Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стратегия «Сирия: Русская буря», над которой трудятся авторы «Кода доступа: РАЙ» и «Власти Закона», выходит в Steam

Рекомендованные сообщения

020316-header_russian.jpg

Студия Cats Who Play, в которой трудятся создатели таких отечественных хитов, как «Код доступа: РАЙ» и «Власть Закона» объявили о том, что их новый проект, стратегия с «говорящим» названием «Сирия: Русская буря» скоро выйдет в Steam.
Студия Cats Who Play, в которой трудятся создатели таких отечественных хитов, как «Код доступа: РАЙ» и «Власть Закона» объявили о том, что их новый проект, стратегия с «говорящим» названием «Сирия: Русская буря» скоро выйдет в Steam. Если быть точнее, свершится сие 21 февраля.

020316-header_russian.jpg

Заметим, что раньше данный проект пробовал свои силы на краудфандинговой площадке Boomstarter, но там он смог собрать лишь менее пятидесяти одной тысячи рублей из запрошенного миллиона.

Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 141_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да начнется говносрач.

Вот если бы называлась "Донбасс: снова котёл"...

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, а кампания вот только будет лишь за сторону Добра... Навряд ли дадут порулить силами ИГИЛ — это не какой - нибудь C&C или Герои же. У нас такое не пропустят. (Что я в принципе считаю правильным ИМХО.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли старый движок от бесславно почившей Warfare и запилили новую игру. Славно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что они свою то удачную ,относительно, фрашизу то не доят ?!

ЗЫ : какая то сомнительная тема для игры вышла , вангую в описании юнитов и/или миссий эту мантру наших СМИ бессмысленную : " Запрещенная в России ...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы с бОльшим удовольствием поиграл бы в продолжение КД или ВЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы с бОльшим удовольствием поиграл бы в продолжение КД или ВЗ.

у них там сетевая игра пилится во вселенной КД и ВЗ. думаю, деньги за эту игру тоже на полезное дело пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Навряд ли дадут порулить силами ИГИЛ — это не какой - нибудь C&C или Герои же. У нас такое не пропустят. (Что я в принципе считаю правильным ИМХО.

CS:GO ещё не прикрыли ж, а там что ни на есть террористы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически мертвый жанр. Всем интересующимся и желательно российского разлива хватило Блицкрига. Даже добавки не просят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу игру где нужно "Беркутом" мочить майданутых.

Не то, чтоя мог бы быть против такой игры. :D Но вот сейчас действительно могут начаться срачи. :warning:

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы с бОльшим удовольствием поиграл бы в продолжение КД или ВЗ.

+1

Поддерживаю! Сам порой ностальгирую :)

у них там сетевая игра пилится во вселенной КД и ВЗ. думаю, деньги за эту игру тоже на полезное дело пойдут

Видел я скриншоты и ролик этого .... (слова подобрать не могу), вобщем фигово там все :(

А эта игруля по виду и геймплею напоминает "блицкриг", "компани оф хироус" и чуть чуть "в тылу врага", причем последняя смотрится на порядок лучше чем эта.

Изменено пользователем club54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да и не жалко. На такую дрянь что они делают в последние годы деньги тратить — себя не уважать. 
    • Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity. Одновременно со вчерашним анонсом Assassin’s Creed Shadows был открыт предзаказ на различных платформах. Внимательные игроки заметили, что в PS Store указано требование о постоянном подключении к сети во время игры. Информацию о требовании подстоянного подключения Ubisoft уже подтвердила. Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity. Она как раз станет доступна одновременно с релизом Shadows. С другой стороны, Assassin’s Creed Shadows — вроде как одиночный проект, и требование о постоянном онлайне выглядит странно.
    • а еще поддержка и гарантия…  леваки с гарантией очень вольно обходятся — один с совестью на десять мудаков игнорящих твои запросы( то, что “офы”  завышают и так понятно, достаточно вспомнить ситуацию с ценами на буки (в днс вроде?), после серии скандалов — буки волшебно подешевели… с остальными вероятно нужно так же, в разумных пределах конечно, но следить за ценами. — а еще предлагаю клеить на них маркеры — Дерьмо, проходняк, для сонибоев… 
    • “Официальные” дистрибьюторы хотят сказать, что уплата пошлины и НДС с одной консоли стоит 19к? Охотно верю! Борцы  с серым импортом, просто хотят вернуть себе монополию.  Кстати, у нас консоли значит официально продаются, во дела...
    • Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине. Русская ассоциация дистрибьюторов и импортеров видеоигр выступила с предложением маркировать все ввозимые в Россию диски с играми, чтобы бороться с «контрафактом». По замыслу, маркировку в виде QR-кода должны наносить после импорта и прохождения таможенного оформления. Это позволит решить «проблему серого импорта игровых консолей, аксессуаров, а также видеоигр». Многие товары ввозятся в Россию без надлежащего таможенного оформления, уплаты пошлины и НДС, из-за чего страдают «легальные» продавцы. Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине. Маркировка некоторых категорий электроники запущена в России в декабре 2023 года в порядке эксперимента до февраля 2025 года. Если в нее включат игры и консоли, то приобрести их дешевле, чем у ритейлеров, станет проблематично. Как отметил РБК, PlayStation 5 на маркетплейсах можно найти за 48 тысяч рублей, а у «официальных» дистрибьюторов консоль стоит от 67 тысяч рублей.
    • Ссылка на руссификацию звука битая или файл удалён.
    • @stalker_cool_91 К сожалению, никакая деактивация модов и перестановка русика не помогла. В меню НАСТРОЙКИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА по прежнему ничего нет, только отображаются хаотичные надписи разных частей перевода в одну строчку. Повторюсь, такое началось с последнего бета патча и в финалке
    • Досмотрел второй сезон “Нефть”, и по итогу, этот сериал попадает в мой личный топ. Все взаимоотношения и диалоги без соплей и пустых слов (вот бы в жизни так ). Все персонажи, даже третьего плана с характером и глубиной. Много чисто деловых моментов — внутряков работы по добыче нефти, было интересно. Ну и большой плюс, когда понимаешь, что из увиденного многое произошло на самом деле. В конце последней серии второго сезона, даже вставили песню Брайана Ферри, как вишенка на торте, зачёт. Из минуса, можно не столько отметить, сколько подвергнуть сомнениям о через чур положительных образах практически всех высокопоставленных лиц связанных с добычей нефти и представленных в сериале. Взять тех же америкосов… Ну комон, так не бывает  . Ну и крохой удивило, что уже после первого сезона заменили актёра одной из главных ролей, пришлось несколько серий привыкать. Не знаю завершён серик или нет. В принципе, вроде рассказывать особо уже нечего, точка получилась вполне нормальной. Но я не в курсе событий реальной истории, возможно там ещё есть о чём рассказать. К тому же всегда можно продолжить, было бы желание и хорошие идеи. Первый сезон вышел в 2018, второй аж в 2022. Так что, если третий и выйдет, то не раньше 2025 — 2026 гг.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×