Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Lone Survivor

banner_pr_lonesurvivor.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Жанр: Adventure / Action / Horror

Платформы: PC

Разработчик: Jasper Byrne

Издатель: Superflat Games

Дата выхода: 2013

Spoiler

 

Spoiler

Герой этой психологической приключенческой игры, человек в маске, должен любым путем покинуть пораженный болезнью город. Голодный и изнурённый, он начинает задаваться вопросом: что из того, что он видит, действительно реально? Новый тип приключенческих игр, где решения зависят только от вас: пробраться украдкой без единого выстрела или убить всех на своем пути; хорошо есть и спать или прибегнуть к стимуляторам, чтобы продолжать движение; искать выживших или покинуть город в одиночку; следить за своим душевным здоровьем или впасть в безумие. Lone Survivor — это игра, где вы решаете, что имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как такую великолепную новость можно растиражировать? Долгие годы трудов не должны оставаться в неизвестности. Или на самом деле таких долгостроев в практике русификаторов много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что редактура и тест могут занять больше времени чем перевод ;) К тому же еще не переведен текст в скриптах, хоть его и там наверно по минимуму, однако его еще нужно найти =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тексте полно часто встречающихся строк и часто они вызывают ошибки, так что выяснение что из них нужно перевести чуть затянет тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это я так, то что наверняка нужно - скинул. Но там может быть и куча другого текста ;) К тому же есть некоторые опасения со вставкой измененных скриптов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за некоторых программных особенностей игры редактирование и тестирование могут затянуться.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил на лист для редактирования ссылку на часть предметов инвентаря.

Добавил небольшой словарь объектов с которыми можно провзаимодействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, как успехи?

Вы, ребята, конечно молодцы, что занялись переводом, очень давно хотел в неё играть, но не богатый уровень владение английским не дал мне это сделать :happy:

С нестерпением жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, как успехи?

Вы, ребята, конечно молодцы, что занялись переводом, очень давно хотел в неё играть, но не богатый уровень владение английским не дал мне это сделать :happy:

С нестерпением жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогу сделать порт на PS Vita , как только будет закончен перевод. Будет выложен тут и на 4pda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на PS Vita тоже Flash?

Ура-ура, ты вернулся.

Я наткнулся на места, где нужно юзать инвентарь и застрял, но выправил часть текста.

И если повезет, то удастся купить стим версию, там проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм... Ну я не совсем вернулся, ты разве не получал мое сообщение в ЛС? ;) Постучись что ли в Steam, ссылка в моем профиле есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто слишком много нюансов. Автор не планировал переводов, поэтому в коде (AS-скриптах) есть проверка свойств объектов, которые могут быть переведены в основном файле, приходится их искать и тоже переводить. К тому же объекты, функции или их свойства могут иметь одинаковые названия, поэтому приходится выяснять, что нужно переводить, а что нет. Возможно, проще было бы все подряд перевести =)) Но в любом случае, у меня осталось не так много "слов", которые нужно проверить. А дальше, нужно будет тестировать... сколько это займет, сказать сложно. Игра хоть и короткая, но как я понял у нее много вариантов действий и развитий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×