Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Больше 20 минут геймплея из криминального экшена Judgment

Рекомендованные сообщения

212713-61+TR7UMVFL._AC_SL1500_.jpg

На канале PlayStation появилась 20-минутная геймплейная запись криминального экшена Judgment от создателей серии Yakuza


На канале PlayStation появилась 20-минутная геймплейная запись криминального экшена Judgment от создателей серии Yakuza

Игра выходит на PlayStation 4 уже 25 июня. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рус. сабы!!! Именно поэтому, я продаю свою плойку, так как толку от этих “крутых” игр без сабов абсолютно нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел обзоры, очень понравилась

по сути та же якудза только поменьше японских шуточек и гуфизма, что в принципе для меня не особо критичных являлось но некоторые это не переваривают.

жду пк версию, надеюсь что до конца года подвезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, LorgarAurelian сказал:

посмотрел обзоры, очень понравилась

по сути та же якудза только поменьше японских шуточек и гуфизма, что в принципе для меня не особо критичных являлось но некоторые это не переваривают.

жду пк версию, надеюсь что до конца года подвезут

Это ведь эксклюзив PS. На ПК точно не будет её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, subsonic сказал:

Это ведь эксклюзив PS. На ПК точно не будет её.

Ее же не Сони издает. Якудзу портанули и эту портанут, если захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, subsonic сказал:

Спасибо за рус. сабы!!! Именно поэтому, я продаю свою плойку, так как толку от этих “крутых” игр без сабов абсолютно нет! 

Выучить язык — это очень даже полезно ;)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, haywire сказал:

Ее же не Сони издает. Якудзу портанули и эту портанут, если захотят.

Было бы конечно замечательно, но почему-то именно эту игру я вижу так, что она останется эксклюзивом. 

18 минут назад, Morfius354 сказал:

Выучить язык — это очень даже полезно ;)

Пробовал, учил 2 года где-то, но только слова, в итоге забил, нет смысла просто знать переводы слов, нужно знать и правила и как строится текст… в общем, ещё те заморочки, которые мне самому не под силу. Если бы был рядом со мной человек, кто мог бы меня научить, я бы выучил его уже давно. А это всё платно, а платить желания нет, так как я живу в бедной стране-России, и мой кошелёк не позволяет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, subsonic сказал:

именно эту игру я вижу так, что она останется эксклюзивом.

Ванга, ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Siberian GRemlin сказал:

Ванга, ты ли это?

60к доната на перевод на дороге не валяются? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оч нравится Якудза(всю серию прошел, буквально сейчас вот в Kiwami 2 играю)и эта игра выглядит интересно, но как же они надоели с этим районом Камурочо из игры в игру. Причем они раза 3-4 новые движки делали и вроде сам бог велел новые локи создавать, но они опять с нуля рисуют этот Камурочо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, giperforg сказал:

Мне оч нравится Якудза(всю серию прошел, буквально сейчас вот в Kiwami 2 играю)и эта игра выглядит интересно, но как же они надоели с этим районом Камурочо из игры в игру.

Да, я когда после нулевки Кивами 1 поставил, был неприятно удивлён. Особенно когда выяснилось, что и Сотенбори в ней нет (хотя там тоже не бог весть что — две улицы вдоль реки, но всё же хоть какое-то разнообразие). Хорошо хоть в Кивами 2 вернули. У меня впечатление, что геометрию уровней и значительную часть текстур они все же используют повторно. Иначе и непонятно, с чего они к этому Камурочо так прицепились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2019 в 06:02, subsonic сказал:

Это ведь эксклюзив PS. На ПК точно не будет её.

да и кивами 2 была эксклюзивом сони в августе того года а в мае 2019 вышла на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей.
      Сегодня ночью Konami и Bloober Team представили большую геймплейную запись ремейка Silent Hill 2.
      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей. Помимо Анжелы, новый вид которой уже успел породить в сети ряд мемов, в данном видео также показывается и новая внешность Лоры (она же Лаура) и Марии. 
      Ранее был показан трейлер проекта с объявленной датой релиза — 8 октября. На Западе обновленный Silent Hill 2 будет стоить 70 долларов за базовое издание. Покупатели Deluxe получат ранний 48-часовой доступ. 
      Русский язык должен присутствовать в виде субтитров.
    • Автор: SerGEAnt

      Самой популярной консолью стала PlayStation 5 с дисководом: ее продажи только с начала года превысили 100 тысяч штук.
      «М.Видео-Эльдорадо» подсчитала, что в первом квартале 2024 года продажи игровых консолей в России выросли на 104% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили более 12,5 млрд рублей.
      При сохранении тенденции 2024 год может стать рекордным за последние несколько лет — эксперты Группы прогнозируют, что общий объем продаж игровых консолей на рынке РФ к концу 2024 года составит не менее 40 млрд рублей. Предыдущий максимальный объем рынка в деньгах был отмечен в 2023 году и составил 24 млрд рублей.

      Если сравнивать текущий объем рынка с его объёмом в 2021 году, то на сегодняшний день продажи только первого квартала 2024 года уже превысили продажи за весь 2021 год.
      В количественном выражении рост продаж игровых консолей на рынке России за первые 4 месяца текущего года составил 580 000 штук, что на 69% больше, чем в январе-апреле 2023 года. Самой популярной консолью стала PlayStation 5 с дисководом: ее продажи только с начала года превысили 100 тысяч штук.
      Половина приобретённых игр с начала 2024 года пришлась на платформу PlayStation 4 ввиду большей базы консолей этой модели. До 27% в штучных продажах увеличилась доля тайтлов для PlayStation 5 В прошлом году эта доля составляла 25%.
      Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Доля игр для Xbox сократилась в начале 2024 года до 7,5% по сравнению с 10% в прошлом году.
      Топ самых продаваемых игр для консолей за 4 месяца 2024 года:
      PlayStation 4
      Grand Theft Auto V. Premium Edition Red Dead Redemption 2 God of War Mortal Kombat 11 Ultimate Ведьмак 3: Дикая охота. Игра года PlayStation 5
      Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11: Ultimate Mortal Kombat 1 Ведьмак 3: Дикая охота Hogwarts Legacy Xbox Series X|S
      Hogwarts Legacy Forza Horizon 3 Diablo 4 Titanfall Resident Evil 4 Remake Nintendo Switch
      The Legend of Zelda: TotK Kirby’s Return to Dream Land Red Dead Redemption Super Mario Bros. Wonder Everybody 1-2 Switch

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Когда родители в детстве лечат детей они тоже это принудительно делают, но это им же на пользу. Так и тут чтобы привыкли к чернокожим и сильным женщинам  преходилась делать принудительно преодолевая мракобесие. Тоже самое теперь с остальными меньшинствами. Конечно, есть досадные перегибы, но они всегда есть в любой борьбе. Надо избегать крайностей когда все получается плохо ибо все намешали и второй крайности выискивать сколько тут женщин, черных, геев.
    • причем все сразу и везде. Басню Крылова про Слона-художника читал? Вот это самое и происходит благодаря повестке)
    • . Механики же в контрах вроде с тем человеком, который ушёл вместе с несколькими проектами, и представь, после этого GV просят взять проект обратно, типа у наших прораммистов не получается. Такое бы наверное в идеальном мире могло быть.
    • Установила на Стим, всё запустилось. До прохождения доберусь через пару недель. Что-то нужно ещё отследить / на что-то обратить внимание по мере прохождения? 
    • Дает вполне дает, она как раз за то чтобы были представлены все. Белые и цветные, женщины и мужчины, геи и натуралы.
    • Вернули бы проект механикам тогда, раз у самих не хватает навыков довести дело до конца.
    • @GeromHit Дельту не проходил, но оригинал в соло пройти реально, даже платину реально выбить, но очень сложно в соло.
    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
    • ммм, каким душком анахронизма повеяло с трейлера, 70% показанных мест — такие смачные кишочки со стеночками, высотой в 5 метров!  Даже “Смута” посвободнее смотрелась.
    • Какие смешные оправдания. Я на 100% могу сказать, что их программист просто не знает как разобраться с этой проблемой. Они перед НГ говорили, что выёдет в начале года, возможно они и прадва думали, что нашли решение, но по итогу не получилось как мы видим. На этом как бы всё.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×