Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла еще одна (поразительно хорошая) нейросетевая озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Рекомендованные сообщения

В 10.12.2023 в 10:14, Сильвер_79 сказал:

если вы с серьезным видом сравниваете машинную и проф.студийную озвучку, дело ваше.

Я не занимаюсь сравнением машинной озвучки и не машинной. Я оцениваю озвучку с точно зрения ее качества. Качество этой озвучки дерьмовое настолько, но нет смысла с ней играть вообще. Всё. Мысль ясна? Есть еще одна мысль. Отдельная мысль. Она заключается в том, что еще недавно в комментариях в т.ч. и на данном сайте все обсуждали качество той или иной не машинной озвучки, зачастую с жесткой придирчивой критикой, докапываниями и даже откровенными выдумками на тему качества озвучки. В т.ч. и в Киберпанке. Вплоть до того, что мол раз голос не совпадает с “английским оригиналом”, то всё — это брак. И вообще лучше играть с оригинальной английской озвучкой и т.д. и т.п. И вот проходит чуть времени и теперь люди обмазываются нейроговном. И если гурманы говна сказали бы бы сказали мол “да, это дерьмецо получше той срани, при чем значительно, но кал по прежднему говно, поэтому в оставим это свиньям”, вопросов бы у меня не вызвало. Но тут ребятки же весело обмазываются и радостно похрюкивают, что вызывает у меня недоумение. Это вторая мысль.

В 10.12.2023 в 10:14, Сильвер_79 сказал:

Это тоже самое, что сравнивать спортивное фехтование и реальный бой на шпагах/саблях, при этом предъявлять последнему, что там спортивные правила не соблюдаются. Или сравнивать кукольный спектакль и спектакль с живыми актерами, при  этом предъявлять кукольному спектаклю за отсутствие эмоций на лице.

Только вот я не вижу в этом “это тоже самое”. Я по прежнему слышу дерьмовую озвучку. И осознание того, что это “машинная озвучка”, не превращает дерьмо в павидло. Вот никак.

В 10.12.2023 в 10:14, Сильвер_79 сказал:

Сравнивать стоит сопоставимое. Машинную озвучку сравнивают именно с машинной озвучкой.

Да без проблем. Я могу провести дегустацию говна… и может быть(!!!)… я тоже решу, что это дерьмо высшей пробы (по меркам говна разумеется). Спору нет, такое может быть. Но догадайся сам, перестанет ли это данная озвучка быть для меня дерьмом. ) И буду ли я ей обмазываться. ) Особенно когда можно нормально поиграть с английской озвучкой и русскими сабами. ) И куда делись все те,  кто предпочитали человеческую английскую озвучку человеческой русской озвучку? Почему остались только те кто готовы обмазываться дерьмом? Ведь человеческая английская озвучка никуда не делать.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущее за нейросетями . Мне понравилась озвучка, лучше стало, чем было раньше. Раньше невозможно было слушать. 

14 минут назад, Неадекват сказал:

Качество этой озвучки дерьмовое настолько, но нет смысла с ней играть вообще.

Что? Послушала сейчас озвучку, мне лично понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Неадекват сказал:

Качество этой озвучки дерьмовое настолько, но нет смысла с ней играть вообще.

Качественное превосходство или недостаток может быть только в сравнении с чем-то. Даже если это отдельная мысль. Мысль ясна?

2 часа назад, Неадекват сказал:

еще недавно в комментариях в т.ч. и на данном сайте все обсуждали качество той или иной не машинной озвучки, зачастую с жесткой придирчивой критикой

Вот именно что сравнивали “живую” озвучку. И претензии предъявляли к “живой” озвучке.

2 часа назад, Неадекват сказал:

Вплоть до того, что мол раз голос не совпадает с “английским оригиналом”, то всё — это брак.

Это уже были отдельные неадекваты.

2 часа назад, Неадекват сказал:

И вот проходит чуть времени и теперь люди обмазываются нейроговном. И если гурманы говна сказали бы бы сказали мол “да, это дерьмецо получше той срани, при чем значительно, но кал по прежднему говно, поэтому в оставим это свиньям”, вопросов бы у меня не вызвало. Но тут ребятки же весело обмазываются и радостно похрюкивают, что вызывает у меня недоумение. Это вторая мысль.

То есть это не сравнение? Вот эта “вторая мысль”?

2 часа назад, Неадекват сказал:

Только вот я не вижу в этом “это тоже самое”.

А я вижу.

2 часа назад, Неадекват сказал:

Да без проблем. Я могу провести дегустацию говна… и может быть(!!!)… я тоже решу, что это дерьмо высшей пробы (по меркам говна разумеется).

Вы сразу скажите — для меня любая машинная озвучка — дерьмо. Вопросов не будет.

P.S. Меня в последнее время (точнее год-полтора) сильно подбешивать стал прием определенной части форумчан в диалоге: приравнивать то или иное суждение/действие (использовать машинную озвучку, купить ключ/гифт на игру, заблокированную в РФ) к обмазыванию дерьмом, тому, что кому-то там, якобы, на лицо нассали/насрали и т.д. Всякие “вам ссут в лицо. срут на голову, обмазываетесь говном” и т.д. И пишущий это человек зачастую искреннее считает, что открывает людям глаза, режет правду-матку. Вот вы реально думаете, что такими аналогиями вы до кого-то свою мысль донесете? Мне такое просто читать противно. И желания адекватно реагировать на такие “откровения” тоже не возникает. Хотите что-то доказать — делайте это аргументированно. Вылить на оппонента (и не только на него, к слову, а на весь форум, по сути) ушат дерьма — не тот способ, что бы вас услышали и с вами согласились. Это, собственно, не только к Неадеквату относится, а к многим другим.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Качественное превосходство или недостаток может быть только в сравнении с чем-то.

Вот серьёзно, взял мотанул выборочно на 4:46 наткнулся на диалог, где полицейская озвучена, как персонаж из кукольного театра. Это переигрывание даже не 80-ого, а 180-ого уровня. И это дерьмище заметно и без всяких сравнений.

4 часа назад, Diana Visilkova сказал:

Что? Послушала сейчас озвучку, мне лично понравилось. 

Это потому, что у вас стандарты занижены. Я часто хаю озвучки реальных актёров, но там порой приходится слух напрягать, а тут и без особых усилий слышны неправильные интонации в голосах.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, CyberEssence сказал:

Это потому, что у вас стандарты занижены.

У меня стандарты не занижены. Сейчас озвучка нейросетей на много лучше чем раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В случае же, если сгенерированные голоса принадлежат или похожи на голоса других актёров, не связанных с нашими играми, мы можем предпринять меры, если получим официальную жалобу от их уполномоченных представителей

Эти CD Project Red как собака на сене, и сами не делают, и другим не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Dicur3x сказал:

Эти CD Project Red как собака на сене, и сами не делают, и другим не дают.

По мне они просто щеки раздувают. Ничего они делать не будут. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахожу ироничным что на Зоге такое выкладывают. Но боясь каких-то психованным кустарных переводчиков которые грозят их засудить за выкладывания их пиратского перевода всё удаляют. А тут буквально корпорация говорит что нельзя так делать. Ну этого мы не боимся! Они ж свалили.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Озвучка хороша до такой степени, что даже возникают сомнения, что это работа нейросетей.

Озвучка полицейской на 4:46 — нет никаких сомнений. Хотя, других вариантов всё равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу потихоньку и скажу что довольно не плохо, эмоции конечно не хватает, но поклон за Cильверхенда он иногда очень хорош прям как будто реальный актёр озвучил.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Судя по реакции пользователей под роликом, не всем опять понравилось увиденное.
      На State of Play был продемонстрирован новый трейлер ремейка Silent Hill 2 с указанием даты релиза проекта.
      Игра выйдет 8 октября, подтверждая тем самым недавние слухи.
      Судя по реакции пользователей под роликом, не всем опять понравилось увиденное. В частности, зрители критикуют переработанную внешность Анжелы, которая из болезненно-худой молодой женщины в ремейке превратилась в пухлого подростка с голосом вполне взрослой дамы.
    • Автор: james_sun

      В ходе презентации State of Play Santa Monica Studio объявила дату выхода PC-версии слэшера God of War: Ragnarök, слухи о которой ходят по сети уже давно.
      В ходе презентации State of Play Santa Monica Studio объявила дату выхода PC-версии слэшера God of War: Ragnarök, слухи о которой ходят по сети уже давно.
      Релиз игры для персональных компьютеров состоится 19 сентября. По этому поводу был представлен дежурный трейлер с перечислением особенностей порта. 
      Напомним, что на консолях игра увидела свет еще в ноябре 2022 года.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обязательно перепройду на РС. Вторая реально на много лучше первой, хотя по началу кажется, что отличии нет никаких, но со временем многое чего меняется. Особенно порадовало, что порой возвращаясь в места где ты раньше делал чистку, не образовался пустырь, а может вполне нарисоваться новая неожиданная ситуация. Например, где-то в начале я зачистил один лагерь с людьми, потом когда через время вернулся в эту локу, оказывается на этом месте эти люди уже стали мертвяками, опять зачистил. Долго там не появлялся, потом пришёл друг, типа покажи игру, и так далее. Включил, вернулся на это место а там теперь стоял босс, которого я вообще не ожидал встретить. В игре очень много опциональных боссов, которых ты можешь встретить например на старых порой местах, и можешь спокойно пропустить.  Ну и на замену Валькириям, тут сделали других потных боссов. Валькирии тоже остались, одни будут по сюжету, а вот вторая будет опциональная, которую надо будет найти, но ппц как потная, хотел геймпад сломать.  
    • Да? Не знал.  Думал это экз, временный по крайней мере. Ну неужели авторы  действительно видят эту героиню именно с такой внешностью?  Не поверю.
    • Есть в ней что-то такое, по атмосфере чем-то Fran Bow напомнило , немного, наверное из-за странности происходящего и всяких существ.
    • Появилась дата выхода: Test Drive Unlimited Solar Crown Coming soon Sep 12 2024 [Racing; Open World; Exploration; Driving; Beautiful]     Silence of the Siren Coming soon Sep 30 2024 [Strategy; RPG; Turn-Based Strategy; Sci-fi; Fantasy] SILENT HILL 2 Coming soon Oct 7 2024 [Psychological Horror; Horror; Survival Horror; Atmospheric; Psychological]    
    • Мне в принципе трейлер нравится. Так что возьму в зеленом магазине. Я бы купил и в стиме по полной цене в знак уважения к серии, но в нашем регионе недоступно
    • Кто посчитал хорошей идеей назвать rogue/scoundrel Прохвостом ? Плут, негодяй, жулик, мошенник приятно слушать и понятно что имеется в виду. А вот Прохвост настолько редкое для моих глаз слово, что это комично. Как будто ребенок нашкодил и ему говорят “Экий ты прохвост.” Прохвост — Rogue. Тогда Роуг из людей икс видимо должна быть переведена как Прохвостка. Да, слово необычное, и я бы похвалил переводчиков за изобретательность, если бы не было более удачных и более понятных вариантов. Все таки Плут в DnD мне более привычен.

      Далее, кто такие Иторци ? Кто придумал назвать их Иторцами ? Как получилось что их назвали Иторцами ? Ithorians — Иторианцы, везде можно найти именно такой перевод, а вот по иторцам можно найти только “Фармакологические исследования суппозиториев с доксиланом”. Когда у слова вообще отсутствует перевод, можно придумывать свой вариант, до тех пор пока не устаканится какой-то один. Это не тот случай, у слова есть официальный перевод Иторианцы, Иторианец.

      Два из двух примеров приводят к выводу что “есть лучший пример, не надо инноваций”, как бы это не было прискорбно, но новое не всегда лучше старого, пусть это и Совершенно Новое что раньше никто не видел.

      Я надеюсь что это лишь крупицы плохого впечатления что я получу играя с этим переводом. Вы конечно молодцы что переводите, но иногда лучше не придумывать новое колесо, а сделать то что всем понравится.
    •  А ведь по сюжету игры она вымотанная психологически, вероятная жертва насилия со стороны отца. Левый скрин конечно нечестный, судя по плечам там ппц искаженное фокусное расстояние, но все равно. Сладкий пирожок емао….
    • @Ckopoxog Спасибо, перевод основной есть, но вот к сожалению инвентарь, статус и окно торговли не переводится. Но в принципе жить можно
    • Вся еда, похоже, ушла на Анжеле. На ПК я думаю сделают мод, который приведёт её в соответствие в оригиналом.
    • Нет слухи ходили, что анонс будет только, а сам порт еще на ранней стадии и выйдет не скоро судя по всему так и есть как раз к сериалу закончат. Наоборот Кратос из тупого громилы превратился в человека спасобного думать, а потом делать то эвволюция персонажа. Сюжет топовой лучше в слешерах не видел. Конечно детишки не выросшее недовольны где кровь, кишки и резня ?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×