Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mojang анонсировала Minecraft: Windows 10 Edition, Telltale показала первый трейлер Minecraft: Story Mode

Рекомендованные сообщения


В рамках Minecon 2015 студия Mojang анонсировала новую итерацию своей знаменитой игры Minecraft. Очередной платформой, на которую перенесут проект, станет операционная система Windows 10.
В рамках Minecon 2015 студия Mojang анонсировала новую итерацию своей знаменитой игры Minecraft. Очередной платформой, на которую перенесут проект, станет операционная система Windows 10.


Minecraft: Windows 10 Edition не будет заменой уже существующему «основному» Minecraft, но будет использовать некие преимущества новой ОС. Ее бета-тестирование начнется 29 июля — в день выхода финальной версии Windows 10. Из особенностей отмечается совместимость со всеми устройствами под управлением ОС, включая традиционные ПК/ноутбуки и планшеты с возможностью «на лету» переключаться между разными видами управления.

Все владельцы PC-версии Minecraft получат Windows 10 Edition бесплатно. Остальным придется раскошелиться на $10 в течение ограниченного времени, а позже цена, как это обычно бывает у Mojang, вырастет.


Также на Minecon состоялась премьера трейлера Minecraft: Story Mode — сюжетной адвенчуры по мотивам серии от Telltale Games. Она будет состоять из пяти эпизодов, первый из которых выйдет уже в этом году, а главную роль озвучит американский комик Паттон Освальт.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иди в футбол играй, видеоигры для детей и дебилов.

Нет. только майнкрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я согласен что в майне в основном смысла нет ну так может по этому делают эту игру что бы залатать пробелы сюжета оригинального майна да и вообще добавить сюжет и смысл

может вы хотели что-то и умное написать, но без знаков препинания получилась ахинея.

А можно причину хейта узнать? Как бы хорошая игра.

в майнкрафт играют дети до 12 лет, кому ещё нужно развивать воображение и фантазию, и те, у кого в попе детство не перестало играть и в 30 лет. А настоящие мужики играют в Ведьмака и Дум (в общем в серьёзные стрелялки, где есть большие пушки и большие титьки)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть большие пушки и большие титьки

Как-то это всё по Фрейду... Кажется, у настоящих мужиков имеются проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут как бы все, у меня прсто нет слов. Это вот когда смотрю на это и думаю, что это долбо....зм.

Это не как у нормально игры типо мне не нравиться графон, кинцо с вялым геймплее или еще, что подобное. Тут просто на уровне полоного афигения.

Ксенофобия игровая прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то это всё по Фрейду... Кажется, у настоящих мужиков имеются проблемы.

Что относительно "проблем", то могу сказать одно - майнкрафт, это чуть ли не единственная игра, в которую играют не ради мяса. Так что по вашему получается, проблемы таки у всей индустрии. Ведь самому же приятней играть когда держишь большую пушку :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в майнкрафт играют дети до 12 лет, кому ещё нужно развивать воображение и фантазию, и те, у кого в попе детство не перестало играть и в 30 лет. А настоящие мужики играют в Ведьмака и Дум (в общем в серьёзные стрелялки, где есть большие пушки и большие титьки)!

Ну и бред, оказывается архитектор - это тот у кого в попе детство не перестало играть и в 30 лет. Даже бегая в игре с большой пушкой, нужно понимать, что все локации придуманы 30 летними детьми, при помощи воображении и фантазии.

Изменено пользователем AristarchusCHERT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и бред, оказывается архитектор - это тот у кого в попе детство не перестало играть и в 30 лет. Даже бегая в игре с большой пушкой, нужно понимать, что все локации придуманы 30 летними детьми, при помощи воображении и фантазии.

Не смешите меня так! Оказывается, человек играющий в майнкраф - это АРХИТЕКТОР! Вы серьёзно?!

При чём здесь другие игры и локации? Не претягивайте за уши то, что не имеет отношения к моему комменту, особенно свои бредни :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топики с майном всегда были хорошим детектором.

И в этот раз не подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно причину хейта узнать? Как бы хорошая игра.

Причина хейта проста - человек не умеет думать своей головой, он думает приевшимися стереотипами.

Сколько не спрашиваю у людей, чем же им Minecraft не нравится - каждый второй утверждает, мол "школоты много".

Не смешите меня так! Оказывается, человек играющий в майнкраф - это АРХИТЕКТОР! Вы серьёзно?!

При чём здесь другие игры и локации? Не претягивайте за уши то, что не имеет отношения к моему комменту, особенно свои бредни :rolleyes:

Сэр, будьте добры покинуть данный топик и не разводить здесь бессмысленные срачи. Майн вам не нравится, мы вас поняли, на этом можете закончить.

Изменено пользователем FOXinBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смешите меня так! Оказывается, человек играющий в майнкраф - это АРХИТЕКТОР! Вы серьёзно?!

При чём здесь другие игры и локации? Не претягивайте за уши то, что не имеет отношения к моему комменту, особенно свои бредни :rolleyes:

Как вы написали, так вам и ответили, а то, что вы настолько тупы, что не способны понять АЛЛЕГОРИЮ, это ваши проблемы. Думаю мы все поняли ваш призыв, бросай архитекторское училище - иди в армию за автоматом(ЦИТАТА:где есть большие пушки и большие "титьки"!).

Изменено пользователем AristarchusCHERT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы написали, так вам и ответили, а то, что вы настолько тупы, что не способны понять АЛЛЕГОРИЮ, это ваши проблемы. Думаю мы все поняли ваш призыв, бросай архитекторское училище - иди в армию за автоматом(ЦИТАТА:где есть большие пушки и большие "титьки"!).

Что вы несёте?! При чём тут армия и училище?! Если по-вашему, в "архетектурном училище" учат играть в майнкрафт или развивать фантазию, то это уже по-моему полная клиника.

Сэр, будьте добры покинуть данный топик и не разводить здесь бессмысленные срачи. Майн вам не нравится, мы вас поняли, на этом можете закончить.

Если у вас при негативных отзывах о майнкрафте сжимаются яички, то это уже ваши проблемы. Можете сюда больше сами не заходить?

Ты классный. Я даже не буду пытаться тебе что-то там объяснять про увлечения, что я щитаю футбол говнецом для быдла, переводить это врусло о вечном споре о вкусах и предпочтениях людей, что человек, увлеченный программированием с гораздо большим интересом построит тетрис в игре, потому что, это, блджат, круто, чем будет потеть в бессмысленном бегании на стадионе и тд. Тут такой простор для дискуссии. Но я просто напишу, что ты классный :)

Потому что ты уже не в первый раз врываешься в тему со своим тупорылым хейтом только потому что тебе что-то не нравится. У меня для тебя есть только мат. Много мата. Я с тебя, просто говоря, ****** и недумеваю.

Матом человек начинает разговорить только тогда, когда словарный запас, увы, иссяк. Так что спич про быдло... Посмотрите в зеркало, в общем.

А вот если серьёзно, объясните мне связь между интелегенцией и майнкрафтом. Или между быдлом, которое играет в шутеры и быдлом, которое играет в Майнкрафт. Или только высшие умы могут понять оригинальность данной игры? Нет, я конечно не утверждаю, как пишут тут некоторые инфузории, что надо бросать учится и идти в армию, я просто хочу узнать, почему такая любовь у граждан к этой игре? Или вы думаете, что построить домик из кирпичиков это полёт вашей фантазии? В этой игре кто то до вас уже всё придумал и у вас остаётся только из этого придуманного сделать что то, что уже было до вас. Или переубедите меня, покажите собственный шедевр и полёт фантазии.

В детстве, у меня была огромная коробка лего и я вам скажу, вот где действительно воображение работает на 100%. Купите себе такой же, рекомендую.

А с помощью Майнкрафта в архитектурные техникум, не говоря уж об институте, вас никто не возмёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня запасы бисера ограничены, воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы несёте?! При чём тут армия и училище?! Если по-вашему, в "архетектурном училище" учат играть в майнкрафт или развивать фантазию, то это уже по-моему полная клиника.

Матом человек начинает разговорить только тогда, когда словарный запас, увы, иссяк. Так что спич про быдло... Посмотрите в зеркало, в общем.

А вот если серьёзно, объясните мне связь между интелегенцией и майнкрафтом. Или между быдлом, которое играет в шутеры и быдлом, которое играет в Майнкрафт. Или только высшие умы могут понять оригинальность данной игры? Нет, я конечно не утверждаю, как пишут тут некоторые инфузории, что надо бросать учится и идти в армию, я просто хочу узнать, почему такая любовь у граждан к этой игре? Или вы думаете, что построить домик из кирпичиков это полёт вашей фантазии? В этой игре кто то до вас уже всё придумал и у вас остаётся только из этого придуманного сделать что то, что уже было до вас. Или переубедите меня, покажите собственный шедевр и полёт фантазии.

В детстве, у меня была огромная коробка лего и я вам скажу, вот где действительно воображение работает на 100%. Купите себе такой же, рекомендую.

А с помощью Майнкрафта в архитектурные техникум, не говоря уж об институте, вас никто не возмёт.

До чего же ты тупой :fool: .

Это был сарказм, скажи ты это в реальной жизни. Просто каждому своё, тебе нравятся "большие пушки и большие титьки!", а другим нравится СОЗИДАНИЕ под названием Minecraft. Само создание дворцов не цель, они могут радоваться и маленькому домику, как японец своему "садику". Любовь граждан в том и состоит, что игра даёт возможность им созидать, и всё. А писать бред о том, что Майнкрафт это "плохо" так как я его не понимаю, сродни стереотипной американской школьной комедии, про антипатию к арифметике, и симпатию к спорту(А чём я пытался намекнуть про училище и армию).

А что до архитекторов, то они тоже используют воображение и фантазию, а также ищут вдохновение. Но по вашим описаниям они 30 летние дети.

Изменено пользователем AristarchusCHERT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто написал про то, что в настоящей мужской игре должны быть "пушки и титьки", но спешу его успокоить - в Майнкрафте можно сделать сколько пушек, и каких угодно размеров титьки самому :cool: (замечательная идея, почему я об этом раньше не подумал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Еврей метр зашкаливает! 10 баксов за майн, хотя его настоящая цена 20 евро!!!

Кто нибудь поясните: Если я возьму сейчас за 10 баксов, я же могу играть и в обычный майн и в Вин 10, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×