Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Dead Island Riptide Definitive Edition в Steam

Рекомендованные сообщения

213337-be6ee0ce9b22741349ac5c9cc5857a76.

Она не работает в России и Белоруссии, но в сети уже написали залихватскую инструкцию по обходу ограничений.


В Steam началась раздача экшена Dead Island: Riptide Definitive Edition.

213337-be6ee0ce9b22741349ac5c9cc5857a76.

Она не работает в России и Белоруссии, но в сети уже написали залихватскую инструкцию по обходу ограничений:

  • Включи VPN любой другой страны на смартфоне.
  • Открой Steam, добавь в корзину любую игру, перейди в корзину и смени валюту с рублей на ту, к которой относится VPN.
  • Открой страницу с игрой, нажми «Добавить на аккаунт».
  • Вернись в корзину, смени валюту на рубли.
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда к новости на РИА или ГуглНьюс относишься внимательней!

Сорри, камрад Сержант, так воспало… даже после залихватской инструкции!

Хотя, РЕптиды найдутся и Спасибо!

Изменено пользователем pahan_xcop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, pahan_xcop сказал:

Сорри, камрад Сержант, так воспало… даже после залихватской инструкции!

Не сработала метода?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Не сработала метода?

А игра ваще стоит этого?

Древний проходняк заточенный под кооп… какая пичаль:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

А игра ваще стоит этого?

Древний проходняк заточенный под кооп… какая пичаль:D

Я и не опечален. Сто раз была возможность купить за копейки. Да и сейчас была бы интересна игра сам бы проверил забирается или нет. Так, спортивный интерес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пройдя оригинал 3 раза очень давно, риптайд довольно быстро наскучил

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у других, но у меня в Riptide Definitive Edition было поломано позиционирование звуков. Это одна из причин по которой я бросил в неё играть.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Не сработала метода?

Неа, от слова вААпче! Субъективно естесна!

Хотя постапокалиптические Экешы нравятся! Может не распробовал :(

Этот Сингл мну пока не поглотил! (Одиночное исследование и сюжет — это моё)

Изменено пользователем pahan_xcop
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

А игра ваще стоит этого?

Нет конечно, время ещё тратить на танцы с бубном :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, но эту ерунду они бесплатно несколько раз в год раздают с самого выхода игры. Странно что её ещё у кого то нет.

помню я её честно предзаказал в своё время. В награду мне дали первую часть и (ВНЕЗАПНО!) несколько копий изометрической части Dead Island.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, systemus сказал:

Извиняюсь, но эту ерунду они бесплатно несколько раз в год раздают с самого выхода игры. Странно что её ещё у кого то нет.

помню я её честно предзаказал в своё время. В награду мне дали первую часть и (ВНЕЗАПНО!) несколько копий изометрической части Dead Island.

именно Definitive Edition не припомню чтоб раздавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Pekarb сказал:

именно Definitive Edition не припомню чтоб раздавали

Она с теми же дополнениями была, просто без подзаголовка DE. Не знаю зачем они его добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в оригинальную ещё версию, давно. Ну неплохо. Но чет потом наскучила и задолбала. Лучшее резидент переиграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, systemus сказал:

Странно что её ещё у кого то нет

Из Шерлока:

Цитата

человеческий мозг представляется мне изначально похожим на маленький пустой чердак, который можно оборудовать по своему желанию. Дурак натащит туда всякого барахла, какое подвернется под руку, а в результате более ценные знания или вовсе окажутся вытеснены, или перемешаются с кучей других вещей — поди отыщи их потом. Искусный же ремесленник отбирает то, что хочет поместить в свой мозг, с большим тщанием. Ему нужны только инструменты, с помощью которых он выполняет свою работу, но их у него множество и все разложены по полочкам в безупречном порядке. Думать, что у этой маленькой комнатки резиновые стены и их можно растягивать до бесконечности, — серьезная ошибка. Рано или поздно наступит момент, когда в расплату за каждую порцию свежих знаний вам придется что-нибудь забывать. Поэтому чрезвычайно важно не загромождать свой чердак бесполезными фактами, вытесняя при этом полезные.

Так и с играми примерно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этих “Окончательных” изданиях, в отличие от оригиналов, куча мелких багов. На днях решил запустить Dead Island Definitive. То машина в малейшей текстуре застревает, то продавец на маяке постоянно проваливается в текстуры. Запустил ради интереса оригинал — всё нормально. Эту вчера запустил — тоже самое в первой же локации после пролога (убежище) — NPC постоянно сношаются с текстурами. То ли авторы Окончательных изданий с коллизиями не разобрались, то ли где-то напортачили, но в оригиналах столько косяков не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      В Steam стартовал традиционный фестиваль демоверсий под названием Next Fest («Играм быть»).
      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      Избранные игры:
      Шутер Once Human Рогалик Metal Slug Tactics Адвенчура The Alters Хоррор CONSCRIPT Изометрическая пошаговая RPG Demonschool Головоломка Schim детектив The Rise of the Golden Idol гоночная аркада Fumes, которую показывали на PC Gaming Show Соулс-лайк Flintlock: The Siege of Dawn Шутер I Am Your Beast Головоломка от первого лица Riven
    • Автор: SerGEAnt

      Отчеты обещают публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      Steam известен своим демократическим подходом к публикации игр сторонних разработчиков, но сегодняшний случай выбивается из любых рамок.
      1 мая выйдет Each Sale I Drink a Glass of Water. Это скорее не игра, а социальный эксперимент: разработчик будет выпивать стакан воды за каждую покупку. Никакой игры по сути не существует: вы просто будете платить за то, что кто-то пьет стакан воды!
      Отчеты он обещает публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      История успела завируситься в сети, и что-то явно пошло не так: игру уже нельзя купить «по запросу разработчика».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×