Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mojang анонсировала Minecraft: Windows 10 Edition, Telltale показала первый трейлер Minecraft: Story Mode

Рекомендованные сообщения


В рамках Minecon 2015 студия Mojang анонсировала новую итерацию своей знаменитой игры Minecraft. Очередной платформой, на которую перенесут проект, станет операционная система Windows 10.
В рамках Minecon 2015 студия Mojang анонсировала новую итерацию своей знаменитой игры Minecraft. Очередной платформой, на которую перенесут проект, станет операционная система Windows 10.


Minecraft: Windows 10 Edition не будет заменой уже существующему «основному» Minecraft, но будет использовать некие преимущества новой ОС. Ее бета-тестирование начнется 29 июля — в день выхода финальной версии Windows 10. Из особенностей отмечается совместимость со всеми устройствами под управлением ОС, включая традиционные ПК/ноутбуки и планшеты с возможностью «на лету» переключаться между разными видами управления.

Все владельцы PC-версии Minecraft получат Windows 10 Edition бесплатно. Остальным придется раскошелиться на $10 в течение ограниченного времени, а позже цена, как это обычно бывает у Mojang, вырастет.


Также на Minecon состоялась премьера трейлера Minecraft: Story Mode — сюжетной адвенчуры по мотивам серии от Telltale Games. Она будет состоять из пяти эпизодов, первый из которых выйдет уже в этом году, а главную роль озвучит американский комик Паттон Освальт.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нормальные люди любят консруктор :)

Нормальные люди идут в магазин и покупают конструктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальные люди идут в магазин и покупают конструктор.

А чем этот конструктор плох? c47_m4ch1n3 выше скинул прекрасный показательный ролик. Не понятно, откуда столько ненависти.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть два повода ненавидеть эту игру. 1. В ней нету смысла. 2. Она требует железо в сотни тысяч раз мощнее чем требуется для такого графена.

1.Это Sandbox

2. Играйте хоть с калькулятора. Модами главное не злоупотребляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальные люди идут в магазин и покупают конструктор.

Это ты сейчас сказанул на форуме с название Зона Игр? :rolleyes:

Да вот только из конструктора в магазине не собрать процессор. Или дисплей. Или атомную станцию. Не постороить замок с друзьями и не пооборонять его от зомбей. Да и стоит майн дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я согласен что в майне в основном смысла нет ну так может по этому делают эту игру что бы залатать пробелы сюжета оригинального майна да и вообще добавить сюжет и смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты сейчас сказанул на форуме с название Зона Игр? :rolleyes:

Да вот только из конструктора в магазине не собрать процессор. Или дисплей. Или атомную станцию. Не постороить замок с друзьями и не пооборонять его от зомбей. Да и стоит майн дешевле.

А в майнкрафте можно себе три 980ti и 4к монитор намутить и играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в майнкрафте можно себе три 980ti и 4к монитор намутить и играть?

Нет, но...

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, но...

Я лучше в футбол поиграю чем вот так время потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лучше в футбол поиграю чем вот так время потратить.

Ты классный. Я даже не буду пытаться тебе что-то там объяснять про увлечения, что я щитаю футбол говнецом для быдла, переводить это врусло о вечном споре о вкусах и предпочтениях людей, что человек, увлеченный программированием с гораздо большим интересом построит тетрис в игре, потому что, это, блджат, круто, чем будет потеть в бессмысленном бегании на стадионе и тд. Тут такой простор для дискуссии. Но я просто напишу, что ты классный :)

Потому что ты уже не в первый раз врываешься в тему со своим тупорылым хейтом только потому что тебе что-то не нравится. У меня для тебя есть только мат. Много мата. Я с тебя, просто говоря, ****** и недумеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты классный. Я даже не буду пытаться тебе что-то там объяснять про увлечения, что я щитаю футбол говнецом для быдла, переводить это врусло о вечном споре о вкусах и предпочтениях людей, что человек, увлеченный программированием с гораздо большим интересом построит тетрис в игре, потому что, это, блджат, круто, чем будет потеть в бессмысленном бегании на стадионе и тд. Тут такой простор для дискуссии. Но я просто напишу, что ты классный :)

Потому что ты уже не в первый раз врываешься в тему со своим тупорылым хейтом только потому что тебе что-то не нравится. У меня для тебя есть только мат. Много мата. Я с тебя, просто говоря, ****** и недумеваю.

не проще поиграть в обычный тетрис? зачем создавать в игре? лучше что то уникальное создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не проще поиграть в обычный тетрис? зачем создавать в игре? лучше что то уникальное создать.

Мне кажется, все уникальное уже было создано, а теперь в майнкрафте в основном занимаются воссозданием того, что видел или хочешь увидеть в реальности. Ну там, родной город, родную школу, уровень из любимой видеоигры, на худой конец работающую модель адронного коллайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не проще поиграть в обычный тетрис? зачем создавать в игре? лучше что то уникальное создать.

Неужели не видно разницы между играть и создавать? Понятное дело, что можно вбить в гугл "тетрис онлайн" и играть. Но это же совсем не то.

Уверен, никто и не будет играть в этот тетрис после постройки. В кайф сам процесс создания.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели не видно разницы между играть и создавать? Понятное дело, что можно вбить в гугл "тетрис онлайн" и играть. Но это же совсем не то.

Уверен, никто и не будет играть в этот тетрис после постройки. В кайф сам процесс создания.

Если людям это неочевидно, то это просто бесполезно объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты классный. Я даже не буду пытаться тебе что-то там объяснять про увлечения, что я щитаю футбол говнецом для быдла, переводить это врусло о вечном споре о вкусах и предпочтениях людей, что человек, увлеченный программированием с гораздо большим интересом построит тетрис в игре, потому что, это, блджат, круто, чем будет потеть в бессмысленном бегании на стадионе и тд. Тут такой простор для дискуссии. Но я просто напишу, что ты классный :)

Потому что ты уже не в первый раз врываешься в тему со своим тупорылым хейтом только потому что тебе что-то не нравится. У меня для тебя есть только мат. Много мата. Я с тебя, просто говоря, ****** и недумеваю.

Программисты делают программы а дурачата инфантильный делают тетрисы в майнкрафте. Из следи за ртом своим поганым, быдло ты культурное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Программисты делают программы а дурачата инфантильный делают тетрисы в майнкрафте. Из следи за ртом своим поганым, быдло ты культурное.

Иди в футбол играй, видеоигры для детей и дебилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×