Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Outcaster

[Рецензия] Life Is Strange 2: Episode 2 — Rules (PC)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Gregor_Lesnov сказал:

Опять слепили поделку, чтоб на хайпе выехать?

Что значит опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпизод опоздал минимум на месяц. Вот в декабре под Рождество было бы самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gregor_Lesnov Я не придираюсь к формулировке, просто не могу вспомнить поделок на волне хайпа у них, вот и спрашиваю, какая игра? Или имели в виду первый эпизод?

Изменено пользователем febll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, OlympicBear сказал:

Эпизод опоздал минимум на месяц. Вот в декабре под Рождество было бы самое оно.

самое оно было бы если б игра вышла целиком, а не в раннем доступе по цене большого интересного проекта и без права покупки отдельных эпизодов.

статью не читал, планирую через годик пройти все сам, начало было неплохим, но я и от первой части этой подростковой истории не фанател, так что не разочаровывался, а вот судя по статистике, у студии явные проблемы со стартом и продвижением этого продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Gregor_Lesnov сказал:

Опять слепили поделку, чтоб на хайпе выехать?

а про что хайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Celeir сказал:

а про что хайп?

я вот тоже пытаюсь понять что за хайп и какая снова(опять)халтура О_о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая оценка?. 10/10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё со времён выхода-невыхода эпизодов Half-Life 2, у меня проявилась стойкая аллергия к эпизодической системе подачи контента. Потому LiS №2 проходил только после выхода полного сезона. Впечатления...разные.

 По итогу, все таки Life is Strange за номером 1 мне больше зашла. Она хоть и камерная, но более душевная, как по мне. Ну и за Максин играть прикольней. И больше действия. А тут мало того, что протагонист мекс(шутка), так он ещё и педоватого вида(вообще всякой толерастии поприбавилось). И механика самой игры уже порядком приелась(эти медленные реакции на просмотр любого предмета, которые ещё и пропустить толком нельзя). Но за две вещи прощаешь 2ой части всё:
1. Музыка. Она такая же мега-зачётная, что и в LiS №1. Кстати, надо будет оба ost на телефонку закинуть.
2. Это то, что в игре назовут "Вы посетили палатку Кэссиди" icon_redface.gif Вспомнил прям себя по молодости. Лето, каникулы, ночь, озеро:D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×