Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Жестокость всегда возвращается

Рекомендованные сообщения

Согласно последнему списку релизов фирмы «1С», на PC заглянет еще один проект от RockstarManhunt 2, сюжет которого повествует о последствиях неудачного эксперимента в секретной лаборатории, которыми мы поневоле вынуждены будем заняться. Игра вышла больше года назад на PlayStation 2 и Nintendo Wii и запомнилась знаменитым скандалом с присвоением ей возрастного рейтинга «Adults Only» и переносом релиза.

4_th.jpg 8_th.jpg 12_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет порта на ПС впервые слышу, да и не важно, первая часть не понравилась, думаю и в эту поиграю пару уровней и удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже и забыл об этой так называемой игре! :russian_roulette:

Вот интересно пару вещей:

1 - Она хоть окупилась?

2 - Не хочу обидеть но из всех моих друзей и знакомых понравилась только 2-м. Которые не отличаются, так скажем соображалкой.

Кто опровергнет или подтвердит?

p.s.

Если говорить о жестокости, то это когда виртуально убиваешь невинных людей а не когда отчищаешь мир от дерьма, пусть и извращенным способом! :happy:

второй пункт....подтверждаю ;-))))

Насколько я знаю игра изначально зацензурена до маразма ....сомневаюсь что у нас что то путевое будет !

посмотрим что выйдет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помимо этого 1С в январе вроде как выпустит GTA Vice City и

GTA San Andreas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять январь=) помню года 4 назад, тоже в январе зависал, до сих пор это время вспоминать не хочу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять январь=) помню года 4 назад, тоже в январе зависал, до сих пор это время вспоминать не хочу=)

А с девушками общаться и по улице глять ,за городом на лыжах не пробовали ??? ;-))))))

Зы шучу ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помимо этого 1С в январе вроде как выпустит GTA Vice City и

GTA San Andreas

Они точно с дуба рухнули. Хотят с чесных геймеров дополнительно бабла снять. А выпустят наверняка англицкие версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится слава яйцам...правда что-то мне подсказывает, что это будет не тот Манхант.

Но все равно новость отличная, теперь надеюсь на выход Condemned 2 для ПИСИ.

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помимо этого 1С в январе вроде как выпустит GTA Vice City и

GTA San Andreas

Этому списку в плане дат я бы не верил - в лучшем случае они выйдут в 1 квартале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорится слава яйцам...правда что-то мне подсказывает, что это будет не тот Манхант.

Но все равно новость отличная, теперь надеюсь на выход Condemned 2 для ПИСИ.

и при чем тут Condemned 2, игры-то от разных издателей, да и жанры по-идее отличны

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они похоже решили в честь выхода ГТА4 все основные проекты выпустить, интересно, Меднай Клаб 3 и Л.А тоже выпустят?) На ГТА сторисы можно точно не рассчитывать)

По поводу этого я с тобой согласен

помимо этого 1С в январе вроде как выпустит GTA Vice City и

GTA San Andreas

Мама мия, если так и вправду будет, то я в обмарак упаду и умру от счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин а я уже на psp отгамал но думаю на pc тоже поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что вторая часть переплюнет первую? <_< И не очень то буду ожидать эту игру! Хотя, статистика интересна... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помимо этого 1С в январе вроде как выпустит GTA Vice City и

GTA San Andreas

И кому они нужны буду пройдя с их выхода столько лет??? все уже в пиратку наигрались, да и после GTA4 врядли кому они понравиться!!!

А насчет Manhunt 2 фиг знает че получиться еще один кривой порт подобие Bully. Я считаю лучше вообще бы не выпускали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэнхант жду!!!! Не хотелос ПС2 версию брать из-за отсутствия ПС2, а поиграть жуть как хотелось, уж боялся, что не выйдеть!!! =) :yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что порт Manhunt 2, будет таким же убогим как и Bully :lol:. Самая запоминающаяся игра от Rockstar Games, это Red Dead Revolver (PS2) :), но я думаю, что ей не бывать на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×