Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: The Vanishing of Ethan Carter в Epic Store (+ распродажа с купоном)

Рекомендованные сообщения

184935-egs-holidaysale-store-fc-1920x108

В Epic Games Store стартовала раздача четвертой игры в рамках новогодней распродажи — это The Vanishing of Ethan Carter.


В Epic Games Store стартовала раздача четвертой игры в рамках новогодней распродажи — это The Vanishing of Ethan Carter.

На странице с игрой не указано наличие русской локализации, так что если ее вдруг нет — качайте у нас текст и звук.

Напоминаем, что в магазин вернулся знаменитый купон на 650 рублей. Один вы получите (или уже получили) сразу, второй и последующие — за любую покупку в магазине. Купон можно активировать для покупки игр стоимостью от 899 рублей, при этом с учетом появления корзины скидка будет распространяться на каждую из игр отдельно. То есть, если в корзину добавить две игры стоимостью 899+ рублей, то скидка составит 1300 рублей, и так далее.

185115-2.jpg

Купоны будут действительны до конца распродажи (6 января).

Избранные скидки (с учетом купонов):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ пишет что у кого-то (из ранее забиравших ) она пропали из библиотеки.

Так что юзеры ”самого спасающего” магазина,проверяйте.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Народ пишет что у кого-то (из ранее забиравших ) она пропали из библиотеки.

а ее раздавали? я вроде все раздачи забирал =) я ее забрал сейчас… хз, что тут сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, h1pp0 сказал:

а ее раздавали? я вроде все раздачи забирал =) я ее забрал сейчас… хз, что тут сказать

Пишут да ,почти в самом начале.

Если верить  ДТф то теперь у вас может быть 2 в библиотеке.

Посмотрите,интересно прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

Посмотрите,интересно прям)

PrAJG.png

Угу, 2 версии стало. Только была Redux-версия. Впрочем, не удивляюсь, в Steam тоже есть пара тайтлов, которые значатся друг за дружкой как разные (например, Metro: Exodus).

Но The Vanishing of Ethan Carter снимаю шляпу, отличная гама. В свое время прошёл залпом за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, lordik555 сказал:

PrAJG.png

Угу, 2 версии стало. Только была Redux-версия. Впрочем, не удивляюсь, в Steam тоже есть пара тайтлов, которые значатся друг за дружкой как разные (например, Metro: Exodus).

Но The Vanishing of Ethan Carter снимаю шляпу, отличная гама. В свое время прошёл залпом за день.

У меня 2 версии Нью Вегаса былит,конч от 1с и ров ,и при установке он ставил ров на анл,но с русской озвучкой) 

Пришлось через ТП удалять от 1с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

Но The Vanishing of Ethan Carter снимаю шляпу, отличная гама. В свое время прошёл залпом за день.

Если игру из епика установить она всё равно в библиотеке черно-белой останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Если игру из епика установить она всё равно в библиотеке черно-белой останется?

Нет. Будет цветная картинка:

PrCEf.png

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Народ пишет что у кого-то (из ранее забиравших ) она пропали из библиотеки.

Так что юзеры ”самого спасающего” магазина,проверяйте.

Вообще странно, сначала горело есть в библиотеке. После захода в библиотеку, не смог её найти:dash1:, захожу в раздачу получаю игру и появляется 2, нахимичили опять что-то))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Crashover сказал:

Вообще странно, сначала горело есть в библиотеке. После захода в библиотеку, не смог её найти:dash1:, захожу в раздачу получаю игру и появляется 2, нахимичили опять что-то))

Да,так у почти всех ,Кто на дтф отписывался )

Иногда правда было так что в библиотеке нет,но  и забрать нельзя.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, lordik555 сказал:

Нет. Будет цветная картинка

Не так спросил — в которые играл вощем. Судя по твоему скрину которые удалил значит опять черно-белые. Бредовое канеш решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Народ пишет что у кого-то (из ранее забиравших ) она пропали из библиотеки.

Так что юзеры ”самого спасающего” магазина,проверяйте.

У меня в раздаче пишет, что игра в библиотеке (и я ее когда-то действительно забирал), но в самой библиотеке ее нет. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, сегодня Loop hero раздадут. ну и еще возможные раздачи

163992809619433038.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ленивый сказал:

Не так спросил — в которые играл вощем. Судя по твоему скрину которые удалил значит опять черно-белые. Бредовое канеш решение.

Почему? Наоборот удобно как по мне. Счетчик времени же отображается, значит играл. Вот что мне глаз “мозолит”, дак это что время в проекте начинает отображаться как “дни” если наиграть больше 24 часов. Например в Rage 2 наиграно 26 часов с хвостом, а отображается как 1 день 2 часа и так далее.

Ну как-то неудобно, в Steam вот сколько бы не сидел в игре всегда в часах измеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Call of Duty: Infinite Warfare (1169 рублей), Call of Duty: Modern Warfare 2019 (2139 рублей) и другие игры серии, Fallout 76 (100 рублей) и S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: скидки на Call of Duty: Infinite Warfare (1169 рублей), Call of Duty: Modern Warfare 2019 (2139 рублей) и другие игры серии, Fallout 76 (100 рублей) и S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей).
      Предзаказы: ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), God of War Ragnarök (4519 рублей) и Warhammer 40,000: Space Marine 2 (3469 рублей).

      Ad Infinitum — 299 рублей [-85%] Anno 1800 — 929 рублей [-83%] Anno 2070 — 399 рублей [-78%] Assassin’s Creed: Director’s Cut — 239 рублей [-83%] Batman: Arkham Collection — 599 рублей [-83%] Bee Simulator — 299 рублей [-40%] Call of Cthulhu — 369 рублей [-69%] Call of Duty: Infinite Warfare — 1169 рублей [-78%] Call of Duty: Modern Warfare 2019 — 2139 рублей [-60%] Call of Duty: Vanguard — 2579 рублей [-52%] Call of Duty: WWII — 1169 рублей [-78%] «Казаки» + American Conquest — 499 рублей [-72%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1099 рублей [-69%] Dead by Daylight — 429 рублей [-76%] Downward: Enhanced Edition — 449 рублей [-2%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree Edition — 4599 рублей [-4%] Fallout 76 — 100 рублей [-97%] Far Cry 4 — 459 рублей [-83%] Far Cry 6 — 929 рублей [-74%] Far Cry New Dawn — 649 рублей [-82%] God of War Ragnarök — 4519 рублей [-16%] Hi-Fi RUSH — 999 рублей [-63%] Mafia Trilogy — 1099 рублей [-80%] Nioh 2 — The Complete Edition — 1499 рублей [-50%] Prototype — 499 рублей [-72%] Rayman Legends — 329 рублей [-88%] Rayman Origins — 269 рублей [-85%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 719 рублей [-80%] Spyro Reignited Trilogy — 979 рублей [-73%] Steelrising — 249 рублей [-77%] Street Fighter 6 Ultimate Edition — 5559 рублей [-41%] The Crew Motorfest — 2059 рублей [-67%] Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 — 239 рублей [-73%] Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 399 рублей [-80%] Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 — 1739 рублей [-52%] Trackmania United Forever — 929 рублей [-66%] Trials Fusion — 399 рублей [-78%] Twin Mirror — 199 рублей [-80%] Vampyr — 599 рублей [-73%]
      Лидеры продаж:
      Fallout 76 — 100 рублей [-97%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Steelrising — 249 рублей [-77%] Red Dead Redemption 2 — 1529 рублей [-72%] Dead by Daylight — 429 рублей [-76%] Assassin’s Creed 2 Deluxe Edition — 239 рублей [-83%] Fallout 3: Game of the Year — 50 рублей [-97%] Borderlands 3: Super Deluxe Edition — 3469 рублей [-52%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%]
    • Автор: SerGEAnt

      В России раздача, естественно, недоступна.
      В Epic Games Store стартовала раздача Marvel’s Midnight Suns.
      В России раздача, естественно, недоступна.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Buy Instagram Followers only from genuine source to stay in the market and increase your growth. Real and non drop Instagram followers will increase the organic visibility of your content in a short time.  buy indian instagram followers
    • вопрос даже стоит расширить — а нужны ли они настолько, чтобы переписывать историю и оригинальные труды авторов ? на днях нарвался на статью в американском сегменте которая посвящена Трудностям Удаления Расизма и Дискриминации из романа Унесенные Ветром ! у меня даже комментарии не появляются — просто нет такого количества матов от удивления и шока… P.S. Меня , как обычно, к лету пробило на пересмотр американской “классики” 80х — 90х годов. Первая Полицейская Академия — 1984г (вторая 85, третья 86 вроде) — они Уже содержали пропаганду меньшинств, но все это было преподнесено абсолютно профессионально , правильно и с уважением ко всем. Показывалось не только то, что это Есть, но и то, что некоторые открывают в себе то, о чем не подозревали или боялись себе признаться в этом (я про голубую устрицу и копа который стал геем)  Так же там Очень профессионально затронута тема расизма и подана , как нечто неправильное , глупое и осталое.   Все это было — подавалось правильно, в нужном количестве , в нужном русле, без попыток унизить тех или других. Очень качественно и профессионально. но потом до власти дорвались либеротные пидорасы (не путать с геями, пидорас — перманентное состояние огрызков души и тела) и стали иметь мозги всем подряд своим извращенным мировоззрением.  А тех кто против — лишают работы, права на обучение, родительских прав.  - крик души...
    • Перевод Estival Versus завершён на 100% из которых… Оу, мы наткнулись на золото!

      @exDemonius Закончил переводить Estival Versus и хотел бы выложить многострадальный перевод для ПК версии.

      Скачать его можно по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1bm2Qv0DLqX32ylOrbLhcMnAbMEFYtO5d/view  
    • Да ладно? Оно не бесплатное и купить вообще отдельно нельзя?
    • @xoixa  В исполняемом файле, в UTF — 16  Разбитое на части Версия игры 4.3.0.0 YOU WON!!! — смещение 023678f8 Match time left: %i.%i — 02367808 You must kill %i%% of the hostiles. — 0236b960 И т,д достаточно ещё текста в нём
    • Как без этого ждал Спесмарин 2 и Киндом Кам 2, так и жду  Ну и значт ждем другие “выставки” сеня-завтра. По-идее, самой интересной будет ПК-Гейм-шоу завтра, после коробкиной презентации… ЗЫ: Вся SGF 2024 в одной картинке 
    • А они везде-везде нужны, эти белые и цветные, женщины и мужчины, геи и натуралы? А прям много кто не привык к ним? До событий последних +/- 15 лет мало фильмов/книг/игр про них было? Мало женщин, негров и геев в музыке? Это явно не так. Неприязнь полезла, когда ими стали заменять каноничных персонажей, когда они стали появляться, там где их не было, когда их стали вставлять только для того, что бы  были, а не обыгрывая это сюжетно. Его не запретят к показу. Но вот рассчитывать на какую-либо премию он уже не сможет — квота не выполнена. Хороших черных в кино было дофига задолго до всего этого. Как удачно вы вспомнили “Робина Гуда”! Фильм 92-го года с Костнером — ни разу не покривился от его черного друга-сарацина. А вот сериал 2006-2009 годов вызвал, скажем так, недоумение. Там в 1-м сезоне появилась черная аббатиса, которой все кланялись и руки целовали. А в 3 сезоне черный монах Тук, который ведет себя так, как будто всю жизнь жил в Англии. Ни тот ни другой персонаж не вызвал удивления у других персонажей. А я вот привигел. Это было правильно сделано авторами сериала? Я расист? А, все, можете не отвечать Я — расист. И горжусь этим. К стати! Помнится вы были согласны с тем, что не правильно в Темной башне заменили каноничного белого Роланда, списанного с Клинта Иствуда, на черного Идриса Эльбу. Значит и вы расист!
    • Позже посмотрит и скажет — нахрена я эти кляксы на себе наколола.
    • Спекуляция на именах. Спилбергу или Бессону нужно снять фильм про посещение места, откуда действительно пришли чужие. Про адову планету.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×