Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи Steam недовольны качеством Pro Evolution Soccer 2018

Рекомендованные сообщения

Пользователи Steam оказались очень недовольны вышедшим на днях футбольным симулятором Pro Evolution Soccer 2018 от Konami.

165901-maxresdefault%20(1).jpg

Игра появилась на платформе 14 сентября, обзоры пользователей на данный момент составляют «смешанную» оценку. Отечественные игроки в основном жалуются на отвратительную работу онлайна и невозможность подключиться к серверам, на вылеты и зависания, на слишком высокую стоимость проекта (2999 рублей за стандартное издание), неадекватную камеру и не слишком удобный интерфейс, а также на малое количество лицензионных клубов (и это несмотря на три добавленных российских клуба). Из плюсов отмечается хорошая графика и улучшенная физика.

Собирается ли Konami исправлять столь плачевную ситуацию с PES 2018 на PC, пока не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты понимаешь что ты чушь несешь? Попробуй в жизни стрелялку устрой - моментально пулю схлопочешь, за рулем крутой тачки как в НФС позволить себе погонять может только сынок/дочка какого-нибудь богатея-миллионера, фэнтези/сайфай - тут тоже замены in real life не найти. А футбольный мяч стоит копейки и площадку/поле найти очень просто.

Все очень просто: хочешь пострелять - гоняй в пейнтбол, хочешь погоняться - поезжай на выходные на Нюрнбург-ринг и арендуй там тачку, хочешь фэнтэзи - толкинисты всегда к вашим услугам. А то молодые пацаны задницу у ПК протирают, гоняя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь прикол? Так иностранцы именно о москве это и думают...)))) Что там по красной площади животные и рассекают.

До сих пор? 21-й век давно уж наступил.

Серьезно? Ты больше 100 метров пройти не можешь? Да в любом районе можно найти. У меня, например, в 20 минутах ходьбы аж 3 крупных поля и одно мелкое возле соседней школы, но там асфальт. А в парке и корты тенисные, и картинг, и страйкбольная площадка, и каток. И тд и тп. Завидуйте.

Завидую, что у молодого идиота рядом столько возможностей для развития, а он всякую ахинею на форумах пишет. И да, у меня тоже парк рядом и площадок футбольных дохрена, но это не везде так, даже в Москве.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор? 21-й век давно уж наступил.

Да ладно)))??? А я думал, что мы еще в прошлом паримся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал тех, кто играет в футболы/баскетболы и всякие другие -болы- на консолях. Только в это и играли, больше консоль ни для чего им не нужна была. И настоящий футбол любили (смотреть и пинать). Лично для меня что виртуальный что реальный футбол ровным счетом ничего не значит. Разумеется если бы хотел играть в фифу или еще что, то играл бы, не особо задаваясь вопросами насколько сие "зашквар и стыдоба". Мне когда-то подобное и про чтение книг говорили (не удел реальных пацанов чтение, ага), что ж, я процитировал веселому трупу этого человека Бодлера, а теперь стараюсь быть спокойней.

В темах подобной этой можно разве что ради забавы участвовать. А ведь кого-то и правда серьезно тревожит и беспокоит, что какие-то люди играют в игры, или строят замки из спичек, или ведут ЖЖ, или пользуются семеркой, или "вставьте свой пример, он у вас наверняка есть". Или напротив что-то НЕ делают.

П.с. А резиновые телки какие классные - никто не отказывает

Резиновые куклы, это что, лучшее что мне может Прогресс предложить? Да ну нафиг. Сейчас наверно уже есть японские бабандроиды, которые всегда опаздывают и собираются по 2 часа, которых не поймешь и у которых голова болит. Ну и прочие стереотипы в чипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же все-таки днище местная публика. Невольно вспоминается логвинов и его "нижний интернет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое же все-таки днище местная публика. Невольно вспоминается логвинов и его "нижний интернет".

Да, последние полгода много дурачков логинится и тут же норовят влезть в каждую щель, то бишь тему, со своим "авторитетным" и крайне важным для всех мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть в футбол на компьютере - это стыдоба и зашквар. У меня возле дома в парке на футбольном поле собираются мужики реально предпенсионного возраста - лет под 60. И играют себе. А тут молодые пацаны задницу у ПК протирают, гоняя виртуальных футболистов. То же самое с баскетболом, волейболом, теннисом, охотой, рыбалкой. Зачем кому-то играть в такое, ума не приложу.

Держи нас в курсе. Серьезно, мне как-то никогда ничего не мешало совмещать и то и другое. Так в чем твоя проблема, приятель? Не поддерживаешь многозадачность? Да и как бе на вкус и цвет, не всем нравится спорт реальный, а кому-то здоровье не позволяет.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, последние полгода много дурачков логинится и тут же норовят влезть в каждую щель, то бишь тему, со своим "авторитетным" и крайне важным для всех мнением.

ну да, куда же нам дурачкам до тебя, защитника глиномесов и любителя стукануть модеркам на любой чих несогласного с твоим мнением человека.

Сиди и дальше спину гни за ПЕС, Фифой и иже с ними, наслаждаясь голимым подобием реального футбола.

Держи нас в курсе. Серьезно, мне как-то никогда ничего не мешало совмещать и то и другое. Так в чем твоя проблема, приятель? Не поддерживаешь многозадачность? Да и как бе на вкус и цвет, не всем нравится спорт реальный, а кому-то здоровье не позволяет.

Это как когда женатый 3 месяца человек дрочит по 3 раза в день. У тебя та же хрень

Все очень просто: хочешь пострелять - гоняй в пейнтбол, хочешь погоняться - поезжай на выходные на Нюрнбург-ринг и арендуй там тачку, хочешь фэнтэзи - толкинисты всегда к вашим услугам. А то молодые пацаны задницу у ПК протирают, гоняя...

Все перечисленное стоит дороже футбола. Шарики пейнтбольные, экипировка. Сравнивать игру в футбол с арендой тачки, на которую еще и права нужно получить. Всякие исторические реконструкции, мечи, доспехи - тоже недешевое хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с детства мечтал купить себе силиконовую куклу в полный рост. Брюнетку с карими глазами. И чтоб, после использования из динамика милым электронным голосом радовалось " спасибо, хозяин" . Потом женился....о кукле всё ещё мечтаю.

При чем здесь футбол спрашивается? А хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
защитника глиномесов

у кого что болит :D

любителя стукануть модеркам на любой чих несогласного с твоим мнением человека.

ты пруфы хотя бы двух случаев предоставь, жертва селекции, а потом говори. Просто чтоб идиотом не казаться. Хотя для тебя это, похоже, привычное состояние.

Сиди и дальше спину гни за ПЕС, Фифой и иже с ними, наслаждаясь голимым подобием реального футбола.

уже лет 20 собираемся несколько раз в неделю во дворе, наслаждаясь вполне реальным футболом. И на игру в менеджеры и симуляторы время нашел бы, если б хотел. Но эти жанры мне не интересны.

Это как когда женатый 3 месяца человек дрочит по 3 раза в день. У тебя та же хрень

Чувствуется опыт, сын ошибок трудных. :D

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть в футбол на компьютере - это стыдоба и зашквар. У меня возле дома в парке на футбольном поле собираются мужики реально предпенсионного возраста - лет под 60. И играют себе. А тут молодые пацаны задницу у ПК протирают, гоняя виртуальных футболистов. То же самое с баскетболом, волейболом, теннисом, охотой, рыбалкой. Зачем кому-то играть в такое, ума не приложу.

Слушай умник! Случилось так, что я стал инвалидом... раньше очень любил гонять круглого с пацанами... Я люблю футбол и получилось так, что теперь играю только на компе...

Думай своей головой прежде чем что-то пишешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думай своей головой прежде чем что-то пишешь!

Это бесполезно. Там, кроме лозунгов, ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рахим Стерлинг и Лерой Сане играют в FIFA, это что им в Ман. Сити футбола не хватает? Просто виртуальный и реальный футбол это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рахим Стерлинг и Лерой Сане играют в FIFA, это что им в Ман. Сити футбола не хватает?

Платят им мало, вот и решили подзаработать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ах да, по сабжу… видео отдает этим ощущением, что это еще одна из
    • и вот прикинь, это равноценно и ко всем игра вплоть до Вальхаллы! там куча исторической справки! не путай игру, с историей! ты вполне можешь запустить исторический режим и читать тонные текста по тем временам, по всем названным героям и тд. и тп. а то что в игре их приукрашивают, так на то она и ИГРА. честно придирка на уровня Б и я тебе русским по белому пишу — это историческая личность! все, факт, точка! что тут спорить? человек был? был. был там каким-то воином? был. был ли он самураем? может и нет, но как это относится к вымышленной игре, про борьбу вымышленных персонажей за вымышленный артефакт!?! да ни как. для вас сам спор, важнее причины спора! в противовес есть такие как вы, так что 1-1. нужно же уравновесить повесточка у вас в головах и только. я уже сказал выше, что это просто игра, да еще и с реально существующим персонажем! и почему бы не сделать его ГГ? ах да, какая-то там повесточка. как я сказал выше — это просто повод обоим сторонам покидаться друг в друга говнецом. я же предлагаю абстрагироваться от всего этого и посмотреть на это, как продукт медиа, с весьма колоритным персонажем/ами может и не планировали, может там изначально был просто какой-то японец или может быть белый европеец какой… и пока изучали нашли это. просто теория. я повторю. на их месте, а мне на эти все повесточки вообще плевать, сделал бы его ГГ так же. потому что это просто круто. средневековая Япония, и ты играешь за негра! да еще и не просто какого-то там негра, а реального человека!
    • перед выходом аддона к ER, решил вернутся в игру и вспомнить, что там и как. за это время я прошел несколько других соулслайк игр. первый запуск прошел тяжело, забыл совсем управление, особенно что бег на B на геймпаде. но уже через пол часа, освоился и первые мысли, какая же легкая игра (продолжил свою заброшенную нг+) по сравнению с только что законченными Лордами (2023)… но чем дольше я играл, я понимал, что это не игра проще Лордов, это Лорды менее продуманные в управлении. персонаж не всегда (почти всегда) делал что мне нужно было в данный момент. в Ринге же, все происходило ровно то, что я хочу. потому видимо и казалось что проще… да и в целом, Ринг это какая-то вершина соулс лайк игр на данный момент. сколько бы не копировали формулу, но то тонкое ощущение от управления они достигают + точное понимание урона по противнику. Лорды прямо душили этим не пониманием, сколько раз нужно дать этой бабке с палкой по голове что бы она умерла — 2 или 6 (две бабки разделенные лестницей) в Ринге такого нет
    • Привет. На игру вышли патчи. Русификатор работает или ждать обновления?
    • Спасибо! Мегазону, Кибергород Эдо,Гайвера и Полицию будущего смотрел. Классные мульты. А Сила линзы это часом не Человек-линза, где мужику на руку прилепилась линза, дающая ему сверхсилы? А потом он там встретил пришельца с 2-мя или 4-мя линзами, который ему больше про них рассказал? В детстве его смотрел. Снимала тот мульт компнаия то ли Голд хармони, то ли Хармони голд. У нас по местному кабельному крутили несколько мультов этой студии. В том числе Макросс, тоже вроде от них.
    • Дополнения заблочены, те что платные. P.S. А так, да, была заблочена, когда ценник стоял.
    • Интересно она заблочена, я ее забрал на рф акк.
    • Ну можешь заценить. Жестокий джек, дженосайбер, мегазона, грязная парочка, космическое приключение кобры, ангел полицейский, кибер сити Эдо, синяя порода, видение Эскафлона, гайвер, крейсер ямато, галактический экспресс, полиция будущего, нео токио, сила линзы, королева тысячелетия.  Это что вспомнил и смотрел в 90х и 00х. И всего этого перечисленного мои любимые жесткий джек, дженосайбер, космическое приключение кобры и эскафлон.  Жесткий джек и дженосайбер это вообще что-то с чем-то. Я помню как в 96 смотрел на кассетах эти две анимешки.  Такую бурю эмоций никогда не испытывал. Сел смотреть на диван в хорошем расположении духа, а после просмотра я впал в депрессию, и потерял веру в человечество. Такое кол-во негативных эмоций и чернухи никогда еще не видел. В этих двух мрачных произведениях, все человеческие пороки возведены в абсолют. Никогда не забуду эту сцену...когда маленький мальчик, умирая с собственной луже крови, и корчась в агонии. Он сказал...”Я снова встречусь с мамой!” Я рыдал как побитая собака.  Хорошо показаны ужасы войны, и что такое человек доведенный до отчаяния. Похожие очучения были у меня при просмотре босоногий Ген. Его я раньше посмотрел. Такие дела. 
    • ну так стим давно ушел от этого состояния, а егс пока нет, и неизвестно, когда уйдет)
    • А в silent hill 2 разве есть сюжет? Мужик с шизофренией из-за недотраха бегает по городу, встречая галлюцинации и парочку других шизиков.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×