Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
~GOLEM~

shooter Titanfall

Рекомендованные сообщения

Идея. Свежая и не наезженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь садиться в робота.

А можешь... не садиться! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titanfall поддерживает до 12 игроков в одном матче, что мягко говоря очень скромно в сравнении с конкурирующими многопользовательскими шутерами.

Отвечая на вопрос фаната в Твиттере, Винс Зампелла из Respawn Entertainment подтвердил, что будет поддерживать до двух команда по 6 игроков в каждой.

"6 vs 6 - максимальное количество игроков в матче. Оказывается это оптимальный баланс с ИИ для нас", - сказал он.

Между тем, поля сражений наполнены соответствующим количеством солдат с ИИ. Зампелла не указал на их точное количество, но сказал, что их будет достаточно для безудержного веселья, но реальная угроза - игроки.

У каждого игрока будет в распоряжении свой Титан, так что перестрелки должны быть насыщенными.

Несмотря на это, многие люди в Твиттере несколько разочаровались, но Зампелла сказал, что Respawn прежде чем решить, что 6 vs 6 будет правильным соотношением, провели множество пробных попыток.

"В игре невероятно весело, мы провели множество тестов. Получается, что мы добрались до наибольшего фана."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу в минус из ожидаемого.

Походу решили запилить контр страйк с ботами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу в минус из ожидаемого.

Походу решили запилить контр страйк с ботами.

Ну не все же батлфилды хаосные делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу пруф, если правда, то тоже минус один из списка ожидаемых игр в 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то жалкое оправдание своей криворукости! 6 на 6 это ну очень "весело", особенно в купе с ботами.

Ну как может быть интересно играть с ботами!? Зачем вообще игроки тогда?! Это так ведь так интересно, играть с ботами.

Просто интересно! Вменяемый ответ мы услышим, почему из (к примеру) 16 ботов будет только 6 людей и больше нельзя?

Сразу вспомнил кс 1.5 на домашнем ПК, когда не было инета и приходилось с ботами 2.5 шпилить.

Я помню как было "весело".

Блин! Сетевой шутер, с ботами. Я под столом :lol:

Покупка отменяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботов они добавили чтобы компанию можно было "играть" в мультиплеере.

А с ботами это все-таки попроще.

В любом случае я подозреваю, что если они не сделают просто мультиплеерные режимы,

то их ждет судьба Brink.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рекомендую подумать головой и почитать другие объявления. В игре не будет ботов, они не равносильны игрокам. Будет что-то типо крипов дотовских, мяско короче для фона.

В игре будут 12 игроков и у каждого свой титан, либо вместо танка либо на АИ в сопровождении. Для подобной механики 16 человек - максимум. Может вкоито веке выйдет что-то охеренное и киберчпортивное, аля код мв 1. Но вижу всем подавай очередное мясище в 64 рыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю что вам не нравится, сама игра говорит что надо 6 на 6. Во первых мы играем же за так называемых "пилотов" которые могут управлять этими роботами, а не за солдат которые управляются ИИ, и эти "пилоты" очень ценятся, даже было в одном игровом видео, где показывали как одного из пилотов запихали в бункер, и отослали кучу солдат чтобы защитить одного только человека.

Потом, если смотреть на разных видео, как я понимаю можно будет вызывать роботов первого через минуту после начала боя, а потом с интервалами в 2-3 минуты. А карты там не очень большие по сравнению с Батлфилдом например. А если поднять планку скажем до 12 на 12 это будет просто тупое мясо, с кучей падающих Титанов кучей ботов бегающих туда сюда. Да и 100% если бы так сделали то потом много бы кричало воооо КоД в будущем, зачем нам КоД в будущем.

Так что 6 на 6 действительно нормальное число игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока игра не вышла можно придумать бесконечное количество за и против)

В любом случае, узнаем только постфактум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×