Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Для GTA: The Trilogy — The Definitive Edition вышел патч 1.03 с десятками исправлений

Рекомендованные сообщения

221233-11.jpg

В San Andreas поправили знаменитый баг с лицом героя во время езды на мотоцикле, а также ошибку с круглой гайкой на крыше кафе Tuff Nuts.


Rockstar выпустила второй патч для GTA: The Trilogy — The Definitive Edition. Он получил номер 1.03 и доступен на всех платформах, включая ПК.

221233-11.jpg

Во всех играх добавили кинематографичную камеру, улучшили стабильность и пофиксили ошибки — последние чаще всего встречались на ПК. Например, дождь теперь не будет идти в некоторых помещениях.

В каждой игре по отдельности было исправлено по несколько десятков ошибок. В той же San Andreas поправили знаменитый баг с лицом героя во время езды на мотоцикле, а также ошибку с круглой гайкой на крыше кафе Tuff Nuts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитайте логи, это замечательно. В очередной раз покупатели “релизной версии” выступили в роли бета-тестеров, блогеры всё это объединили и вывалили в сеть, разработчикам стоило лишь подождать 2 недели и теперь, встречайте, на белом коне с патчем на радость всем тем кто еще не купил. А потом снова появятся слоупоки с комментариями в духе “не понимаю за что все хейтят игру, норм же, мало ли что там было на релизе, я вот купил на распродаже со скидкой в 75% и доволен, почему все не такие как я” — :dash1:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 лично я ждал, что-то схожее с Мафия 1, серьезный такой перезапуск. а на выходе мы получили то, что получили. лично я, покупать ее не буду, не вижу смысла в этом. в свое время наигрался во все 3 игры, тратить на них время сейчас, нет, спасибо! лучше другие проекты поиграю.

что касается тех кто купит игру на скидке в 75% со всеми исправлениями и скажет — все ок, чего вы?! на самом деле будет прав. он оценит проект сейчас, а не тогда. пример тебе, тот же NMS, на старте просто лютое непотребство. сейчас, все очень не плохо, народу нравится, игру допилили, контента насыпали, почему за ней должен тянутся шлейф позора?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Evangelion_1 сказал:

слоупоки с комментариями в духе “не понимаю за что все хейтят игру, норм же, мало ли что там было на релизе, я вот купил на распродаже со скидкой в 75% и доволен, почему все не такие как я” — :dash1:

А действительно, почему? Много лет уже брать игры на старте, а тем паче предзаказы - это особый вид мазохизма, ещё и за большие деньги. Смысл этим кичиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

что касается тех кто купит игру на скидке в 75% со всеми исправлениями и скажет — все ок, чего вы?! на самом деле будет прав.

К сожалению или к лучшему, но да, будет именно так. Всё забывается. Да и люди могут быть просто не в курсе, не будешь ведь поднимать архивы к каждой игре, если не был свидетелем лажи.

 

1 час назад, h1pp0 сказал:

пример тебе, тот же NMS, на старте просто лютое непотребство. сейчас, все очень не плохо, народу нравится, игру допилили, контента насыпали, почему за ней должен тянутся шлейф позора?

Реабилитация имеет огромное значение, согласен. Но и полностью забывать, тоже не стоит. У меня, вот не получается. От серьёзных уколов, на моей нежной коже остаются следы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Да и люди могут быть просто не в курсе, не будешь ведь поднимать архивы к каждой игре, если не был свидетелем лажи.

но слава богу, найдутся те, кто напомнит! :D (это была шутка...)

2 часа назад, romka сказал:

Реабилитация имеет огромное значение, согласен. Но и полностью забывать, тоже не стоит.

так ни кто не говорит, что нужно все забыть и простить. помнить можно и нужно, свой кошелек роднее так-то

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Evangelion_1 сказал:

я вот купил на распродаже со скидкой в 75% и доволен

Я даже со скидкой 99% не буду брать, потому что у меня вызывают диссонанс модели персонажей и НПС. Складывается такое впечатление, что над этими ремастерами работали не люди, а нейросеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, h1pp0 сказал:

что касается тех кто купит игру на скидке в 75% со всеми исправлениями и скажет — все ок, чего вы?! на самом деле будет прав. он оценит проект сейчас, а не тогда. пример тебе, тот же NMS, на старте просто лютое непотребство. сейчас, все очень не плохо, народу нравится, игру допилили, контента насыпали, почему за ней должен тянутся шлейф позора?

  1. “Предавший однажды — предаст не единожды”. Обманувший раз, сделает это снова, так работает рынок. (+ есть же такие как ты, кто стерпит и простит. Да еще и будет оправдывать “не одни они такие, это было тогда, сейчас они во какие, смотри как стараются исправляться, поддержи, купи еще пару копий”)
  2. NMS, Шон хочет дальше делать игры. Вопрос: кто купит игры Шона, если за ним будет тянуться дурная слава Моулинье? Ответ: никто. Решение: исправить свой косяк, реализовать всё то что обещал. Вывод: попытка засчитана.
Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Обманувший раз, сделает это снова, так работает рынок.

да? ого, именно так, ты прав (нет) продолжай

3 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Вопрос: кто купит игры Шона, если за ним будет тянуться дурная слава Моулинье? Ответ: никто. Решение: исправить свой косяк, реализовать всё то что обещал. Вывод: попытка засчитана.

если он из раза в раз косячит, то конечно ни кто. ребята замахнулись на то что не смогли сделать. и уже который год исправляют свои косяки. 5 лет! 5 лет ребята исправляют, это заслуживает уважение. а могли просто кинуть и забить, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Как говорят авторы, теперь мрачный таинственный мир Оленьего Ключа станет еще более доступным, после добавления в игру французского, испанского, итальянского, польского, русского, бразильского португальского, традиционного китайского, упрощенного китайского, японского и корейского языков. Это лишь часть обновления версии в раннем доступе, над которой команда разработчиков работает в тесном сотрудничестве с сообществом игроков.
      Игра также принимает участие в проходящем на этой неделе фестивале Steam Open World Survival and Crafting Festival, в рамках которого игроки смогут посмотреть стримы игрового процесса с комментариями разработчиков и собственноручно заняться созданием зелий в раннем доступе Steam.
       
    • Автор: SerGEAnt

      «Удалёно: монстр-жаба. Работала с багами, починить было невозможно. Ква-ква-квааа…».
      Разработчики хардкорной метроидвании Slavania выпустили очередной патч, который не только исправил множество ошибок, но и добавил в игру китайскую локализацию.

      Переработано: более детализированная карта с силуэтами уровня Переработано: интерфейс управления картой Переработано: забирание на копье, анимация стала менее дёрганой, Алёша не отыгрывает анимацию падения после залезания на копье Переработано: смена предметов быстрого доступа колёсиком мыши и на геймпаде реализовано по-разному и стало более удобным Переработано: осмотр вверх/вниз работает приятнее: быстрее срабатывает, быстрее и более чётко возвращается Исправлено: больше нельзя получить урон или умереть во время анимации призыва босса Исправлено: после боссфайта с Кощеем, во время притягивания копья, можно было выпить яд и сломать финальный ролик Исправлено: Осада Новгорода. Больше нельзя перепрыгнуть триггер начала синематика возле идола с помощью телепорта или деша в воздухе Исправлено: Склеп. Скоморохи. Можно было выбраться из ямы с помощью ухвата, не ломая статую. Теперь там запирается дверь Исправлено: Алёша иногда ездил на спине после смерти Исправлено: добавлен предохранитель смены комнаты, на случай если камера по какой-то причине останется в предыдущей Исправлено: Статичные враги подпрыгивали или съезжали если под них воткнуть копье (Улей, Орущий пень, Куролиск, Гнездо клекотуна, Одуванчик, Чучело Полуденицы) Исправлено: копье стало регулярнее втыкаться и становиться платформой Исправлено: баг портала в Новгороде Исправлено: подёргивание анимации дудки Исправлено: поправлена вёрстка диалога Исправлено: вёрстка главного меню и настроек для широкоформатных экранов Исправлено: блокировка управления перед началом боссфайта Исправлено: увеличена стабильность работы камеры Удалёно: монстр-жаба. Работала с багами, починить было невозможно. Ква-ква-квааа...

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Инсталлятор русификатора не адаптирован для установки на GOG-версию, проверял на версии 1.01 (есть разница в пробелах в имени файла Jet Kave Adventure.exe и папки Jet Kave Adventure_Data). Придётся “потанцевать с бубном”: Установите GOG-версию игры с английским языком (выбирается в настройках в инсталляторе). Перед установкой русификатора для GOG-версии зайдите в папку с установленной игрой, переименуйте файл Jet Kave Adventure.exe в JetKaveAdventure.exe, а папку Jet Kave Adventure_Data в JetKaveAdventure_Data. В инсталляторе НЕ СТАВЬТЕ галочку напротив “Сделать резервную копию заменяемых файлов (в папке Install_Rus\backup)”, иначе всё запорете (кое-что произойдёт) и придётся переустанавливать игру. P.S. Если не отметить галочку о бэкапе, он всё равно создастся, но не со всеми файлами. На игру это не повлияет. Запускать можно как с ярлыка на Рабочем столе, так и через файл JetKaveAdventure.exe.
    • Шо опять? ну теперь то надеюсь точно первая, а то я уже устал считать эти первые некст гены ей богу Графика то там красивая такую бы не на горные проходы и прерии пускать, а на чтонибудь бы фантастическое, фэнтазийное, инопланетное. ты чего игру не выключал когда спать ложился? говорят она за 8часов проходится, три раза))  
    • Это самая лучшая нейроозвучка, которая есть. Ни один ещё не сделал озвучку так чисто. Тут даже добавить нечего. 
      Возможно автор порадует нас ещё одной коротенькой игрой с нейроголосами актёров. Пссс… Assassins Creed Mirage ещё никто не озвучил.
    • Не могу фапать без перевода. Сделайте с этим что-нибудь, ребята. Шишка набухла и готова пуститься в пляс с минуты на минуту
    • Прошёл наконц-то за три дня, заняло 14 часов, cобирал все столбы и бошки.  Боёвка абсолютно такая же как и в первой части, ничего другого и не ожидал. А вот сама история мне в первой части понравилась больше, загадок там было больше и боёв тоже, так же здесь ещё и боссов нету с которыми именно драться нужно, в отличии от 1-ой части.  Видно, что игра ориентирована на созерцание окружающего и в принципе её можно назвать симулятором ходьбы с вкраплением экшона. Графон хочется отметить.  Без шуток, это первая игра которую полноправно можно назвать некстгеном, на голову превосходит в этом плане любую другую игру, и AW2, и Хорайзен2 и CP77, и Каллисто, ну и тд. Короче любую, причём сильно превосходит, графон на другом уровне. Не мог этот момент не отметить, потому что это действительно ВАУ.
    • Мда, достойно. @moodshimon  @xoixa Красавчики.
    • Пока это лучшая нейроозвучка по интонациям и ударениям, что я слышал.
    • Текст из сцен находится в файле assets\resources\import\92\9253fb93-148e-4fcd-b95c-ecfc529cab53.13f2a.json Защита простенькая. Файл заксорин ключом из 11 байт, которые есть начало файла “qingyoo0316” Вот кусок из сценки, когда ГГ заходит к одной застрявшей в стуле… "words": [ { "id": 0, "monologue": false, "audioUrl": "", "str": [ "咦?嫂子这是在做什么体育锻炼吗?", "咦? 嫂子這是在做什麼體育鍛煉嗎?", "Huh? Are you exercising here, sis?", "あれ?絵里子さん、なんかのストレッチですか?" ] }, { "id": 3, "monologue": false, "audioUrl": "audio/LANG_CN/shugensao/shugensao_1", "str": [ "本来我在打扫卫生,觉得累了就打算靠在椅子上休息一下,不知怎么的就卡住了,麻烦你帮忙推一下", "本來我在打掃衛生,覺得累了就打算靠在椅子上休息一下,不知怎麼的就卡住了,麻煩你幫忙推一下", "I was cleaning the house, getting tired and wanted to take a rest on the chair, then somehow got stuck. Please help me.", "掃除で疲れてね。座って休憩してたら、どうしてかハマっちゃったの。押してくれないかしら" ] }, { "id": 0, "monologue": false, "audioUrl": "", "str": [ "好嘞,我推一下试试看吧。", "好嘞,我推一下試試看吧。", "OK. I’ll try.", "わかりました。後ろから押してみます。" ] } ],  
    • Grand merci! Мне прям в тему, ибо немного отложил игру на моменте поиска входа в срединную часть Зоны. Теперь полезу опять.
    • Pneuma: Breath of Life https://yadi.sk/d/6bUVwY4FhJccf — файла не существует
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×