополнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно тогда и ругать Макса 3 ты не можешь все по этим же причинам, как и все остальные поклонники макса. Он просто будет другой.

Это комп игра а не съемки фильма, старые наработки фоток у них должны были сохранится + инет и т.п. все это отмазки для самого непонятного решения.

В первой части нехватало бюджета нанять профессиональных актёров, потому все лица МП1 это лица сотрудников студии! Сэм Лейк и сам не хотел принимать участие, не любит он светиться!

Гы можно конечно поступить как Быкамызы и начать кричать, что МГС, Файнал Фэнтази и ещё чего-нить там эта аццтой, ибо мя не прикалола фишка игры и всё такое, но это глупо, разводить тут болото! А Булли реальный средняк ничем сильно не выдающийся Сеттинг=ГТА Сан Андреас, Рогатки и всякая дребедень=стволы и гранаты из ГТА СА, Велосипеды-скейты=машины и мы получаем чистейший ГТА СА, где вместо того чтобы жать на кропки и качаться, нужно жать на кнопки или водить мышкой, чтобы прокачаться, где так же есть сферы влияния, где можно встречаться с разными самками, в чём тут оригинальность?

Bknz Назави проект подобный Максу в который стоило быы поиграть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то будет как с ГОВ 2. Слишком громковто для 2 части. Я бы назвал просто дополнением

А ты играл в него, чтобы так говорить? Сразу видно, когда человек игры не видел и начинает нести бред.

В первой части нехватало бюджета нанять профессиональных актёров, потому все лица МП1 это лица сотрудников студии! Сэм Лейк и сам не хотел принимать участие, не любит он светиться!

Гы можно конечно поступить как Быкамызы и начать кричать, что МГС, Файнал Фэнтази и ещё чего-нить там эта аццтой, ибо мя не прикалола фишка игры и всё такое, но это глупо, разводить тут болото! А Булли реальный средняк ничем сильно не выдающийся Сеттинг=ГТА Сан Андреас, Рогатки и всякая дребедень=стволы и гранаты из ГТА СА, Велосипеды-скейты=машины и мы получаем чистейший ГТА СА, где вместо того чтобы жать на кропки и качаться, нужно жать на кнопки или водить мышкой, чтобы прокачаться, где так же есть сферы влияния, где можно встречаться с разными самками, в чём тут оригинальность?

Соглашусь с Postall и ENPY. В Bully мы играем за гопника аля GTA. А вот Максе мы играли за человека, которому нечего терять, и который хочет узнать правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SыREgA. убейся

Конечно играл.Только вот пару дней назад прошол его. Сразу видно вечно недоволных ****-форумчан которые так и пытаются показать себя самым умным. Если бы я игру не видел я бы не стал говорить. Вот мне кажется что ты как раз не играл, так нет же, всё таки надо меня поправить. Чем она отличается от 1 части? можно брать людей в заложники. Тебя не сразу убивают. Друзья оживляют. И всё. Конечно мне она понравилась больше чем 1 часть.

Соглашусь с Postall и ENPY. В Bully мы играем за гопника аля GTA. А вот Максе мы играли за человека, которому нечего терять, и который хочет узнать правду.

Ты, дружище, гениален. Говоришь очевидное, что конечно же заставляет утвердить моё мнение сложившееся о тебе.

Вобще меня раздражает эта привычка постоянно сравнивать что-то с чем-то. Свобода действий значит гта. РПГ - слэшер значит диабло. Вы можете воспринимать эти проэкты как отдельные игры? Почему не сравниваете тогда фир с думом и фар краем все шутеры от первого лица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.SыREgA. убейся

Конечно играл.Только вот пару дней назад прошол его. Сразу видно вечно недоволных ****-форумчан которые так и пытаются показать себя самым умным. Если бы я игру не видел я бы не стал говорить. Вот мне кажется что ты как раз не играл, так нет же, всё таки надо меня поправить. Чем она отличается от 1 части? можно брать людей в заложники. Тебя не сразу убивают. Друзья оживляют. И всё. Конечно мне она понравилась больше чем 1 часть.

Ну раз ты не заметил большого разнообразия локаций, более закрученного сюжета (хотя в первой части он практически отсутствовал), более эпического размаха действия, то похоже всё-таки ты не играл, а или посмотрел видеопрохождение или краем уха услышал от друзей про пару новых фич.

P.S. Предлагаю выставить пред тебе за необоснованное оскорбление.

Вобще меня раздражает эта привычка постоянно сравнивать что-то с чем-то. Свобода действий значит гта. РПГ - слэшер значит диабло. Вы можете воспринимать эти проэкты как отдельные игры? Почему не сравниваете тогда фир с думом и фар краем все шутеры от первого лица!

Ну раз уж пошли сравнения с Bully, то почему бы и нет?)

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнений с болли небыло, был неадекватный человек говорящий, что разрабы булли не смогут сделать нормальной игры про Макса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз ты не заметил большого разнообразия локаций

+ к этому очень разнообразный геймплей где все время чего-то происходит...

Я бы назвал просто дополнением

Назвать GeoW 2 как аддон не как нельзя а то можно так-же назвать Резидент 5 и МГС 4, КОД 6 и многие др. игры тоже адонами - улучшенная графика, новый сюжет, больше фишек а сейтинг игры тот-же - чеж аддоны ё-маё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более закрученный сюжет, да фигня это. Понимаю на примере ТES 3: Morowind и обливион. Фейбл и фейбл 2.Резидент 4 и 5. Это отдельные части. А гирс оф вор, просто убрали некоторые недочёты добавили пару фичей и сюжет другой

P.S. Предлагаю выставить пред тебе за необоснованное оскорбление.

предлагаю уйти тебе обратно под мост

Назвать GeoW 2 как аддон не как нельзя а то можно так-же назвать Резидент 5 и МГС 4, КОД 6 и многие др. игры тоже адонами - улучшенная графика, новый сюжет, больше фишек а сейтинг игры тот-же - чеж аддоны ё-маё...

Очнись. Резидент яркий пример следущей части.Как и девил мей край. Меняется геймпллей причём это сильно заметно. В GeoW 2 так всё и осталось как в 1 части. Ты часто кого-то захватывал в заложники? Да конечно добавлены некоторые фичи, но геймплей это не меняет.( не беру в расчёт поездку на брумаке и страидере)

p.s. Админы спасибо за неадекватный пред. не заметил необоснованых оскорблений. Если вы заметили все слова замазаны **** что поясняет что я ничего не сказал. Просто он понял какого я мнения о нём. Ибо не стоит утверждать что я вру. Мы тут высказываем своё мнение. И если вас не устраивает моё...

Вобще можно узнать кто поставил мне его? Хотел бы с этим человеком поговорить

Изменено пользователем Chronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фиг с ним с булли, хорошая игра, но вот что-то хочется мне унылых трущёб, снег и Винни убегающего с дырой в животе... эх))) ну и не менее унылых (унылых в плане депрессивных, а не УГ) комиксов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очнись. Резидент яркий пример следущей части

Блин ты скажи чем сильно отличается RE4 от RE5?? отличая не столь больши как улучшения и добавки... Все тоже самое с GeoW 1 и GeoW 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче сказать в чём он не изменилась. Стреляешь по зомби. камера из-за плеча. остальное, инвентрарь, игра для двоих( на чём геиймплей построен) всё другое Даже графика. А геов 2 нет! чё там изменилось? они даже полинились героям полигонов добавить. Движок, геймплей тот-же. Конечно не отрицаю получилась лучше чем1 часть. Взять к примеру то, что видели на е3 асасин крид. геймплей почти не поменялся, но боевая система, пара нововедений и пускай хоть костюм новый. Даже заметен прогрес по сравнению с 1 частью. В геов не так. Фир экстракшон пойнт так-же отличается от оригинала, как геов2 от 1

Изменено пользователем Chronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобще меня раздражает эта привычка постоянно сравнивать что-то с чем-то. Свобода действий значит гта. РПГ - слэшер значит диабло. Вы можете воспринимать эти проэкты как отдельные игры? Почему не сравниваете тогда фир с думом и фар краем все шутеры от первого лица!

Чтож, если тебя бесят, тогда всем видимо надо пойти и убиться, поменять своё ИМХО, на твой и всё будет ништяк!

Сравнения были и будут, Первый это всегда эталон! Первопроходцы и Лучшие в своём жанре оставляют наибольшее количество впечатлений! Чего не избежать и Максу, авот например тот же Рокстаровский проект Мэнхант сравнить толком не с чем, а для булли это перемена внешности некоторых вещей и получим Сан Андреас!

Фир экстракшон пойнт так-же отличается от оригинала, как геов2 от 1

Фир отличался от Эвакуации и Проекта персей как От заката До Рассвета от От заката до рассвета 2, Фир прошёл несколько раз, а вот эти дополнения-УГ ниасилил, ибо бездушный клон!

Вот честно говорю непонимаю я тех кто защищает этот MP3 уже сейчас, ведь из того что мы видим и можем прочитать ничего хорошего не видно, ничего общего с предыдущими частями а надеяться на то что что-то будет и чего-то забабахают, ждать пока навешают кучу лапши-глупо!

Чего вы защищаете, коль ничего хорошего неизвестно? Господа защищающие МР3 пожалуйста привидите мне хоть пару пунктов, которые заставили бы улыбнуться и показали что-то общее с предыдущими частями помимо некоторых имён, булит тайма и перестрелок! Иначеваша защита равна 0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Июльский номер журнала БУДЕТ нести. Где хоть одно доказательство того, что будет в игре то, что написано? Тем более июльский номер еще не вышел.

Если это правда, то Max Payne 3 - будущие помои, которые будут хуже не то, что первой, а даже второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×