Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Серия Kingdoms of Amalur оказалась никому не нужна

Рекомендованные сообщения

reckoning.jpg

На прошлой неделе компания Heritage Global Partners, к которой после известных событий перешли права на всю собственность обанкротившейся 38 Studios, устраивала аукцион, на котором пыталась реализовать ненужные ей активы. Речь о Kingdoms of Amalur и ее сиквеле, а также об Copernicus MMO.

Увы, но по сообщению издания Polygon, владельцы прав на эти проекты не получили «ни одного приличного предложения». Однако, кое-что реализовать им все же удалось: за $320 тыс. были проданы права на хорошие стратегии Rise of Legends и Rise of Nations, а также на торговую марку «Big Huge Games».

По словам Ричарда Лэнда, временного руководителя Heritage Global Partners, оставшиеся нереализованными права будут предложены другим покупателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, хорошая игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась Kingdoms of Amalur. Жаль, что продолжения не будет, а если и будет, то это будет другая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, игра была весьма неплохой. Странно, что ЕА сама не приобрела права на нее. Вроде хотели же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня новость о продаже Rise of Nations/Legends больше интересна, весьма вероятно выйдут таки новые игры и это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично для меня новость о продаже Rise of Nations/Legends больше интересна, весьма вероятно выйдут таки новые игры и это хорошо.

Угу...недо стратегии с кучей доната и F2P...и что то мне подсказывает, это не сарказм, а жестокая реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу...недо стратегии с кучей доната и F2P...и что то мне подсказывает, это не сарказм, а жестокая реальность.

А может, как в случае с Хомворлдом, после перекупки прав выпустят ещё и просто HD-ремейки. Посвежевший Rise of legends я бы в стиме прикупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

были проданы права на хорошие стратегии Rise of Legends и Rise of Nations
А кому продали-то? Я бы тоже не отказался от новой Rise of Legends, масштабная была вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да, в HD версию Rise of Nations сыграл бы с удовольствием, и за символическую цену в Steam бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравилась Kingdoms of Amalur: Reckoning, есть что-то притягивающее в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже понравилась Kingdoms of Amalur: Reckoning, есть что-то притягивающее в ней.

Притягивает простотой и яркостью красок и отталкивает абсолютно пустым и однообразным миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам сеттинг игры достаточно интересен и оригинален, но я не смог играть - меня не отпускало чувство будто я играю в какую-то MMORPG на опустевшем сервере, куда никто не заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была-бы классная игра, если бы територию сжали в 3 раза. После 1/3 игры уже задалбывает играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8a-35210.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Инсталлятор русификатора не адаптирован для установки на GOG-версию, проверял на версии 1.01 (есть разница в пробелах в имени файла Jet Kave Adventure.exe и папки Jet Kave Adventure_Data). Придётся “потанцевать с бубном”: Установите GOG-версию игры с английским языком (выбирается в настройках в инсталляторе). Перед установкой русификатора для GOG-версии зайдите в папку с установленной игрой, переименуйте EXE-файл Jet Kave Adventure в JetKaveAdventure, а папку Jet Kave Adventure_Data в JetKaveAdventure_Data. P.S. Если снимете галочку о бэкапе, он всё равно создастся, но не со всеми файлами. На игру это не повлияет. Запускать можно как с ярлыка на Рабочем столе, так и через файл JetKaveAdventure.exe.
    • Шо опять? ну теперь то надеюсь точно первая, а то я уже устал считать эти первые некст гены ей богу Графика то там красивая такую бы не на горные проходы и прерии пускать, а на чтонибудь бы фантастическое, фэнтазийное, инопланетное. ты чего игру не выключал когда спать ложился? говорят она за 8часов проходится, три раза))  
    • Это самая лучшая нейроозвучка, которая есть. Ни один ещё не сделал озвучку так чисто. Тут даже добавить нечего. 
      Возможно автор порадует нас ещё одной коротенькой игрой с нейроголосами актёров. Пссс… Assassins Creed Mirage ещё никто не озвучил.
    • Не могу фапать без перевода. Сделайте с этим что-нибудь, ребята. Шишка набухла и готова пуститься в пляс с минуты на минуту
    • Прошёл наконц-то за три дня, заняло 14 часов, cобирал все столбы и бошки.  Боёвка абсолютно такая же как и в первой части, ничего другого и не ожидал. А вот сама история мне в первой части понравилась больше, загадок там было больше и боёв тоже, так же здесь ещё и боссов нету с которыми именно драться нужно, в отличии от 1-ой части.  Видно, что игра ориентирована на созерцание окружающего и в принципе её можно назвать симулятором ходьбы с вкраплением экшона. Графон хочется отметить.  Без шуток, это первая игра которую полноправно можно назвать некстгеном, на голову превосходит в этом плане любую другую игру, и AW2, и Хорайзен2 и CP77, и Каллисто, ну и тд. Короче любую, причём сильно превосходит, графон на другом уровне. Не мог этот момент не отметить, потому что это действительно ВАУ.
    • Мда, достойно. @moodshimon  @xoixa Красавчики.
    • Пока это лучшая нейроозвучка по интонациям и ударениям, что я слышал.
    • Текст из сцен находится в файле assets\resources\import\92\9253fb93-148e-4fcd-b95c-ecfc529cab53.13f2a.json Защита простенькая. Файл заксорин ключом из 11 байт, которые есть начало файла “qingyoo0316” Вот кусок из сценки, когда ГГ заходит к одной застрявшей в стуле… "words": [ { "id": 0, "monologue": false, "audioUrl": "", "str": [ "咦?嫂子这是在做什么体育锻炼吗?", "咦? 嫂子這是在做什麼體育鍛煉嗎?", "Huh? Are you exercising here, sis?", "あれ?絵里子さん、なんかのストレッチですか?" ] }, { "id": 3, "monologue": false, "audioUrl": "audio/LANG_CN/shugensao/shugensao_1", "str": [ "本来我在打扫卫生,觉得累了就打算靠在椅子上休息一下,不知怎么的就卡住了,麻烦你帮忙推一下", "本來我在打掃衛生,覺得累了就打算靠在椅子上休息一下,不知怎麼的就卡住了,麻煩你幫忙推一下", "I was cleaning the house, getting tired and wanted to take a rest on the chair, then somehow got stuck. Please help me.", "掃除で疲れてね。座って休憩してたら、どうしてかハマっちゃったの。押してくれないかしら" ] }, { "id": 0, "monologue": false, "audioUrl": "", "str": [ "好嘞,我推一下试试看吧。", "好嘞,我推一下試試看吧。", "OK. I’ll try.", "わかりました。後ろから押してみます。" ] } ],  
    • Grand merci! Мне прям в тему, ибо немного отложил игру на моменте поиска входа в срединную часть Зоны. Теперь полезу опять.
    • Pneuma: Breath of Life https://yadi.sk/d/6bUVwY4FhJccf — файла не существует
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×