Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Xbox One в России находятся на крайне низком уровне, Microsoft уменьшает цену Halo Wars 2 в два раза

Рекомендованные сообщения

Дела у Xbox One в России идут совсем плохо. Настолько плохо, что «Россия стала восприниматься американской командой Xbox в качестве одного из самых бесперспективных рынков, сравнявшись с некоторыми другими восточноевропейскими странами».

195217-18q0y8kvfpnv8jpg.jpg

Шутка ли — за последние девять месяцев продажи консоли от Microsoft, а также игр к ней, упали аж в целых десять раз. Таким образом, продажи PS4 в России сейчас превышают продажи Xbox One в 120 раз. Вы только вдумайтесь в эту цифру. Доходит до того, что иные источники всерьез заявляют, что «историю Xbox в России можно закрывать».

Чтобы хоть как-то поправить дела розничных магазинов, которые, как утверждаются, даже не могут окупить закупочные партии Xbox One, Microsoft решила срезать ценник грядущей стратегии Halo Wars 2 в целых два раза. Таким образом, покупателю дисковой версии для консоли сейчас она обойдется в 1 990 рублей, коллекционное издание — в 3 990 рублей. Судя по всему, подобные меры будут применимы и к остальным новинкам от компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поэтому я не могу найти бп для хуана.

Их просто нету толком походу)

https://support.microsoft.com/ru-ru/devices

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored], стыд и срам. Предполагал конечно,что дела плохи,но чтоб настолько :censored: Игр нет вот результат, в америках бокс для мультиплатформы юзается,а у нас само собой нафиг кому сдалось такое счастье втридорога. Обосрались в общем, может РДР2 подсобит со Скорпио, будет самым красивым по идее там, но тоже не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как для себя, то ради каких игр покупать Playstation 4 я еще могу понять. Ради чего покупать Xbox One представления не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а с чего этим делам у нас идти хорошо, если у нас на бокс ценник конский?

Офф магаз майков

Небезызвестный магаз CU

В CU даже с учетом доставки ~ +2 000 бандлы с Майнкрафтом, Гирями 4 или Батлой 1 стоят на 10!!!! тысяч дешевле!! Они чем думают, когда ставят такую цену у нас? У большинства зарплата в два раза меньше, чем ценник на консоль. А если учесть, что при покупке консоли выбор подавляющего большинства падает в сторону ПС, то такая ценовая политика вызывает только

funny-sports-pictures-quadruple-facepalm-e1300317290948.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так а с чего этим делам у нас идти хорошо, если у нас на бокс ценник конский?

Сони это нисколько не мешает. Проблема далеко не в ценнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сони это нисколько не мешает. Проблема далеко не в ценнике.

Сони предпочитают большинство консольщиков. Майки ставят цену ~ равную ценнику плойки. Но если продукт Майков гораздо менее привлекателен в глазах покупателей, не стоит ли задуматься о более вменяемой ценовой политике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оф цена на PS4 Slim 1 Tb - 27990, в CU с доставкой и сбором PayPal ~19000

Так что ценовая политика в России (где консоли не особо популярны), что у Сони, что у Майков неадекватная.

Изменено пользователем Sniker One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оф цена на PS4 Slim 1 Tb - 27990, в CU с доставкой и сбором PayPal ~19000

Так что ценовая политика в России (где консоли не особо популярны), что у Сони, что у Майков неадекватная.

Это потому что для России вычитают VAT 18%. Зайди в немецкую версию магазина и увидишь, что для жителей Германии цена на 20% выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оф цена на PS4 Slim 1 Tb - 27990, в CU с доставкой и сбором PayPal ~19000

Рассуждения о цене, конечно, смешные, но магазин хороший. Сейчас закажу что-нибудь для пробы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sleep:

Рассуждения о цене, конечно, смешные, но магазин хороший. Сейчас закажу что-нибудь для пробы.

Магазин отличный. Пс4про можно было урвать за 26.500 с доставкой, когда недавно бакс просел. Игр 18+ нельзя купить только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что ценовая политика в России (где консоли не особо популярны), что у Сони, что у Майков неадекватная.

цены на подобную продукцию адекватны состоянию рынка, на который идет экспорт, и даже если отбросить высокую таможенную пошлину, налоги и расходы на логистику по нашей не маленькой стране, остаются те самые пресловутые риски как с колебанием курсов валют, так и попросту любые связанные с нестабильной экономикой.

и как мы видим по последним событиям, эти риски могут быть даже во благо, как-то с налогом на гугл, который конторы взяли на себя.

хотя вот Украина в некоторой мере опровергает подобные слова, но там есть другие подводные камни, вот страны с самыми дешевыми ценами на консоли

 

Spoiler

PlayStation 4

1. Венгрия ($246.89)

2. Украина ($254.18)

3. Канада ($274.25)

4. Польша ($281.59)

5. Италия ($281.96)

Xbox One

1. Швейцария ($222.55)

2. Румыния ($223.46)

3. Франция ($227.90)

4. Канада ($233.14)

5. Катар ($249.72)

и самыми дорогими

 

Spoiler

PlayStation 4

1. Венесуэла ($56,723.53)

2. Ангола ($868.75)

3. Тайланд ($716.70) Вьетнам ($680.90)

4. Аргентина ($566.52) Коста-Рика ($640.96)

5. Бразилия ($565.20) Тайланд ($605.42)

Xbox One

1. Венесуэла ($37,073)

2. Бруней ($737.90)

3. Вьетнам ($680.90)

4. Коста-Рика ($640.96)

5. Тайланд ($605.42)

интересно, что про адекватность говорят в Венесуэле, хотя им сейчас наверняка не до игр

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sleep:

Магазин отличный. Пс4про можно было урвать за 26.500 с доставкой, когда недавно бакс просел. Игр 18+ нельзя купить только.

Да там и сейчас ее можно урвать за те же 26500 со всеми премиум упаковками (эта опция меня больше всего покорила) и комиссиями. Да, хороший магазин, не было б консоли я бы точно там купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Фильм не защищаю, но у этого товарища и вправду кругом одна помойка и мусор. Тут не до аргументов, тут бригада чистильщиков нужна по ходу.
    • Товарищи ,может кто пожалуйста поделится переводом сами знаете кого в лс, буду очень благодарен
    • Не трать время. Не дождешься вменяемой аргументации. Мусор и все. Просто поверь. Он знает.
    • белоруссы добрались и до обзора будущего сериала   Компания официально анонсировала шоу и поделилась первыми его подробностями.  Сегодня Prime Video объявила о заказе сериала Tomb Raider с Фиби Уоллер-Бридж (Fleabag) в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Проект является частью сделки между Crystal Dynamics и Amazon MGM Studios, заключенной в рамках первого соглашения dj2 со студией, по разработке дополнительных историй о Tomb Raider в потоковом вещании и кино. Премьера Tomb Raider состоится исключительно на Prime Video в более чем 240 странах и территориях по всему миру. Prime - это все ваши развлечения и потоковое вещание в рамках единого членства. Crystal Dynamics и Amazon Games ранее объявили о сотрудничестве в разработке и издании новой мультиплатформенной игры Tomb Raider. Игра, пока не имеющая названия, представляет собой однопользовательский экшен с захватывающим сюжетом, который станет новой главой легендарных исследований Лары Крофт во франшизе Tomb Raider.   «Если бы я мог сказать своей подростковой сущности, что это произойдет, думаю, она бы взорвалась. Tomb Raider была огромной частью моей жизни, и я чувствую себя невероятно привилегированным, что переношу ее на телевидение с такими страстными соавторами. Лара очень много значит для меня, как и для многих, и я не могу дождаться, когда отправлюсь в это приключение. Летучие мыши и все такое", - сказала Фиби Уоллер-Бридж.  Я так рада объявить, что мы заказали эпический сериал Tomb Raider от невероятно талантливой обладательницы премии «Эмми» Фиби Уоллер-Бридж и команды Crystal Dynamics", - сказала Дженнифер Салке, глава Amazon MGM Studios. «Поклонники и новички могут с нетерпением ждать захватывающих приключений, в которых будет соблюдено наследие этого культового персонажа».  https://www.tombraider.com/news/movies-and-tv/prime-video-orders-tomb-raider-live-action-series Исполнительница роли расхитительницы гробниц Лары Крофт в сериале от Amazon, как и сроки его премьеры, не раскрываются. Сообщается, что грядущая экранизация вслед за Fallout станет эксклюзивом стримингового сервиса Prime Video. Глава Amazon MGM Studios Дженнифер Салки (Jennifer Salke) обещает «грандиозное путешествие по всему миру» и «захватывающие приключения, отдающие дань уважения наследию легендарного персонажа». Шоу оказалось частью сделки между Crystal Dynamics и Amazon MGM Studios по созданию вселенной Tomb Raider, объединяющей фильмы и сериалы. В разработке также находится новая игра серии — её издателем выступит Amazon Games. сисек почти и нет, одни мускулы...
    • Я уже говорил. Что всё может погубить некомпетентный режиссёр, и его группа.  С плохим сценаристов, монтажером, гримёром. Как было в мк истребление.  Там такой смешной и тупой мотаро, что словами мЛять не передать.  Это не оценка. Так только школьники пишут. Всё гавно Серёжа, давай по новой.  Плохо, потому-что.. . Хорошо, потому что...   
    • Так, что бы понимать, что такое мизерная сумма. Бюджет первого теминатора 6.4 млн. А тут мы имеем дело с нормальными деньгами, которые просто никто не знает куда девать.  Весь фильм — это мусор. Выискивать там какие-то положительные моменты? А зачем? Да, вы вот как то умудрились за всей этой скукой, никакой атмосферой какие-то там положительные моменты найти. Ну вот вам и будут снимать такой мусор раз для вас там “много хорошего”. А что, много хорошего же...  
    • Так охлади траханье углепластик.  Ты так орешь, что мне аж через телефон слышно.  Факт остаётся фактом. Это была проба пера, поэтому выделено было мизерная сумма. Часть из которых была потрачено на горо.  Я неплохо расписал плюсы и минусы фильма. Я не расписываю дифирамбы, какое всё замечательное.  Я ёмко указал на Фифти-фифти в этом фильме. Если ты другого мнения, пускай так. Или обоснуй какие-то спорные моменты. 
    • Видимо  первая часть была xороша, раз я ее вспомнить не могу при этом старую дилогию я помню.)) @Dendy1693 когда много дают, выxодят кольца власти и колесо  времени, ну или дом дракона)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×