Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В State of Decay 2 будут очень темные длинные ночи и возможность заразиться Кровавой чумой

Рекомендованные сообщения

214331-poyavilis-25-minut-geympleya-koop

Журналист IGN поведал о своих впечатлениях от грядущего зомби-проекта State of Decay 2

Журналист IGN поведал о своих впечатлениях от грядущего зомби-проекта State of Decay 2

214331-poyavilis-25-minut-geympleya-koop

В первую очередь он отметил, что игра идет удивительно плавно и хорошо уже сейчас (благо в груди у нее бьется Unreal Engine четвертой версии), но разработчики наверняка дополнительно ее отполируют за оставшиеся два с лишним месяца. 

В State of Decay 2 будет кооператив на четырех человек и процедурная генерация персонажей. Журналист привел пример с астматиком, который появился у него в команде, и у которого была ограничена выносливость и возможность к передвижению. Кроме того, разработчики уделили большое внимание взаимодействию с игровыми персонажами, постаравшись наделить их ощущением живости, а не только «циферками, как в завалящей RPG»

Командное взаимодействие в игре будет очень важным элементом геймплея — одиночки в этом виртуальном мире долго не живут. Студия добавила в проект своеобразную Кровавую чуму, которой можно заразиться от укусов зомби. Если ее вовремя не вылечить — главного героя ждут весьма печальные последствия. 

Ночи во второй части игры станут значительно длиннее, чем в первой, и чернее, чем во многих других проектах. Авторы объяснили это тем, что хотели добавить своему детищу реалистичности. По этой же причине была доработана боевая система. 

Еще у State of Decay 2 совершенно точно не будет микротранзакций. В будущем разработчики могут выпустить к игре платные дополнения, но не более того. 

Проект выходит 22 мая на PC и Xbox One.

Поделиться сообщением

8 минут назад, james_sun сказал:

Командное взаимодействие в игре будет очень важным элементом геймплея — одиночки в этом виртуальном мире долго не живут.

Ээээ. Я не понял. Первая часть была синглом. Я не собираюсь играть в кооператив (да у меня нет друзей (играющих друзей)).

• +1 4

Поделиться сообщением

@Medwedius вряд ли прям уж навяжут. Иначе бы на каждом углу трубили, что это больше не сингл

Поделиться сообщением

7 часов назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

Нет информации, будет ли оно эксклюзивом для Винды 10?

Есть инфа, будет эксклюзивом под десятку.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zoltonec сказал:

Есть инфа, будет эксклюзивом под десятку.

Плохо. Но, каюсь, возможно, это всё-таки убедит меня поставить десятку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

563 руб.
 905 руб.
 1567 руб.
 599 руб.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus