Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alone in the Dark: У последней черты

Рекомендованные сообщения

Компания «Акелла» сообщает об уходе в печать нового проекта от Atari«Alone in the Dark: У последней черты». В продажу поступит три варианта игры: в джевел-упаковке, в DVD-боксе, а также коллекционное издание, список бонусов которой действительно впечатляет:

  • DVD-диск с игрой «Alone in the Dark: У последней черты» (включено также и в вариант DVD-бокс)
  • DVD-диск с игрой «Alone in the Dark: По ту сторону кошмара» (включено также и в вариант DVD-бокс)
  • подробное руководство пользователя на русском языке (включено также и в вариант DVD-бокс)
  • альбом с арт-материалами
  • аудио-CD c музыкой из игры
  • фонарь-брелок с логотипом Alone in the Dark
  • футболка Alone от the Dark с люминесцентным нанесением
  • пакет с логотипом игры
  • постер формата А2

13_th.jpg ce_full_th.jpg

Ищите в магазинах все три варианта уже с 20 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omg! Ну наконец мы ее увидим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[*]DVD-диск с игрой «Alone in the Dark: По ту сторону кошмара»

Мне всегда нравилось как наши изобретают велосипед при переводе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я чего-то недопонял просто: это игра про Центральный парк Нью-Йорка, так?

И что есть что из этих игр «Alone in the Dark: У последней черты» и «Alone in the Dark: По ту сторону кошмара» ?

И ещё вопрос: это локализация какая (звук, текст или как всегда оригинальная английская версия)?

Изменено пользователем Shchetnev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь знает сколько будет стоить такая радость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне всегда нравилось как наши изобретают велосипед при переводе

ну это у них всегда так в последнее время

хинт - нажмите на средний скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааааааааа..........истерика....настораживает последний скриншот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о озвучка будет? или только сабы?

ЗЫ акелла как всегда самое главное не пишет...

Изменено пользователем Mrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай ай ай, деньги нет, боже мой как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

de}{ter, о да, сцена со взрывающимся вертолётом определённо показывает, что разработчики брались за игру всерьёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алилуя!!! наконeц то релиз на носу, и я более чем уверен что игруха будет полностью на русском, Акеллa всегда все хитовые игры переводила полностью, а ето несомнено хитовая игруха так что сомневатся неприходится, единственое моё огорчение что к нам недоходят не подарочные, не колекционые издания, так что придётся довольствоватся DVD боксом.))

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 20-го... а что в печать так ранО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акеллa всегда все хитовые игры переводила полностью

НУ не всегда...

А новость реально Super!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 20-го... а что в печать так ранО?

Видимо очень много дисков печатать планируют :)

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если диски на консоли будут стоит 100 тыщ рублей, может наконец их перестанут покупать.

      Если бы диски ввозились через параллельный импорт, но на цифру при этом никаких запретов бы не было, то и вопросов бы никаких не было. Если какие-то компании продавали какую-то гуашь и у них из-за санкций развалились цепочки поставок, в результате чего они больше не могут поставлять этот продукт в Россию, то там в параллельном импорте нет ничего предосудительного.

      А тут компании, которые делают не только физический, но и не имеющий границ цифровой продукт. И ограничили продажу своего цифрового продукта для россиян по национальному признаку, в то время как другие их коллеги реализуют свой цифровой товар для россиян. Для меня продажа игр от таких компаний по параллельному импорту выглядит следующим образом: Компания "Хорст Вессель СС" выпустила книгу "Приключения Фенрира" и разместила её в своём магазине "Белое Братство Победы Фюрера", на окне которого написано "Евреям вход воспрещён". Соломон Мойшевич Робинзон переодевается в нацистскую форму, сбривает бороду, заходит в этот магазин с огромным мешком денег, зигует продавцам и покупателям, и на свой мешок денег покупает 100 книг. Едет в местечко и там продаёт всем "Приключения Фенрира". Вместо того, чтобы стырить одну копию и затем в своей подпольной типографии напечатать 100 книг, он взял и отнёс мешок денег нацистам.  Да, тут может быть аргумент: но это “современная книга”, её можно читать только с помощью специальной лупы, а при копировании лупа уже не может разобрать. 

      Решение есть — вкладываться в разработку поддельной лупы, которая сможет.
      Или забить и наконец переключиться на что-нибудь другое. Взять все средства, которые направлены на закупку и дистрибуцию игр от нацистов, и направить их на разработку отечественных продуктов, на локализацию, да на что угодно. Что угодно лучше, чем спонсировать дегенеративных глистов, обложивших россиян санкциями по желанию левой пятки.
    • Но они раньше говорили разве, что psn будет нужен для всех игр в будущем?  Я по крайней мере, такого не припоминаю. Только c Хелдайверов и услышал про это.
    • Написано ”могут ввести”. А могут и не ввести. Они ежедневно какой-то трэш придумывают. Видимо рабочую деятельность создают.
    • Я вот эту штуку имел в виду: 1 октября планируют отключить сервера следующих классических игр, доступ к некоторым DLC (список по каждой игре тут) всё же будет утрачен: Assassin's Creed II. Assassin's Creed 3 (2012). Assassin's Creed Brotherhood. Assassin's Creed Liberation HD. Assassin's Creed Revelations. Driver San Francisco. Far Cry 3 (2012). Ghost Recon Future Soldier. Prince of Persia: The Forgotten Sands. Rayman Legends. Silent Hunter 5. Splinter Cell: Blacklist. ZombiU. Вывод из эксплуатации онлайн-сервисов для старых игр — это то, к чему мы не относимся легкомысленно, но это также является необходимостью, поскольку технология, на которой работали эти сервисы, устаревает. Вот “устареет” онлайн сервис и скажете этому Assassin’s Creed Shadows досвидания.
    • У него шансов  больше чем у егс 
    • Если вы про Might & Magic X legacy, в которой пропала возможность пройти дальше первого акта из-за отключенных серверов, то там сделали обнову которая отвязала игру от сервака вроде. Хотя если честно я не проверял, мне влом 1-й акт проходить. И это тоже )
    • Одно дело скачивать торрент, серфить по инету и совсем другое зависеть от плохого он-лайн сервиса. Вот в течении недели не сможете зайти, что бы поиграть в сингл игру по другому будете на это смотреть. А это происходит постоянно в мире, где экономят каждый цент в первую очередь на пользовательском опыте.  А убисофт уже показали, что если уж человек настолько туп что купил ее продукцию, то с ним можно обращаться как угодно. И тут же вспомним как сейчас убисофт обошлась с прошлыми играми так же привязанными к интернету. Что случилось с прошлыми играми после смертельного обновления? Правильно, некоторые вообще перестали работать и их перевели в недоступные игры. Некоторые лишились больших кусков ДЛЦ и официально в них сейчас не поиграть.  Так же и будет и в будущем. Просто будут отключать старые игры, что бы покупали новые. На данный момент наличие постоянного онлайна в играх уби — это гарантированный геморой в будущем, или возможность потери доступа к этой игре. Если вдруг случится какое-то космическое чудо и этот ассасин будет интересным. То пройдет время  захочешь поиграть в него на своей приставочке, а не сможешь, потому что он лайн сервис для нее давно не работает. И нужно покупать новую приставку, и надеяться, что для нее выпущена данная игра.
    • Удобно же, я вот помню раньше вообще игру с касеты надо было загружать минут 5 с вероятностью процентов 99 что она не загрузится так как магнитофон гашеный. А разрабу резон что так проще с пиратством бороться.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×