Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появилась страница с итогами 2023 года для игроков

Рекомендованные сообщения

232836-0927af6d-8fae-4545-a6d8-2a744f5b9

Как обычно, статистика в Steam собирается очень тщательно. На своей странице вы найдете и самые популярные игры, и статистику по жанрам, времени и предпочтениям, данные по месяцам и прочие приятные данные.


В Steam появилась отдельная страница с итогами года у каждого пользователя.

Как обычно, статистика в Steam собирается очень тщательно. На своей странице вы найдете и самые популярные игры, и статистику по жанрам, времени и предпочтениям, данные по месяцам и прочие приятные данные.

232836-0927af6d-8fae-4545-a6d8-2a744f5b9

232836-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

232836-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, iWaNN сказал:

Да, РетроАрч топчик :D

:russian: За ретро Арч бухать я буду. Ретро Арч мля никогда не забуду!

22 часа назад, SerGEAnt сказал:

232836-0927af6d-8fae-4545-a6d8-2a744f5b9

Как обычно, статистика в Steam собирается очень тщательно. На своей странице вы найдете и самые популярные игры, и статистику по жанрам, времени и предпочтениям, данные по месяцам и прочие приятные данные.


В Steam появилась отдельная страница с итогами года у каждого пользователя.

Как обычно, статистика в Steam собирается очень тщательно. На своей странице вы найдете и самые популярные игры, и статистику по жанрам, времени и предпочтениям, данные по месяцам и прочие приятные данные.

232836-0927af6d-8fae-4545-a6d8-2a744f5b9

232836-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

232836-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Серж любитель зажимать метла между ног. Так же любитель лазить по канавам с Голым мало полигональным срамом.

Любитель бегать с ножом в забегаловке. И любитель смотреть в большую лупу. 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, shingo3 сказал:

:russian: За ретро Арч бухать я буду. Ретро Арч мля никогда не забуду!

Слишком он мутный, точно забухаешь пока разберёшься.

Мне отдельные эмули удобней, весь год почти только в эмули и играл, совсем в маразм ...в ностальгию впал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Слишком он мутный, точно забухаешь пока разберёшься.

Мне отдельные эмули удобней, весь год почти только в эмули и играл, совсем в маразм ...в ностальгию впал.

ДА есть такое. После настройки и запуска чувствуешь себя инженером Гарином. Ну отдельные тоже использую. 

Отдельно эмуль письки 1-2 и PSP на телефоне. Хоть дома и есть оригинальные PS2 fat, slim. Но иногда охота в дороге вот так.

Я люблю ностальгию, люблю это состояние.

Поэтому я чаще и играю в игры моего детства, или их ремейки. Не обхожу ни один пиксель арт проект.

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Ленивый сказал:

Слишком он мутный, точно забухаешь пока разберёшься.

Просто у него много настроек, что плюс, так как ему работать с кучами разных ядер — зато когда пообвыкнешься будет очень удобно, так как настройки сохраняются, переносятся и с ними после настройки всех нужных эмулей больше возиться не придется. Я полностью перестал какими-либо другими эмулями пользоваться, все на РетреАрче.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Дело вкуса, там более я не прыгаю по куче платформ за час. В какую там жЫрпг нырнёшь и на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Может быть, конечно. Но не могут же все, кроме одной демки пропасть. 

Я считаю они обнуляются после фестиваля играм быть. 

Я много демок запускал. Но их в списке практически нема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю кто-то аж 100+ игр запускал в этом году, счастливые люди). Я только 6 игр за год прошёл и то 1 добивал за прошлые годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот так вот получилось. 

ee26968a-e5b0-4ae0-8b97-7dcea1a4667a.png

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

У меня вот так вот получилось. 

ee26968a-e5b0-4ae0-8b97-7dcea1a4667a.png

А кроме как в игрушки играть ещё чем-нибудь занимаешься? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 да я на самом деле не так чтобы прям много играю.  У меня за 2 недели получается около 48ч в среднем, иногда бывает около 60-ти, но в основном меньше 50-ти.  Да и на счёт чисел на картинке я не уверен. Там если вниз прокрутить, то будет: “взгляните на игры, в которые вы играли в этом году”   — там 76 выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

У меня вот так вот получилось. 

ee26968a-e5b0-4ae0-8b97-7dcea1a4667a.png

:scare: ох блин... Как же много сессии! 

Ты жёсткий, как бюст со Сталиным. 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, piton4 сказал:

да я на самом деле не так чтобы прям много играю. У меня за 2 недели получается около 48ч в среднем, иногда бывает около 60-ти, но в основном меньше 50-ти.

Да это вообщет довольно дохрена, 60 часов это играть 2.5 суток подряд за 2 недели :D По 4 часа каждый день) А если взять 8 часов сна, 10 часов на работу (с дорогой), пару часов на еду и туалет — то ты играешь практически все свое свободное время, если сравнить со среднестатистическим человеком :D Так шо не скромничай :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно по 9 сессий в день в среднем.

У меня в золотые времена 100 лет назад могло быть и по 100 часов за две недели, а щас я старый и больной и мой предел 15-20 часов. А 60 это так средненько.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

У меня вот так вот получилось. 

А-хри-недь! У тебя самый большой игровой писюн :D .

 

13 минут назад, iWaNN сказал:

Да это вообщет довольно дохрена, 60

Да ладно тебе. 60 часов на 14 дней - это меньше пяти часов в день. Фигня, если нет семьи :wink: . В рабочие по меньше, в выходные по больше, вот и набегает. У меня всего несколько лет назад порой под сотню набегало и ни чё. Сейчас за четыре дня (2/2), у меня выходит порядка 10-12 часов в среднем.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Речь идет о Kingdom Hearts HD 1.5+2.5 ReMIX, Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue и Kingdom Hearts III + Re Mind.
      Недавно игровые издания сообщили о дате выхода серии японских ролевых игр Kingdom Hearts на платформе Steam.
      На PC данная франшиза появилась еще в 2021 году, в магазине Epic Store. До платформы Valve игры Kingdom Hearts доберутся 13 июня. Речь идет о Kingdom Hearts HD 1.5+2.5 ReMIX, Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue и Kingdom Hearts III + Re Mind.
      У всех трех проектов уже есть соответствующие страницы. Поддержки русского языка не заявлено, хотя описание игр в магазине переведено.
    • Автор: SerGEAnt

      Ранее Hellblade 2 свободно продавалась за 3119 рублей.
      Сегодня ночью Microsoft убрала из продажи Senua’s Saga: Hellblade 2 — теперь игра недоступна в российском Steam.

      Ранее Hellblade 2 свободно продавалась за 3119 рублей. Учитывая, что остальные игры Xbox купить было невозможно с 2022 года, вся ситуация, скорее всего, была обычным недосмотром со стороны аккаунт-менеджера компании.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×