Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom рассказала о Resident Evil: Revelations 2

Рекомендованные сообщения


Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Точнее, сначала состоится релиз первого эпизода, ибо Capcom решила не просто повторить схему повествования первой части, но и физические разделить игровые главы. Свежие эпизоды Revelations 2 будут выпускаться еженедельно, а для пущего эффекта их концовки будут максимально напряженными и веять сериальной недосказанностью.

Главную роль в Revelations 2 исполнит Клер Рэдфилд, которая после событий в Раккун Сити работает антибиотеррористической организации Terra Save. Однажды на офис компании совершается нападание, и Клер вместе с Мойрой Бёртон (дочерью Барри Бёртона) оказываются захваченными и брошенными в жутковатое здание на острове, с которого им и предстоит выбраться.

Spoiler



Spoiler


Цена одного эпизода составит $5.99, а оптом они обойдутся в $24.99. Наконец, Capcom планирует выпустить и физические диски с игрой, которые будут стоить уже $39.99 и предложат некий «дополнительный контент», о котором будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы пытаетесь поднять свою самооценку что ли?

Вы впритык не видите, что от сама игра RE серии, начиная с 4-й части, ушло в шутаны. А RE 6 так вовсе, как верно подметили выше, COD.

То есть игра всё новее уходит от своих истоков изначально и превращается в тупое мясево. В итоге игра теряет свою уникальность и просто копипастом становится консольных игр.

Чего любить то там?

Потому Revelations по духу похож на предыдущие первые 3 части.

В итоге игра теряет свою уникальность и просто копипастом становится консольных игр

Гигантская масштабность до этого не виданная в кооп-ориентированных играх, куча новых фишек типо когда 2 игрока могут встретиться с другими двумя по ходу кампании, и пережить эпизод вместе... Можно заходить за зомби и мешать игрокам в прохождении, три разные кампании, а ведь одна кампания это три прохождения третьего резидента, или одно прохождение колофдюти. А их ТРИ!11. Когда всё это появилось в консольных игрax?

И да, я пропущу тот факт что резик это изначально консольная игра, но откуда "олтфагам" знать :D

Потому Revelations по духу похож на предыдущие первые 3 части.
Тогда это объясняет почему игра лютое говнище которое я с трудом не дропнул :D
Ты думаешь я буду тебя в этом убеждать? Неа с тобой и так всё ясно! Я только хочу сказать что в годы выхода игр я в них не играл, поиграл я вот только недавно и могу сказать, чтто ре 1-3 +КВ мне понравились намного больше чем 5-6!

Я тоже недавно играл в первый, нормально так играется. Но это не значит что шестая говно потому что она не казуальная бегалка по узким локациям с автоаимом ))

P.S Четвёртая часть имеет самые высокие оценки у серии, алдфаги нигодуют, аеее))0

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже недавно играл в первый, нормально так играется. Но это не значит что шестая говно потому что она не казуальная бегался по узким локациям с автоаимом ))

P.S Четвёртая часть имеет самые высокие оценки у серии, алдфаги нигодуют, аеее))0

Шестая нудное гуано которое я проходил чисто из приципа для колекции и больше никогда в жизни не сяду. А класические я прошел 5-6 раз и еще сыграю! Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гигантская масштабность до этого не виданная в кооп-ориентированных играх, куча новых фишек типо когда 2 игрока могут встретиться с другими двумя по ходу кампании, и пережить эпизод вместе... Можно заходить за зомби и мешать игрокам в прохождении, три разные кампании, а ведь одна кампания это три прохождения третьего резидента, или одно прохождение колофдюти. А их ТРИ!11. Когда всё это появилось в консольных игрax?

И в чём тут прорыв? Кооп и потеря хоррора как жанр - полностью? Или может быть то, что очень крутая фича, встретить других игроков в игре? И это, я так понимаю, NextGen геймплея серии RE. И зачем мне заходить за зомби, мы что играем в мультиплеер? И всё это в той игре, где этого не должно быть вовсе. У вас одни коопы на уме и шутаны.

И да, я пропущу тот факт что резик это изначально консольная игра, но откуда "олтфагам" знать :D

Прошу прощение, вы наверное забыли, какой был вид камеры старой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шестая нудное гуано которое я проходил чисто из приципа для колекции и больше никогда в жизни не сяду. А класические я прошел 5-6 раз и еще сыграю

Ну да, куда там ей до беготни из двери в дверь... Эх, если бы кэпком только знали какие вещи "зоговские пацаны" толкают, то сразу бы годный резик на 10/10 сделали...

А так всего-лишь сделали четвёртый который получил самые высокие оценки, и пятый который продался больше любой другой, и гигантский шестой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, куда там ей до беготни из двери в дверь... Эх, если бы кэпком только знали какие вещи "зоговские пацаны" толкают, то сразу бы годный резик на 10/10 сделали...

А так всего-лишь сделали четвёртый который получил самые высокие оценки, и пятый который продался больше любой другой, и гигантский шестой...

Ну вы же у нас как из фильма "Золотой Мальчик". Сам бог добра и справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, куда там ей до беготни из двери в дверь... Эх, если бы кэпком только знали какие вещи "зоговские пацаны" толкают, то сразу бы годный резик на 10/10 сделали...

А так всего-лишь сделали четвёртый который получил самые высокие оценки, и пятый который продался больше любой другой, и гигантский шестой...

НУ так правильно 5-6 часть сделаны для широкой публики воспитаной на голивуде им думать нельзя, оттуда и оценки и продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в чём тут прорыв? Кооп и потеря хоррора как жанр - полностью? Или может быть то, что очень крутая фича, встретить других игроков в игре? И это, я так понимаю, NextGen геймплея серии RE. И зачем мне заходить за зомби, мы что играем в мультиплеер? И всё это в той игре, где этого не должно быть вовсе. У вас одни коопы на уме и шутаны.

Прошу прощение, вы наверное забыли, какой был вид камеры старой игры.

И в чём тут прорыв?
В офигенно сделанной масштабной игре, которая показала как нужно делать кооперативные компании.
Или может быть то, что очень крутая фича, встретить других игроков в игре?
Назови-ка кооперативную игру в которой по сюжету можно встретить парочку из другой кампании
И зачем мне заходить за зомби

Тебе не то что за зомби, а вообще в нормальные игры лучше не заходить :D

И всё это в той игре, где этого не должно быть вовсе

Сидят такие в кэпкоме, и не знают что должно быть в игре а чего нет, в отличии от пацана с зога :D

Прошу прощение, вы наверное забыли, какой был вид камеры старой игры.

А вот тут я не понял, типо намёк что я не знаю что такое классические резики?

Или очередная "тупая шутка" в надежде скрыть крупный обосрамс забыв что резик это впервую очередь консольный проект?

НУ так правильно 5-6 часть сделаны для широкой публики воспитаной на голивуде им думать нельзя, оттуда и оценки и продажи.

Я когда школьником был так же считал)))

И насчёт оценок, высший балл и многочисленный награды то у четвёртой, а не 5-6 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В офигенно сделанной масштабной игре, которая показала как нужно делать кооперативные компании.

Ага. Для таких как вы. За-то сам жанр потеряется, вы же довольны.

Назови-ка кооперативную игру в которой по сюжету можно встретить парочку из другой кампании

Встречный вопрос. Зачем хоррору кооп? Вы сами то думаете, что говорите? Или вам мало Dead Space 3?

Тебе не то что за зомби, а вообще в нормальные игры лучше не заходить :D

А вам надо лечиться товарищ. Так как, если для вас эта игра нормальная, тогда тут "клиника".

Сидят такие в кэпкоме, и не знают что должно быть в игре а чего нет, в отличии от пацана с зога :D

Capcom сейчас больше деньги волнуют, как и многих других компаний. Потому ориентир на широкую публику. Фанаты мимо.

А вот тут я не понял, типо намёк что я не знаю что такое классические резики?

Или очередная "тупая шутка" в надежде скрыть крупный обосрамс забыв что резик это впервую очередь консольный проект?

Да верно, классика.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда школьником был так же считал)))

И насчёт оценок, высший балл и многочисленный награды то у четвёртой, а не 5-6 ))

А вот тему не меняй! Мы говорили только про 5-6, а 4 как раз была неплохой как бы среднее между класикой и новоделом!

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот тему не меняй! Мы говорили только про 5-6, а 4 как раз была неполохой как бы среднее между класикой и новоделом!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Для таких как вы. За-то сам жанр потеряется, вы же довольны.

Встречный вопрос. Зачем хоррору кооп? Вы сами то думаете, что говорите?

А вам надо лечиться товарищ. Так как, если для вас эта игра нормальная, тогда тут "клиника".

Capcom сейчас больше деньги волнуют, как и многих других компаний. Потому ориентир на широкую публику. Фанаты мимо.

Да верно, классика.

Зачем хоррору кооп?

А шестой резик и не хоррор, жалко недалёкие фанаты до сих пор понять этого не могут, как и по достоинству оценить один из лучших кооп-ТПС поколения )

А вам надо лечиться товарищ. Так как, если для вас эта игра нормальная, тогда тут "клиника".
Ага, подумаешь два раза с двумя разными друзьями прошёл и оба раза получали колоссальный кайф, но конечно получать кайф от игр это "клиника", то ли дело восхвалять говно мамонта ненавидя всё что после него выходит и невозможность судить о игре объективно.
Ага. Для таких как вы. За-то сам жанр потеряется, вы же довольны.
Хоррор вполне себе живёт, та же амнезия, новый сайлент хилл, всякие аутласты и прочее, тот же евил визин.

Жалко что синдром утёнка вкупе с узколобостью не даёт здраво оценивать действительно хорошие игры ((

А вот тему не меняй! Мы говорили только про 5-6, а 4 как раз была неплохой как бы среднее между класикой и новоделом!

Ага-ага. Пишу я такой

Четвёртая часть имеет самые высокие оценки у серии, алдфаги нигодуют, аеее))0
И сразу речь про 5-6 идёт :D Ну тупые....

Так-то 4 вообще легендарная игра, как раз сейчас прохожу, тоже офигенные моменты в ней есть... Жалко что когда она выходила "олдфаги" типо вас кукарекали мол шутан сделали, верните фиксированную камеру :D

А теперь вот как))) Двуличие поражает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А шестой резик и не хоррор, жалко недалёкие фанаты до сих пор понять этого не могут, как и по достоинству оценить один из лучших кооп-ТПС поколения )

Ага, подумаешь два раза с двумя разными друзьями прошёл и оба раза получали колоссальный кайф, но конечно получать кайф от игр это "клиника", то ли дело восхвалять говно мамонта ненавидя всё что после него выходит и невозможность судить о игре объективно.

Хоррор вполне себе живёт, та же амнезия, новый сайлент хилл, всякие аутласты и прочее, тот же евил визин.

Жалко что синдром утёнка вкупе с узколобостью не даёт здраво оценивать действительно хорошие игры ((

Ага-ага. Пишу я такой И сразу речь про 5-6 идёт :D Ну тупые....

Так-то 4 вообще легендарная игра, как раз сейчас прохожу, тоже офигенные моменты в ней есть... Жалко что когда она выходила "олдфаги" типо вас кукарекали мол шутан сделали, верните фиксированную камеру :D

А теперь вот как))) Двуличие поражает)

Вы вообще в состоянии трезво осмыслить тот факт, что сами себе противоречите?

Вы сами только, что ответили. Хоррор, сам жанр живёт. Но вы всё никак не угомонитесь и не поймёте, что я хочу видеть Resident Evil хоррором, а не шутаном.

Это очень трудно так понять?

P.S.: Спора бы вообще не было, если игра изначально была такой, какой она стала.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так суду всё ясно, пациент безнадёжен я сваливаю с темы. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы вообще в состоянии трезво осмыслить тот факт, что вы сами себе противоречите?

Вы сами только что ответили. Хоррор сам жанр живёт. Но вы всё никак не угомонитесь и не поймёте, что я хочу видеть Resident Evil хоррором, а не шутаном.

Это очень трудно так понять?

я хочу видеть
я хочу
я

)))

И только поэтому ты 6 резик говном поливаешь? Только лишь потому что игра "НИТАКАЯКАКТЫЕЁХОЧЕШЬВИДЕТЬ?"

Объективно то 6 резик качественная игра, но нет, сидят хейтеры и поливают говном только потому что "ни так как они хотят"

Сидите и ждите ревелейшнс 2, она вроде как хоррором обещает выйти, заодно и зе евил визин от разраба 4 резидента, там тоже офигенная вещь вырисовывается.

Просто я не могу понять, зачем ненавидеть хорошие игры по причине того что вы хотели другого? Неужели объективно оценить не получается?

Так суду всё ясно, пациент безнадёжен я сваливаю с темы. :smile:
безнадёжен

Диагноз который напрашивается всем хейтерам 6 резидентаokey.png

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

И только поэтому ты 6 резик говном поливаешь? Только лишь потому что игра "НИТАКАЯКАКТЫЕЁХОЧЕШЬВИДЕТЬ?"

Объективно то 6 резик качественная игра, но нет, сидят хейтеры и поливают говном только потому что "ни так как они хотят"

Сидите и ждите ревелейшнс 2, она вроде как хоррором обещает выйти, заодно и зе евил визин от разраба 4 резидента, там тоже офигенная вещь вырисовывается.

Просто я не могу понять, зачем ненавидеть хорошие игры по причине того что вы хотели другого? Неужели объективно оценить не получается?

А не ужели вы не видите, что просто сами слепы. Давайте объясню на пальцах.

Берём Sims и называем её Far Cry. Норм же будет. Да другая игра (Sims симулятор), но название то тоже самое (Far Cry экшен). Это же оно!

Я очень утрирую, но примерно так и RE скатился. Из одного поля ягод в другой. Тогда само сути название игры теряется. За-то геймплей другой, классно же.

Логика у вас железная.

P.S.: Тоже ухожу из темы. С тупым хамом-троллем не о чем говорить.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тоже поржал с этого выхолощенного чисто АФРОАМЕРИКАНСКОГО образа чернокожего человека. 
      Хотя тут ЦА из США зарешала. Да и вообще, решение сделать игру про чернокожего самурая — это чистой воды политические игрища. Все эти “но в Японии реально был чернокожий мужик, а значит исторически достоверно” не стоят и выеденного яйца.  Для японской истории этот мужик стоит в одном ряду, что и любой проезжий китаец или русский.

      Важно отметить, что, несмотря на популярные мифы и современные изображения про “чернокожего самурая”, нет никаких исторических сочинений или свидетельств того, что Ясукэ когда-либо был удостоен звания или титула самурая. Ему никогда не давали феодального владения, и он никогда не упоминался как таковой ни в каких произведениях. Большая часть знаний о его жизни получена из сообщений, написанных миссионерами и местными жителями.

      Исходя из них, он прибыл в Японию в 1579-м году, как слуга итальянского миссионера-иезуита  Алессандро Валиньяно, который участвовал в иезуитских миссиях в Ост-Индии. Первые два года пребывания в Японии группа Валиньяно провелана острове Кюсю. Спустя два года Валиньяно решил посетить столицу Японии в качестве посланника, хотел добиться аудиенции у Оды Нобунаги для обеспечения миссионерской деятельности иезуитов перед отъездом из Японии, что зафиксировано в письме иезуита Луиша Фроиша к Лоренсу Мехия от 1581-го года, а также в годовом отчете иезуитской миссии в Японии за 1582-й год, также написанном Фроишем.  В годовом отчете Фроиша о Японии говорится, что Нобунага, наслушавшийся про чернокожего от местных, захотел его увидеть. Другой иезуитский миссионер Некки-Сольдо Органтино передал это желание Валиньяно и тот взял чернокожего слугу с собой на встречу с Нобунагой. Тот, впервые увидев чернокожего человека, решил, что его дурачат - просто облили европейца чернилами, чтобы удивить японца. В итоге заставил того африканца раздеться и мыться, пока не смоет чернила. Ну, тот тёрся, тёрся, а чернила не смывались, пока Нобунага не поверил. 

      В “Записи о князе Нобунага” этот момент представлен так:
      “Прибыл чёрный монах из христианской страны. На вид 26 лет. Черный и здоровый как бык. Силён как десять мужиков. Он был с проповедниками, поблагодарившими лорда Нобунагу за разрешение заниматься прозелитизмом”.

      Нобунага захотел себе такой экзотически экспонат и попросил Валиньяно дать ему погонять африканца, иезуиты согласились и африканец стал временной собственностью Нобунаги. Нобунага дал ему японское имя Ясуке.

      В мае 1852-го года Ясукэ засветился в дневнике у Мацудайры Иэтады (вассала Токугавы Иэясу):
      “Нобунагу сопровождал чернокожий человек, которого ему подарили миссионеры и которому он приплачивал. Его тело было черным, как чернила, а рост составлял 6 сяку 2 фана (182 см). Говорили, что его звали Ясуке”.

      В июне 1852-го случился инцидент в храме Хоннодзи — Оду Нобунагу предал его вассал Акэти Мицухидэ и Нобунага самоликвидировался. То, что случилось дальше, зафиксировано в годовом отчёте по Японии от того самого Фроиша.

      Ясуке, далёкий от японских традиций, решил поиграть в вендетту, взял оружие и пошёл разбираться с Акэти, который заседал в доме сына Нобунаги, там его встретила вооруженная охрана и разоружила, после чего охрана спросила Акэти, что делать с бузотёром, на что тот ответил, цитирую: “Черный раб — это животное, которое ничего не знает, и он не японец, поэтому не убивайте его, а поместите под стражу в собор”. В результате Ясуке был отправлен под стражу в иезуитский собор, после чего сведения о нём нет.

      Всё, что за пределами этого, разные истории про военачальника, самурая и последнего защитника Нобунаги — это из разряда гуманитарного фэнтези. 
    • О блин. Черная магия М-66. Один из первых аниме фильмов в детстве. Помню смотрел в 93 году его.  Произвел на меня огромное впечатление. Кровь,кишки, эротика, матюки, шикарная анимация, звук и движуха. Ну что еще нужно для подрастающего организма.
    • Поддержка предыдущего патча для Dungeon Siege 1 прекращена.   Обновление Ведётся работа над новым патчем 2.00 Состав: Исполняемый файл, библиотека Language.dll и файл Language.dsres Поддержка любых модов с выводом как текста, так и описаний. Так же поддержка кириллицы и латиницы-1 (Обязательно английский язык модов/ карт / и оригинальной игры) Файлы для перевода также подойдут и для Dungeon Siege 2 Заканчиваю с UI/Диалогами, и дальше берусь за добавление имён Мобов/НПС/Попутчиков/Префиксов/Суфиксов и по мелочи
    • щас бы этого клоуна еще рекламировать, самоуважение то хоть имеется у тебя?
    • @DeeMan любопытно, что из этого получится.
    • новый стандарт — в каждой игре про японию должен быть шоколадный самурай и если совсем на разрывную делать то ещё нобунага 
    • О такой ржаке тут узнал. Некий народ делает “гидра лаунчер”. Суть в том, что это лаунчер строго для пираток  Вот это достойный конкурент для стима, а не всякие обрыгины, юплейщицы и прочая хня. Чат, ачивки и прочее в разработке.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×